Не хочет знать........

Ответить
Lesena

06 мар 2004, Сб, 14:44

Привет! У меня такая история..... С мужем живу 5 лет, в 2002 году я узнала что у меня носит.антит.к Геп С. Я стою на учете у инфекциониста в районной пол-ке. Каждые полгода сдаю кровь, т.е. я знаю что у меня пока все нормально все в норме, а муж даже не хочет узнать заразился ли он от меня, ведь возможно что у него ничего и нет? Он не собирается предохраняться ни в каком случае. А я не хочу награждать его этим. Как мне быть? Он ведь любит выпивать, я переживаю за него, незнаю что делать..... подскажите. Он не относиться серьезно к этому вирусу. Как мне его заставить и нужно ли вообще заставлять? У нас скоро будет ребеночек, он так счастлив потому что я и мое пузико есть у него он это знает и все!!!!!!!
Китти

06 мар 2004, Сб, 14:44

Привет, Лесена! Мой муж тоже не относится серьезно к гепсу. Но я уговорила его сдавать анализ хотя бы раз в три-четыре месяца, потому что я волнуюсь. И он это стал делать ради меня. У него пока все в порядке.
Попробуй уговорить его ради твоего (а не его) спокойствия.
Удачи вам!
Lina

06 мар 2004, Сб, 14:44

Lesena , понимаешь, в том-то и проблема, что не все такие, как твой муж...Реакция бывает и другой.
Lesena

06 мар 2004, Сб, 14:44

Китти! А у мужа твоего откуда Геп С?
Lina

06 мар 2004, Сб, 14:44

Ну...по крайней мере адекватный.
s-art

06 мар 2004, Сб, 14:44

Lesena, а ты своди его насильно к хорошему врачу. А вообще половым путем вероятнось 2-3%
Китти

06 мар 2004, Сб, 14:44

У него-то как раз и нет гепса. Только что в очередной раз проверили. Просто я волнуюсь, что он может заразиться, а он - нет.
Lesena

06 мар 2004, Сб, 14:44

Как думаете это нормальный человек, который не боиться заразиться? 2-3% так мало! Спасибо я не знала!
Lesena

06 мар 2004, Сб, 14:44

Китти! А вы давно живете вместе, и вообще не предохраняетесь? Я очень рада что у него все в порядке. А как дела у тебя?
s-art

06 мар 2004, Сб, 14:44

Lesena, опять же повторюсь, но каждый случай индивидуален. Некоторые люди живут вместе много лет и все ничего, а кому-то везет меньше. Просто как мне кажется врач мог бы многое прояснить для вас обоих. Заодно и спросишь про беременность. А то мы те тут насоветуем. шучу.
Китти

06 мар 2004, Сб, 14:44

Мы вместе почти 3 года и вообще не предохраняемся. Я не знаю, нормально это или нет - не бояться заразиться, - но тут на форуме многие так живут, где один человек с вирусрм, а другой - нет. Тем более что вероятность заражения половым путем действительно мала.
А про свой гепс я узнала в октябре прошлого года. Дела у меня так себе. В ноябре биохимия была в норме, а сейчас все повышено.
s-art

06 мар 2004, Сб, 14:44

Я кстати тоже сегодня сдал. 9-го узнаю результат.
Lesena

06 мар 2004, Сб, 14:44

У меня тоже было все в норме 5 мес.назад, в середине марта надо опять сдавать кровь, незнаю....... Так хочется чтоб все было хорошо, для меня самое главное чтоб ребеночек мой был здоровенький. Китти! А у тебя нет детей?
Lesena

06 мар 2004, Сб, 14:44

Ну будем надееться, что ответы твои хорошие.
s-art

06 мар 2004, Сб, 14:44

Похоже вы нашли друг друга.
Lesena

06 мар 2004, Сб, 14:44

s-art: Так это тебе, будем надееться что ответы хорошие
s-art

06 мар 2004, Сб, 14:44

Lesena, мне тоже очень хочется, чтобы у тебя все было хорошо. Многие рожают с гепСом и нормально. Дети рождаются здоровые. Дай Бог и тебе! Пиши, сообщай о результах.
Lesena

06 мар 2004, Сб, 14:44

Спасибо! Будут результаты напишу, и ты как получишь ответы пиши.
Китти

06 мар 2004, Сб, 14:44

У меня детей пока нет, и я верю, что это действительно пока. Просто раньше были некоторые сложности, а теперь вот гепс... Но я все равно надеюсь.
Я думаю, у тебя все будет в порядке. Здесь на форуме есть мамы, и детишки похоже здоровы. Это очень-очень радует и дает надежду.
Lesena

06 мар 2004, Сб, 14:44

В скором будущем собираешься забеременеть?
Китти

06 мар 2004, Сб, 14:44

Я бы этого хотела. Но тут уж, как Бог даст. Мы стараемся... :-)
Lesena

06 мар 2004, Сб, 14:44

Извини, что спрашиваю: у вас что не получается? Если да, то сколько вы уже стараетесь? Еще раз извини!
Ответить