Известные люди с гепСом.

Ответить
Pavel (Riga)

08 мар 2004, Пн, 01:16

Мне пришла в голову идея узнать каких популярных людей с гепСом знаем мы ,и что они делают для просвящения людей касательно этой проб-мы.
Я начну.Данный человек является известным певцом здесь,и ему удалось вылечиться от ГепСа.Насколько я помню как только он вылечился он сразу стал довать интервью по телеку и рассказывать о всех аспектах этой болезни.
Теперь плакаты с его участием установленны по всей стране.На них он говорит,что победил гепС,дает данные о числе заболевших в стране и телефон доверия для больных гепСом Ц.

Здесь есть фото:http://personals.inbox.lv/photo/l/60405.jpeg

Каких известных людей болеющих гепСом знаешь ты?

Р
Night man

08 мар 2004, Пн, 01:16

По-моему, даже если какая-нибудь знаменитость заболеет гепСом, то она это никогда офишировать не будет. Поэтому если в где-нибудь пишут, что, мол, такая-то знаменитость заразилась, это скорее всего просто "жёлтая" пресса пытается поднять свой рейтинг.
SweetWoman

08 мар 2004, Пн, 01:16

3:19AM Monday, Jul 29, 2002
Памела Андерсон заявила накануне, что собирается подвергнуться серьезному лечению от гепатита С, мучащего ее уже почти год. По предположению героини "Спасателей Малибу" и самой популярной модели Playboy, она заразилась этой опасной болезнью, нередко приводящей к летальному исходу, используя одну иглу для нанесения татуировки с бывшим мужем Томми Ли. Как стало известно CNN, начать лечебную терапию Андерсон планирует в декабре. Бывший ударник Motley Crue категорически отрицает, что он болен гепатитом и что Памела могла заразиться от него.
Андерсон также заявила, что теперь ест только здоровую пищу и совсем перестала пить, потому что это вредно для печени. "И все-таки, - отметила Андерсон, - я чувствую себя нормально, несмотря на болезнь".

По словам докторов, это просто какое-то чудо, что печень топ-модели практически здорова. "Врачи сказали мне: продолжай делать то, что ты делала до сих пор - меры предосторожности дают нужный эффект", - гордо сказала Памела.
Pavel (Riga)

08 мар 2004, Пн, 01:16

Алина,я же говорил кто это...

Найтман,ну как же,если вон перед тобой фото-ия живого человека,незнаменитого в россии,но довольно знаменитого здесь.И он пожалуйста,
говорит об этом сколько угодно...А Ж. прессу вообще нечегочитать-засорять себе мозги.И приведу банальный Памела андерсон тоже ведь свободно о своем гепСе говорит...Хотя наверно соглашусь с тем,что подовляющее большенство знам. людей все же действ. скрывают,что у них гепС,но многие небояться открыть свою тайну.

Всем здоровья!!!!!

Р
Pavel (Riga)

08 мар 2004, Пн, 01:16

Свит,про пэм те новости уже старые она с тех пор успела дать кучу скандальных заявлений таких как "мне осталось жить 10 лет" и насколько мне известно она так и не начала лечения,даже несмотря на то,что у нее 3 генотип.Глупо на мой взгляд...

пс

надеюсь этот список неограничется на одной ставшей уже банальной историей Пам 8^)

P
Night man

08 мар 2004, Пн, 01:16

На счёт Памелы: на какой-то музыкальной церемонии она заявила, что никакаго гепСа у неё нет и что всё это - очередной жёлтый @#$%. Я видел небольшую зарисовку этой церемонии, где и услышал.
Pavel (Riga)

08 мар 2004, Пн, 01:16

Найтмен,по воле судьбы я регулярно общаюсь с американскими гепСами и иногда у нас заходит разговор про нее-она действительно больна...

Р
SweetWoman

08 мар 2004, Пн, 01:16

Анфиса Резцова,биатлонистка,Олимпиада-88 в Калгари - I место в лыжной эстафете; II место - в гонке на 20км. Олимпиада-92 в Альбервилле - I место в гонке на 7,5км, III-е - в эстафете. Олимпиада-94 в Лиллехаммере - I место в командной гонке.
После нескольких крутых поворотов в своей карьере трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова объявила об уходе из большого спорта.Eе имя исчезло из протоколов состязаний по лыжным гонкам. Могло сложиться впечатление, что она задумала очередной "побег" в биатлон, ведь такое с ней уже случалось. Но причина ее последнего исчезновения объясняется банально - она заболела тяжелой формой гепатитаC.
Ответить