Сразу два генотипа

Ответить
Нюша

13 мар 2004, Сб, 12:38

У меня сразу два генотипа 1B+3A. С таким вариантом можно вылечиться?
Данка

13 мар 2004, Сб, 12:38

Привет, Нюша! Шанс есть у всех. Главное - начать лечиться (найти время, деньги и хорошего врача). И еще - быть оптимистом! Тоже очень важный момент! А у тебя давно гепС?
Маша

13 мар 2004, Сб, 12:38

Ничего не могу сказать, в горячую линию звонить надо.
Шансы всегда есть, главное врача квалифицированного найти.
Удачи
Ася Палкина.

13 мар 2004, Сб, 12:38

оба можно вылечить... Год лечения и ты как новенькая....1б год нужно лечить....а вот 3а уже через пол года вымрет...Так что годик...
s-art

13 мар 2004, Сб, 12:38

Нюш, ты прям как Мася. Пообщайся с ней.
Не унывай, все лечится. Тока те с твоим набором нада год лечицца.
Нюша

13 мар 2004, Сб, 12:38

Гепатит у меня 10 лет. Заразилась в 16 лет, (не совсем стерильна была). Узнала только год назад. Сейчас я занимаюсь фитнессом, не пью, не курю, вела такой-же образ жизни и до того как узнала, что у меня гепатит. Чувствую себя прилично, тьфу,тьфу,тьфу. Биохимия в норме. Вот только надо биопсию сделать. А в общем хочу вылечиться. А какие есть ценовые варианты?
SunShine

13 мар 2004, Сб, 12:38

Нюша, не переживай по поводу двух генотипов, в твоем случае лечение будет идти как для 1б, т.е. год, а наличие 3а, в общем-то, не существенно :-)
Ася Палкина.

13 мар 2004, Сб, 12:38

Нюша...про цены это пожалуй самый больной вопрос для всех...Если лечиться импортными то 2.500 баков в месяц а если нашими то вполне и 300 хватит...
Нюша

13 мар 2004, Сб, 12:38

А если нашими, то какой оптимальный вариант. Не в смысле денег, а качества? Какие дозировки? А то говорят, что некоторые врачи назначают очень малые дозы, неспособные убить вирус. У меня проблема, я не могу выбрать врача, хожу сразу к двум. Один предлагает систему Ля-Рош, второй лечение каким-то литовским интерфероном+рибавирин, но она сторонница малых доз. Что оптимально для первого генотипа? И какой процент положительного исхода?
Ответить