Как быть

Ответить
Иван

12 мар 2004, Пт, 10:54

Здравствуйте.
24 февраля у меня обнаружили гепатит С
сказали что еще нужно сдавать анализы два месяца.
Я слышал что лечение стоит 2500 долларов в месяц у меня таких денег никогда не было
выходит скоро я умру от рака печени.
SunShine

12 мар 2004, Пт, 10:54

Привет, Иван :-) Рано еще себя хоронить, расскажи лучше, какие анализы ты сдавал?
Стоимость лечения будет зависить от результатов некоторых анализов и от того, на каких препаратах ты будешь лечиться, пока не заморачивайся на эту тему - сдавай анализы, ищи хорошего врача.
Ася Палкина.

12 мар 2004, Пт, 10:54

Ваня...можно вполне лечиться отечественными препаратами...А это около 300 баков в месяц... Так что дерзай ....
d"off

12 мар 2004, Пт, 10:54

Люди,почему столько Нытья!!!!!!!! неужели прежде чем писать,нельзя ознакомиться с тем,что уже выложено на форуме! Надоело читать фразы:"у меня....что делать? я умру?"
Все умрем!!!!! хватит использовать сострадание близких и вызывать жалость.у меня это вызывает только раздражение.Залезаю сюда с все меньшим желанием,потому что СОПЛИ
вызывают только НЕГАТИВ.

P.S. sorry,если кого обидел,но накипело

ONE LOVE,PEOPLE
Китти

12 мар 2004, Пт, 10:54

Подожди, может, вообще все еще не так плохо, и пока можно не лечиться, а копить на это денежки. :-)
Lina

12 мар 2004, Пт, 10:54

d"off , так это ж природа людей такая: прийти и ныть. Надо, чтобы кто-то утешил, пусть даже враньем( к форуму не относится). В это веришь больше, чем в компетентную информацию. Не читай такие темы - я давно уже так делаю.
Данка

12 мар 2004, Пт, 10:54

А по-моему, у каждого бывают периоды отчаянья, и в этом ничего такого нет. Ведь форум для того и создан, что бы поддердивать друг друга, а не набрасываться.
Иван, какая у тебя биохимия? Я с гепСом уже 8 лет. Денег таких тоже нет. Но и биохимия пока более менее нормальная!
А как испортиться, буду искать какую-нибудь экспериментальную программу. Там можно и вообще бесплатно пролчечться, если повезет.
Vedolyb

12 мар 2004, Пт, 10:54

ну опять 25, "им бесполезно говорить" "нытье" ... каждый миг человек имеет выбор быть добродетельным человеком и помогать другим, а помощь нужна огого скольким, или быть чёрствым, злым и уверенным в том, что в случае чего помощи со стороны можно не ждать. то есть я даже не пытаюсь вас переубедить в чём то, а говорю вам о том, какое будущее вас ждёт, чтобы вы знали что защищаете. а вообще могу сказать, что равнодушие, то есть неоказание помощи в том случае если это необходимо и возможно не есть хорошо, как друг оленеводов говорю 8)
Барабулька

12 мар 2004, Пт, 10:54

"...d"off , так это ж природа людей такая: прийти и ныть. Надо, чтобы кто-то утешил, пусть даже враньем( к форуму не относится). В это веришь больше, чем в компетентную информацию. Не читай такие темы - я давно уже так делаю..."
Ну все... Я мега зла... А что ты вообще дорогая здесь делаешь? Я эти темки не читаю! Ну-ну...
Помниться ты ныле больше всех про свою жизнь... и ребята тебя поддерживали, писали тебе хорошие и добрые слова...
А когда кому-то понадобилась помощь или просто понимание, то к ним повернулась...
Забавно будет если я своему пациенту на вопрос о летальности заболевания или еще на какой вопрос скажу:"Хватит ныть! Прежде чем придти ко мне на прием пошли бы да почитали умные книжки! А то ходят тут понимаете ле всякие... Рассказывай им про их здоровье! Надоело!"
Ну как? Хотите себе такого врача? Думаю, что нет! Вот и людей нечего винить, за их панику и незнание куда обратиться за информацией!
Барабулька:)
Ответить