Познакомлюсь с девушкой с HCV (Подмосковье, Москва)

Andrey1978

18 мар 2004, Чт, 14:21

Привет! Если у тебя обнаружили Гепатит-С, то это не конец света, очень много людей имеют подобную проблему, но не знают об этом... Но возникает вопрос: А как-же быть с личной жизнью? Сложно найти человека, который будет с тобой зная твой диагноз Можно конечно скрывать, но как при этом смотреть в глаза любимому? Так какой-же выход? Я не буду скрывать, я не такой человек. Не буду обманывать. Для себя я вижу выход - связать свою жизнь с человеком имеющим такую-же проблему... Неужели мы не имеем право любить и быть любимыми? Кто еще нас поймет и поддержит? Мы-то знаем, что при разумном подходе к жизни она может быть не хуже чем жизнь других людей... Не надо вычеркивать себя из жизни и лишать себя всего что она дает... Ты со мной согласна? Меня зовут Андрей, мне 25 лет, рост 173, вес 85. Я живу в подмосковье, в 1.5 часах езды от Москвы, работаю в Москве. У меня хронический гепатит-С с отсутствием вирусологического ответа на терапию, активность вирус не проявляет, узнал я о нем абсолютно случайно. Если у тебя похожая ситуация, но ты хочешь любить и быть любимой, не чувствовать себя одинокой, быть счастливой, тебе 19~24/160-173/45-65, ты скоромная и верная, надежная и умеющая ценить тепло семейного очага - пиши, обязательно отвечу!
e-mail: Andrey1978t@mail.ru
s-art

18 мар 2004, Чт, 14:21

- Хе-хе, мысль ясна, но тут не сайт для знакомств!

- А почему не сайт? Нормально, чек хочет познакомиться.

- пусть идет в другие места, тут люди серьезные проблемы обсуждают!

- Но если ему хочется, то что ж теперь делать? Ведь никто не запретит.

- да хватит Вам чесслово. Ну что Вы в самом деле взъелись!

- Да, но почему бы ему не познакомиться со здоровой?

- Ну а он хочет вот так.

- Господа в конче концов мы никого не гоним, дай Бог, если найдет то, что ищет. И я искренне пожелаю ему удачи! Вот!
Дубна

18 мар 2004, Чт, 14:21

А я вот не считаю что знакомство с девушкой это не серьезная вещь. Может быть это знакомство перерастет в прекрасное взаимное чувство и получиться дружная семья с продолжением рода.
Andrey1978

18 мар 2004, Чт, 14:21

Идея то отличная, только почему-то народ как-то не серьезно ее воспринимает... :)
Китти

18 мар 2004, Чт, 14:21

Может, просто это объявление не прочла та самая девушка...
Andrey1978

18 мар 2004, Чт, 14:21

Кто ищет тот всегда найдет! Я себя считаю не в праве подвергать опасности здорового человека! Но в тоже время думаю что не у меня одного такая этическая проблема... Ну не могу я скрывать такую вещь и после етого смотреть в глаза человеку... А так - по крайней мере не будем испытывать друг по отношению к другу чувства вины, пускай даже на подсознательном уровне. Ведь как не крути - это серьезная проблема. Ведь даже если человек когда узнает твой диагноз не отвернется от тебя и ничего тебе не скажет - ето не значит что он ничего не подумал... Может ради любви он, если он действительно тебя любит, и будет делать вид что ничего не происходит - все равно он будет испытывать дискомфорт а ты - чувство вины, это факт. По крайней мере в большинстве случаев будет именно так. Кроме того - ничто так не сближает как общие проблемы. И потом, жизнь гепатитчика может быть не хуже жизни любого другого человека, зачем ставить на себе крест?
Китти

18 мар 2004, Чт, 14:21

Андрей, ты совершенно прав. И ты хорошо придумал познакомиться на форуме. Просто на это нужно время.
Маша

18 мар 2004, Чт, 14:21

На мой взгляд идея то сама по себе не плохая. только на этом сайте будет сложно познакомится таким образм, тк сайт посещают в основном те кому интересно узнать о лечении и всякие дежурные вопросы в этой связи.
Андрей да ты просто с народом познакомся, они ведь собираются на встречи часто, ну а там как судьба распорядится.
Andrey1978

18 мар 2004, Чт, 14:21

Да я понимаю что эту уводит в сторону от тематики сайта, прошу прощения
SunShine

18 мар 2004, Чт, 14:21

Андрей, форумчане в Москве часто встречаются - просто приходи на встречу, может там ты найдешь свою единственную, уверена - туда приходит очень много симпатишных девушек ;-)
А вообще, не замыкайся только на больных людях - не стоит комплексовать перед девушками без гепа, у каждого есть какие-то болячки, наша ничем не хуже и не лучше других :-)
Удачи тебе!!
s-art

18 мар 2004, Чт, 14:21

Действительно, Андрей, почему ты решил что тебя поймет именно девушка с гепСом? Поверь в мире много хороших и понимающих людей, которые не имея заболевания будут в состоянии понять тебя и принять таким какой ты есть. И за примерами далеко ходить не буду.
P.S. Ты сам-то откуда?
Дубна

18 мар 2004, Чт, 14:21

А я вообще очень часто думаю что вот вот скоро найдут 100% лечение гепатита. Ведь сравнительно недавно не было лечения Сифилиза (например), и очень много народу из-за этой болезни отправились сами знаете куда.Так что мир не стоит на одном месте и я так хотела бы, что бы это стало реальностью.
Andrey1978

18 мар 2004, Чт, 14:21

Да я из недалеку, город Клин, работаю в Москве. А по поводу того что много понимающих людей - совершенно верно, я полностью согласен, хотя очень больно было столкнуться и с противоположной ситуацией - пример тому моя жена, уже бывшая. Но должен сказать что для меня проблема главным образом заключается не в том что меня не поймут, я не сомневаюсь что есть на свете понимающие люди, а в том что я сам не хочу подвергать ее риску. Я в курсе что вероятность очень низка, но тем не менее. Не знаю, параноиком меня называйте или как хотите. Тяжело мне будет так жить. Может я и не прав, но ничего не могу с собой поделать. Вот такие пироги.
Китти

18 мар 2004, Чт, 14:21

Андрей, если есть возможность, действительно приходи на встречи. Скажу по секрету: у нас на форуме такие замечательные девушки... :-)
Andrey1978

18 мар 2004, Чт, 14:21

Китти:) Не вопрос прийти на встречу, просто я честно говоря на этих форумах всего пару дней и абсолютно не в курсе централизованных мероприятий, так что буду очень благодарен если подскажешь где народ собирается. В любом случае, будет интересно пообщаться.
Китти

18 мар 2004, Чт, 14:21

Я сама во встречах новичок. Была только один раз - с удовольствием познакомилась лично. А организаторы у нас в основном S-art и Masya. Кто-то открывает тему, где пишет, когда, во сколько и где будет очередная встреча. Так что, следите за рекламой. :-)
Китти

18 мар 2004, Чт, 14:21

Кстати, я посмотрела на hcv - там твою тему почему-то не очень одобрили. А по-моему, вполне логично - поискать знакомство "по интересам" :-). Почему нет?
Я думаю, можно еще в школе гепатита, которую ведет наш Психолог, попробовать завести знакомства. Чем шире круг общения - тем больше шансов.
Andrey1978

18 мар 2004, Чт, 14:21

Я боюсь что это не тот случай когда количество переходит в качество. А с общением и правду на следующей неделе проблемы начнутся - на работу я выхожу, сейчас в отпуске, отдыхаю. Буду конечно появляться на форумах но значительно реже.
Китти

18 мар 2004, Чт, 14:21

В таком деле количество вообще не переходит в качество. Просто с людьми лучше знакомиться и общаться лично.
Andrey1978

18 мар 2004, Чт, 14:21

Я с тобой полностью согласен
Andrey1978

18 мар 2004, Чт, 14:21

Вопрос немного в другом: в 7 утра уехал на работу, в 10 вечера приехал, имхо одна дорога занимает 6 часиков в день... Как понимаешь, остается непочатый край свободного времени для личного общения
Барабулька

18 мар 2004, Чт, 14:21

Ну и работа у вас, мужчина! Нельзя же себя так гробить...
Да, еще очень жаль, что вы не оставляете шанса влюбиться в вас девушке без гепатита... Ну не заражаться же ей для этого?
Барабулька:)
Andrey1978

18 мар 2004, Чт, 14:21

Я полностью согласен что заражаться для этого дико, но разве заразиться через пару лет после этого менее дико? От чего? От того что немного позже? А как-же чувство ответственности за человека?
Китти

18 мар 2004, Чт, 14:21

Очень сочувствую, т.к. такой режим дня мне даже трудно представить. Но ведь остаются выходные - ребята встречаются и в уик-энд.
Но действительно - зачем заранее отвергать девушек без гепатита? Может, через пару лет ты уже вылечишься. Пусть у всех девушек будут равные шансы на знакомство.
Ответить