Подскажите

Ответить
Дубна

13 мар 2004, Сб, 01:10

Всем привет я лечусь 2 месяца. В последнее время начала замечать все более частые поднывания в правом боку , в спине и желудок что то борохлить начал. Может быть кто нибудь подскажет что можно попить для того что бы хоть чуть чуть ослабить боли.Может какие нибудь травки или лекарство какое нибудь. Заранее спасибо.
s-art

13 мар 2004, Сб, 01:10

Деревце, у меня та же фигня имеется. В пятницу пойду к врачу обсуждать анализы, там и спрошу.
MazePakus

13 мар 2004, Сб, 01:10

а я вот лечиться еще неначинал , ходил нормально все было , ниче неболело,болело только тогда когда заболел, и сейчас как назло хожу как зомби бок уже весь онемел даж температура иногда так что тоже что нить посоветуйте
Ася Палкина.

13 мар 2004, Сб, 01:10

Я то же на лечении уже 4ый месяц....Болей нет но неприятное состояние в желудке перследует постоянно...с аппетитом то же проблеммы...Я так подумала что это вполне нормально.. А вот с болями стоит разобраться со врачом..
Маша

13 мар 2004, Сб, 01:10

Согласна с болями - к врачу. А по поводу желудка - у меня вообще поначалу от еды воротило, мне врач таблеточки от тошноты прописывал, апетит просто отсутствовал, вся еда казалась на один вкус. Впрочем, сейчас уже одиннадцатый месяц, и с апетитом и со вкусом очень незначительные изменения в лучшую сторону. Вот. Для статистики..........кто интересуется...
Marusya

13 мар 2004, Сб, 01:10

Маша, как я тебе завидую!! Совсем ничего тебе осталось. У меня на лечении те же проблемы и болят суставы (мышцы, и вообще все точки на теле), и аппетит пропал. Чувства голода жду, как манны небесной... Иногда, наконец-то оно приходит - ура, бегу на кухню (столовую, ресторан), беру по привычке обычную свою порцию и ... хорошо, если съедаю половину. Скоро и от меня только половина останется. Интересно лучшая ли половина?
Дубна

13 мар 2004, Сб, 01:10

Вот по поводу аппетита у меня незначительные изменения тоже имеются, но я не только не переживаю по этому поводу а даже наоборот, хоть чуть чуть похудею, а то после родов набрала много, но сейчас когда так нужны деньги работаю не покладая рук и похудела на 10 кг.,чему очень рада.
Vedolyb

13 мар 2004, Сб, 01:10

могу посоветовать пергу - продукт жизнедеятельности пчёл, в показаниях написано, что нормализует деятельность печени, укрепляет иммунитет. продаётся на медовых рынках.
в+

13 мар 2004, Сб, 01:10

перга это пыльца+спецефические ферменты слюных желёз пчелы, не жизнидеятельности. используется у пчёл в качестве белкового питания.
Дубна

13 мар 2004, Сб, 01:10

Спасибо буду иметь ввиду.
Ася Палкина.

13 мар 2004, Сб, 01:10

Не надо нам ни чего мы и так выдержим лучше витамины попейте!!!! А с печенью уже пега разбираються...Да аппетит дело очень деликатное стало...то хочу то не хочу пересела на детское питание от другово воротит....
Vedolyb

13 мар 2004, Сб, 01:10

а чего-й-то Ася тебе ничего не нужно? вот ты например мёд любишь? перга - то же самое, только полезнее. я лучше медку, ты уж сама витамины 8)

В+, я конечно понимаю, но вот что ты молчал - молчал, а тут, понимаешь, поправить меня решил. я говорю продукт жизнедеятельности пчёл, значит так и есть, в результате жизни и деятельности пчёл появляется перга :-E
за разговоры в строю наряд вне очереди.
Ответить