Пропало настроение:(

Ответить
Andruxin

12 мар 2004, Пт, 16:05

Такая вот фигня 4- 5 лет назад баловался... када перестал задумася о вич но не решался, о гепатите даже и не думал через даже сомому смешно 4-5лет после баловства решился здать анализы вича и вродебы большая удача его как странно не оказалось хотя я был уже готов давно и думал что он у меня есть но нет нету,зато оказался гепатит-С сначало думал фигня так как не был в курсе всего,как узнал всё капец пропало настроение и думаю надолго даже чювствовать себя плохо вроде стал да и внутри както не так стало после того как узнал жду не дождусь вывода как её там желчи чтоли говорят легче станет,хотя када не знал всего был как огурчик не чего не тревожило все 4-5 лет.
Может просто не стоило узнавать?
Незнаю что и делать хотя помирать не собираюсь и вроде полон сил поидее.
enna

12 мар 2004, Пт, 16:05

не горюй. у тебя не первый день гепатит, ты уже давно с ним живешь. от того что ты узнал, здоровью хуже не стало. нет, конечно, правильно сделал, что сдал анализы на гепатит. теперь знаешь, что тебе нужно беречься. и в конце концов, это же лечится. просто нужно настроиться на это, т.к. это время, деньги да и побочки будут во время лечения. у меня у самой гепБ острой формы. я тут можно сказать, новенькая, но читаю все подряд. и о гепСе на hcv.ru в советах бывалых есть список людей, которые уже вылечились. жизнь не кончилась, она продолжается, но возможно уже будут немного другие ценности
Психолог

12 мар 2004, Пт, 16:05

Узнавать надо!
Потому что нужно обследоваться, а иногда надо лечиться.
Вам нужно обратиться к специалисту, посмотрите рекомендуемые центры.
Всего Вам хорошего!
s-art

12 мар 2004, Пт, 16:05

Andruxin, да мы коллеги получается. Тока я баловался поболее тя. Но когда узнал про гепС, то сначала даже и не придал ему значения и побаловался еще недельки две. А потом решил все же сходить, узнать что да как, да почем. И када узнал - на душе легше стало. И ты давай не падай духом, иди к врачу, узнавай все, сдавай анализы, блин, и рассказывай нам. Эт я те как чесный чек чесному чеку грю!
Vedolyb

12 мар 2004, Пт, 16:05

нашли чем хвалиться, а ну ка на турники, живо!
MazePakus

12 мар 2004, Пт, 16:05

ОООООООООООООООО как я тебя понимаю история почти один в один тоже 2 года ходил незнал что болел ниче неболело шалил по полной .Как токо перестал баловаться узнал и пошло поехало
MazePakus

12 мар 2004, Пт, 16:05

но ты непереживай я без настроения чуть чуть походил я еще и лечиться неначинал и все прошло ща хожу даж и недумаю об этом ток иногда в моменты деприсняка но деприсняки вот все чаще и чаще стали появляться
Andruxin

12 мар 2004, Пт, 16:05

Вроде лутьше стало после ваших слов:)
Сегодня узнал про анализы как сказал врачь нармальные тока в крови не помню что за 50,будем понижать пить таблеточки фигнеточки:),поколят 10 дней эссенциал там посмотрим что выйдет.
Тут вот говорят что ктото вылечился от гепа-С так вот мне интересно правдо ли это или это просто счастливый случай(еденичные)и вылечелись ли они полностью или всёдаки вирус осталься в каком то виде?
Ася Палкина.

12 мар 2004, Пт, 16:05

Да вылечмваються!!!Полностью....только процесс это долгий и сложный но рискнуть всё равно стоит...Давай сдавай анализы иди к врачу и рассказывай что у тебя и как...
Ответить