Лечение гепатита C Циклофероном

Ответить
Transformator

17 мар 2004, Ср, 16:03

ПТ! всем ...
Я болею гепатитом С, где подцепил - не знаю, когда -тоже ... Случайно узнал что болен после донорства ... Всякие статьи где читаешь что можешь склеить ласты от какогонить массивного некроза печени оптимизьма не добавляют ... Как не крути а гепатит С не лечица еще, по крайней мере официально ...
У меня вроде не сильно всё запущено, короче пока еще не загибаюсь ... Вот чота решил по тихой грусти за болезнь чонить почитать и намыл статью такую "ЦИКЛОФЕРОН В ТЕРАПИИ ОСТРОГО ГЕПАТИТА С У НАРКОМАНОВ" ( http://www.polysan.spb.ru/cc2002/cchcnar/cchcnar.html ) ... Я не нарк но таки решил почитать, думаю ежли нарки лечуца то может и мне проканает :) Попробую по такой же схеме циклоферон попить и у врача понаблюдаюсь одновременно ... Может немного даст фору костлявая с косой :))) Я не знаю интересна эта статья кому или нет ... но ежли кому помог трохи буду рад :)

С уважением TRANSFORMATOR из Новосибирска.
Барабулька

17 мар 2004, Ср, 16:03

Может это и было хорошо, но только источники информации в данной статье старше 1999 года... Я думаю, что наука не стоит на месте!
Барабулька:)
Transformator

17 мар 2004, Ср, 16:03

Не понял смысла комментария ... :\
Ну да ладно :)
Умеет человек писать и слава богу :)
Барабулька

17 мар 2004, Ср, 16:03

Слава богу я умею не только писать... :-)
Смысл был в следующем, что эта статья уже немного устарела... Данный препарат является инудуктором интерферонов... но только он был оптимален на 1999 год...Я думаю, что для лечения гепатита это не самый лучший препарат на данный момент.
Я говорю именно про лечение гепатита!
Барабулька:)
Transformator

17 мар 2004, Ср, 16:03

Ну тогда напиши какой лучший на сегодня (аргументы желательны)и методику лечения им.
Ася Палкина.

17 мар 2004, Ср, 16:03

Транс!!! Я думаю что может лучше к доктору сходить...Нужно сдать кучу анализов узнать много всего ...и на базе этого доктор скажет чем и как лечиться.. у каждого всё очень индивидуально..
Нюша

17 мар 2004, Ср, 16:03

У меня низкая вирусная нагрузка 152000 и нормальные показатели АЛТ и АСТ. Врач сказала, что пока назначать терапию не хочет, а можно попробовать циклоферон. 3 месяца колола этот циклоферон (попа как решето), после чего сдала ПЦР - позитив, т е ничего не изменилось. Сейчас сделаю биопсию и пойду на серьезную терапию. Только вот не знаю продолжать мне циклоферон пока или нет? Ведь три месяца это не много.
Ася Палкина.

17 мар 2004, Ср, 16:03

Нюша!Тереби доктора.Пусть то же как то комментирует..И молодец что решилась на терапию.....Держи в курсе..
Нюша

17 мар 2004, Ср, 16:03

Эх, спасибо вам, ребята за поддержку. Ася, а ты на терапии? Сколько уже?
Ася Палкина.

17 мар 2004, Ср, 16:03

Я да....Уже..... загибая пальцы.Аж целых 14 недель ....Вот осталось ещё 34....
Ответить