ну как с этим жить

Ответить
Dmitry

15 мар 2004, Пн, 10:57

И для чего надо лечиться если от тебя шарахаются как от пракоженного познакомишься с девушкой, вродебы все отлично, раскажешь ей про гепС и начинается через какоето время она уже не хочет целоваться ничем не мотивируя это. На все мои объяснения что гепС передается только через кровь и если у нас будет только засчищенный секс то она не заразится, все эти объяснения выслушиваются, но потом начинается: -вот у меня слабый имунитет а ребенок от больного гепС будет недоразвитый урод и т.п.
Причем это высказывают все, только чуть разных вариантах.
И еще вопрос вылечиться от гепС это как какие анализы болжны быть. У меня анализ РНК-ПЦР показывает отрицательный результат я сдавал в феврале прошлого года и декабре оба раза отрицательный это что значить?
Барабулька

15 мар 2004, Пн, 10:57

ХА-ха! :-)
ПЦР (полимеразная цепная реакция) показывает наличие вируса в крови! У тебя его нет, а значит ты не заразен!
А с чего ты вообще решил, что у тебя есть гепС?
Барабулька:)
Dmitry

15 мар 2004, Пн, 10:57

маркеры показывают наличие антител обнаружили в 1999 г. И вот я писал на горячаю линию про два отрицательных они ответили что меня нельзя считать вылечившимся
sashka

15 мар 2004, Пн, 10:57

Dmitry, а зачем ты рассказываешь про гепатит С?
Ася Палкина.

15 мар 2004, Пн, 10:57

Как зачем... нужно дать выбор человеку да и зачеи скрывать...Только вот мне кажеться что сразу при знакомстве как то рановато упоминать о гепоте...
Данка

15 мар 2004, Пн, 10:57

Да, можно после первой совсестной ночи без предохранения. Вот чувства и проверяться! Это я, конечно, шучу, но в каждой шутке...
Dmitry

15 мар 2004, Пн, 10:57

нет я и неговорю сразу при знакомстве но я считаю что человек должен знать, это всетаки не шутка, хотя и сказав ей почти сразу узнаешь ее отношение к себе но что то у всех одно и тоже и они больше верят какойнить газете в которой написан брег про гепС и на все твои доводы не реагирует. И еще вопрос что такое ПЦР и что такое РНК наличие отрицательного результата о чем говорит?
Ответить