BILN2061 - Последний шанс!!!

Ответить
karry

15 мар 2004, Пн, 15:58

Прочитала о создании нового революционного средства против Гепатита С!!!!!!

"Средство под кодовым названием BILN2061 было опробовано на пациентах и показало фантастические результаты. Восемь больных гепатитом С приняли четыре дозы BILN2061 на протяжении 48 часов. Через два дня количество вируса в их крови уменьшилось в 100-1000 раз. У некоторых участников испытания вирус вообще невозможно было обнаружить с помощью стандартного анализа крови.

Действие препарата основывается на блокировании энзима NS3 протеазы, используемого вирусом для воспроизведения. Давно ученые пытались найти способ остановить NS3 протеазу, чтобы прекратить распространение вируса. Наконец эта цель достигнута!

Еще одним преимуществом BILN2061 является простота применения (препарат употребляется орально, а не инъекционно) и, в отличие от существующих лекарств против гепатита, не имеет побочных действий."

Вот все, что сказано об этом ЧУДОдейственном препарате.
Может кто-нибудь слышал по-подробнее обо всем этом, знает какую либо информацию?
Может кто уже опробовал на себе?

Заранее благодарна Всем откликнувшимся!
Настасья

15 мар 2004, Пн, 15:58

Интересненько... и ЧЕ стоит такой препаратик...



БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
karry

15 мар 2004, Пн, 15:58

Да, кстати, о цене тоже ничего не сказано.
s-art

15 мар 2004, Пн, 15:58

Karry, Вы же взрослый человек (наверное), а ведётесь на всякую ерунду.
Andrey1978

15 мар 2004, Пн, 15:58

Кстати, народ, похоже что BILN 2061 действительно может быть очень эффективен при лечении HCV. Я поначалу тоже подумал что это УТКА но информация об испытаниях этого препарата ести на сайтах очень крупных фармакологических фирм и инфа гуляет по инету около года. Я не думаю что конторы типа ЛЯ РОШ будут рисковать своей репутацией публикуя УТКИ. Тем более что таким конторам как-раз и не выгодно распространять такую информацию, бабла они больше подняли бы на препаратах для классической терапии. А тут уж пришлось - хоть чего-то поиметь, чем остаться в стороне:)
Andruxin

15 мар 2004, Пн, 15:58

Интересно может это и есть то долгожданное...
Ссылки есть на инфу?хотелось бы почитать
Гепатитная печень

15 мар 2004, Пн, 15:58

дурят нашего брата, ДУРЯТ!!!!!!!!!!!!
В очередной раз!!!! Сколько можно???!!! :-))
денис

15 мар 2004, Пн, 15:58

привет
можно ссылочку на Ля Рош !,?
Pavel (Riga)

15 мар 2004, Пн, 15:58

BILN2061-это уже старые новости...да он быстро снижает кол-во вируса в крови,но вскоре после окончания его приема вирус как правило опять возвращается.И еще он оказывает негативное влия-ие на сердце.

Р
Ася Палкина.

15 мар 2004, Пн, 15:58

Вот я то же читала про это что вначале даёт оочень хороший результат но вирус не помирает...И препарат находиться на стадии разработки...Авось разработают как надо!!!!
Ответить