мне опять стало страшно

s-art

25 мар 2004, Чт, 16:09

Да я как-то не фанат в принципе...
Данка

25 мар 2004, Чт, 16:09

Мы будем подставлять тельца к солнышку, щурить глазки в всячески походить на разморенных котят! Вот это я понимаю! И не будем унывать! :-)
Ася Палкина.

25 мар 2004, Чт, 16:09

Молодцы вот весна и на вас смотрю наступает...Столько бодрости и хорошего настроения я давно не видела...потирая ручки....Молодцы.
pioggia

25 мар 2004, Чт, 16:09

Во-первых: вы все такие хорошие :)
это здорово.!..сразу видно, что гепатитные :)
Андрею: я жалуюсь только когда совсем все достает, такой уж человек, очень редко...Иногда, знаешь, нужно чтобы тебя выслушали...и не просто кивали головой, а поняли.А иначе,зачем тогда мы все здесь?
Асе Палкиной: анализы пойду сдавать недели через две, пока в поездках...Я теперь в Maranello работаю :)А загорать мне не надо, и так желтая :), хорошо что пока слегка :)
S-art: завидовать особо нечего,я сейчас уже месяц как в россии,холодно мне тут очень, а amore не греет чего-то :)
Ася Палкина.

25 мар 2004, Чт, 16:09

Дождик...Так молодец...а где сама то живёшь...Стараясь сделать безразличным лицо...Сдавай анализы и вперёд...в бой в наши тесные ряды...А желтушность можно закрасить или облепить лёгким загаром...
pioggia

25 мар 2004, Чт, 16:09

С хороду болоньи мы, но я сейчас по работе in patria, non so più dove vivere, sono stanca di gente in giro.Te 6 di Brescia, se nn sbaglio? Dai, che quanto torno ti vado a trovare обязательно...
Fai vedere a i***iani che 6 più forte.
Ася Палкина.

25 мар 2004, Чт, 16:09

ОООООООООООООО!!!! Наших становиться всё больше.......Нее я из Varese. devi tornare che cui scopiata primavera!!!!Che ne pensi di iniziare la cura!!!!Ух ты округляя глаза....Я тебя можно сказать по нику вычислила...
andrey

25 мар 2004, Чт, 16:09

Согласен! (как "бывалый" из Операции"Ы")
pioggia

25 мар 2004, Чт, 16:09

В Varese nn sono mai stata, allora ti vado a trovare in giorno
Ася Палкина.

25 мар 2004, Чт, 16:09

ci sto!!!!!!!!!! dai allora a presto!!!!Вот мы тут свои встречи бум создавать гепотитчиков!!!
Ответить