мне опять стало страшно

pioggia

25 мар 2004, Чт, 16:09

Привет,
мне опять стало страшно.
Я не верю врачам, у которых гепатита нет.
Где в России хорошие врачи?Где?
Я лечилась у глав.врача одной небезизвестной вирусной больницы. И что?
А ему на все по фиг. Да,нас таких много, а он один...
Семья? Моя семья вообще ничего не понимает мне кажется.
Для них все в порядке, пока я не загибаюсь.
Тоже самое с друзьями,какие же все-таки все эгоисты.
А я жить хочу!
Здоровая и долго!
Боже, чем я заслужила гепатит?
И хорошо, что есть этот сайт, хоть мы между собой общаемся....
А от врачей толку мало....
Ладно, что это я? Вроде не маленькая, и пожалеть тоже некому, а по-этому - вперед!к светлому и долгому будущему.


p.s надежда умирает последней?
Дубна

25 мар 2004, Чт, 16:09

У меня тоже очень часто меняется настроение,но всегда побеждает надежда на лучшее. я пытаюсь заняться чем нибудь только не думать о болезни. Что зря нервы трепать, прошлого не вернешь, а просто надо лечиться и надеяться .
sashka

25 мар 2004, Чт, 16:09

piogga,
просто постарайся забыть про болезнь. Веди активный образ жизни (насколько тебе позволяет здоровье). Чаще смейся, пой, радуйся, друзей новых заведи, устраивай себе праздник, по магазинам походи- на витрины поглазей! Знаешь, как помогает, главное - не зацикливаться. А еще каждый раз, утром, подходи к зеркалу и внушай себе, что ты здорова. Внушение играет очень большую роль в выздоровлении. Чаще улыбайся :-)
Китти

25 мар 2004, Чт, 16:09

Извини, Pioggia, но я не понимаю, почему окружающие должны относиться к нам как-то особенно?
Слава Богу, что ты не загибаешься. А если внешне ты выглядешь хорошо, почему тебя кто-то должен жалеть? Нельзя обвинять кого-то в эгоизме, если тебя не жалеют 24 часа в сутки. И ты себя не слишком жалей - чем меньше ты будешь думать о том, что больна, тем лучше будешь себя чувствовать. И будешь жить долго. :-)
Ася Палкина.

25 мар 2004, Чт, 16:09

Дождик не грусти...Это дажн хорошо что к тебе относяться нормально и не жалеют....Наверное было бы хуже если бы все вздыхали шептались и утешали...А врачи... так они почти все такие у кого-то хватает ума поучаствовать а кому то по фене...Вот что самое главное что бы тебе было не всё равно на себя..Бейся вперёд и не жалей себя ....и увидишь что всё наладиться..
вика

25 мар 2004, Чт, 16:09

какие глупости!вовремя сдавай анализы а в перерывах просто забуть что ты больна!правильно питайся не пей и думай что это не из-за болезни а просто это очень очень полезно для твоего милого личика и соблазнительной фигуры цвети и расцветай и вирус отступит кто то должен быть первым наш разум великая сила пусть он обманет организм
Ася Палкина.

25 мар 2004, Чт, 16:09

Во как мы......не грусти дожик....
JaBeda

25 мар 2004, Чт, 16:09

Главное понимать , что наши страхи абсолютно бесполезны! От этого ведь не изменится ничего! Вы не умрёте раньше положенного срока , и не проживёте дольше, чем Вам отпущено! Вы ждёте сочуствия от родных? Хотите , чтобы у них быстрее сердце разорвалось? А по поводу врачей, у которых "гепатита нет" - Вы что же предпочтёте лечить чесотку ( Боже Вас упаси) у доктора , который чешется всё время??? Целуя (без обид)
Старый хрен

25 мар 2004, Чт, 16:09

Надежда умирает одновременно с тобой,а не последней!!
Лана

25 мар 2004, Чт, 16:09

Ведь гепатит это еще не конец света, с этим нужно просто научиться жить и верить в то, что ты вылечишься, ты обязана вылечиться ради своих близких, ради будущих детей, а то, что близкие думают, что все в порядке ну и слава богу, а то представь они бы тебя все время жалели. У меня тоже мама поплакала, поплакала ( просто она очень впечатлительная натура ), а дальше все по прежнему, у меня вроде бы все в порядке ( не загибаюсь пока, как ты сказала, ну и ладно. Она пока не понимает всю серьезность просходящего. Нам не нужна жалость, мы верим, что скоро все измениться к лучшему и мы все вылечимся, нужно только этого сильно захотеть и обязательно исполниться.
Старый хрен

25 мар 2004, Чт, 16:09

"Оставь надежду,всяк сюда входящий"!!:-)
Лана

25 мар 2004, Чт, 16:09

Старый хрен, если ты оставил надежду, то и загнешься раньше всех, а нам не советуй всяких глупостей!!!
Ася Палкина.

25 мар 2004, Чт, 16:09

ТЫЧА ЛОКОТКОМ В БОК ЛЕСИ..ЭТО НАША МЕСТНАЯ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ...НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ...
andrey

25 мар 2004, Чт, 16:09

Ну сколько можно хныкать! Надоело все! Все здесь гораздо более сильные люди и морально и физически, так к чему нюньки! Я понимаю - эмоции, переживания - это да..., но сопельки - это очнь вредно!
Ася Палкина.

25 мар 2004, Чт, 16:09

ДА НЕ НОЕТ ТУТ НИ КТО ПРОСТО ДЕЛЯТЬСЯ....МЫСЛЯМИ....
andrey

25 мар 2004, Чт, 16:09

Нет это не мысли! Это плач, определенно! мне это не нравится - конец света, я умираю, скольео осталось ---- что это еще по вашему, нытье и есть!!! Признайте это, посмотрите сос стороны!!!
s-art

25 мар 2004, Чт, 16:09

Дождик, ты забыла сказать самое главное - что с анализами?
Ася Палкина.

25 мар 2004, Чт, 16:09

Равнодушно смотря со стороны...Поворачиваясь и глядя в глаза а саму сташно не было......
s-art

25 мар 2004, Чт, 16:09

И скажи-ка еще, куда это ты исчезла из поля зрения. Ну-ка давай, прекращать плакать и пиши что там у тебя стряслось. s-art@list.ru
Ой, завидую Вам, итальянцам - солнышко, тепло, небось. Прям - :-) :-) :-)
andrey

25 мар 2004, Чт, 16:09

Было! И страшно, и противно и на грани..., но я не жалею!!! Веселей надо быть!:-)
andrey

25 мар 2004, Чт, 16:09

pioqqia Привет!
Что б сил новых набраться прочти песенку, которую я написал для тебя! тема - "посвящается"! В ритме марша! надеюсь она тебя взбодрит!!
Привет!
Ася Палкина.

25 мар 2004, Чт, 16:09

Надо но сам понимаешь моменты....У нас да...Тепло вчера загорательный сезон открыла...лепота да и толко но скоро и у вас тепло будет...
Ася Палкина.

25 мар 2004, Чт, 16:09

и вы подставите бледные тельца под лучики солнца...
Ответить