Осторожно! Гемма-плант!

Ответить
JaBeda

16 мар 2004, Вт, 09:55

Здравствуйте ,болезные вы мои! Я уже писала вам, но ничего не получилось - не зарегистрировалась,я - интернет - чайник! Но всё же напишу ещё разок(хотя шедевр уже не получится). Вот моя история: знаю с 1999 года, потом лечилась Амиксином(ха-ха),потом ПЦР - отр.(хи-хи) А в 2003 году уже без смеха, случайно обнаружилось,что я всё ещё больна. Я была в ужасе!!! Тогда мой друг нашёл чудо-врача с чудо - лекарством гемма-плант и наобещал золотые горы.Сказал , что за 3 месяца мы вылечимся! Я конечно немного смутилась, когда он заявил, что этим лекарством лечат ВИЧ, рак и атипичку, но мой друг-сам врач, и посоветовали этого Козлова нам врачи(не гепатологи) В результате: дорогущие анализы,кот. делают в его конторе( ему процент), капельницы(тоже его), уколы внутривенно всё лето(одежда с длинными рукавами) и после всех этих мучений - у меня анализы без перемен, а у друга-хуже!!! Врач только руками развёл, а у нас никаких гарантий на руках!! Плакали наши денежки, а у меня ещё и цикл полетел. Вообщем оправившись от этой дряни начала нормальное лечение. УМОЛЯЮ НЕ ЛЕЧИТЕСЬ У КОГО ПОПАЛО! Чёрт с деньгами, можно от неизведанных лекарств инвалидом остаться.НЕ СЛУШАЙТЕ ЕСЛИ ВРАЧ ВАМ СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ! хотя вы тут все ученые! если не можете быть здоровы - будьте хотя бы счастливы! Целуя
ice

16 мар 2004, Вт, 09:55

во-во.....и зачем человеку мозг дан...
ых..
JaBeda

16 мар 2004, Вт, 09:55

Эй! А кто-нибудь проходил по схеме роферон А + рибоверин (МЕДУНА)? Когда первый контрольный анализ сдать лучше?
Ответить