Кое-что о современной магии

Ответить
Психолог

19 мар 2004, Пт, 23:24

Магия,а я имею в виду плохую магию, возникает тогда, когда рационально что-то трудно понять или объяснить, или же достичь желаемого результата.

На данный момент не существует препаратов для лечения гепатита С, эффективнее чем интерфероны. Но они имеют ряд побочных эффектов, не всегда приносят эффект, кроме того очень дороги. А еще гепатит новое заболевание, с ним не все так понятно, как например с... ангиной. Врачей, которые будут готовы все растолковывать не так много.
На помощь приходит черная магия!

Есть препарат, он произведен в неожиданном месте например в Грузии (при моей огромной любви к этой стране и грузинскому народу, грузинская наука, увы, сейчас в упадке), препарат произведен неожиданными и зачастую гонимыми людьми, и обладает чудодейственным действием. Он лечит неизлечимые болезни рак, вич и т.д.

Рассмотрим поподробнее лечение противостоит официальной медицине,которая вызывает иногда тоску и отчаяние (потому что говорит правду). Спасение приходит совершенно неожидано и обладает магическим действием.
Вот описание панацеи, лекарства, которое лечит все болезни, поиски которого идут уже больше 1000 лет. Все время находят, но, к сожалению выясняется, что ни от чего очередная гипертермия, мумие, вытяжка из черноморской акулы, кровь вепря, собранная в лунную ночь и т.д. не помогают.

Я думаю, что люди, которые здесь (на форуме) предлагают такое лечение, далеко не всегда циничные шарлатаны. Мне кажется, что есть много людей искренне верящих в очередное чудо-лечение. Кстати, по моим наблюдениям, чудо-препараты как правило распространяются сетевым маркетингом, в который нередко включают и пациентов.

И последнее, могу ли я дать гарантию, что в Грузии (Армении, на Урале, в Зимбабве) кто-нибудь не придумает лекарство. Нет, не могу, хотя это почти невероятно. Но я даю голову на отсечение, что сказки будут появлятся регулярно!

Всем Всего Самого Доброго!

Александр Кудрявицкий.
Ася Палкина.

19 мар 2004, Пт, 23:24

Точно так и есть ...но народу не хочеться страдать и хочеться моментального эффекта вот именно по этому и верят в Магию и чудеса...
JaBeda

19 мар 2004, Пт, 23:24

Здравствуйте! Очень Вы всё тут правильно пишете! Я тоже попалась на эту удочку (см.Гемма-плант). Но вот, что хочется добавить: люди , которые наживаются на чужом горе, убивают в нас надежду на здоровье и веру в медицину , (не говоря уже о том , что для многих деньги достаются с огромным трудом) эти люди достойны самого жестокого наказания ! Я ведь не психолог и имею право на жестокость во имя справедливости??? Целуя Вас.
s-art

19 мар 2004, Пт, 23:24

Минуточку!!! Давайте внесем ясность. Простите кого это "Вас"? Если не ошибаюсь Вы ведь именно так изволили выразиться? Мой безграничный интерес представляет сие высказывание. Я очень прошу, если в Вас еще осталась хоть крупица сочувствия и сострадания, будьте так добры, скажите кого Вы имели ввиду? Проявите хотя бы немного сожаления. Иначе, боюсь, мне гарантирована еще одна бессонная ночь. Уверяю Вас последуй Вы моему совету, Вы бесспорно совершите благое дело, которое никогда не будет забыто.
Vedolyb

19 мар 2004, Пт, 23:24

странно всё это, черная магия, мгновенный эффект, наверное уважаемый Психолог хотел выступить с осуждением препарата из Грузии и привёл несколько на его взгляд неопровержимых доказательств отсутствия его эффекта. что же, вполне может так быть, это сможет показать только время. хочу напомнить, что лечение интерферонами является эффективным, но не 100% препаратом от гепатитаС, об этом говорил Психолог, и это тоже факт.
но я всё равно не замыкался бы на лечении только интерферонами, а по возможности комбинировал бы их с другими методами лечения. вот например, я говорил о перге, это действительно продукт жизни пчёл, можно купить у пчеловодов, одним из многих действий является нормализация функций печени, и при том это натуральный продукт, вреда от него при отсутствии противопоказаний не будет.
ведь свет не сошелся клином именно на грузинском препарате? надеюсь нет 8)
Vedolyb

19 мар 2004, Пт, 23:24

сам я пока не начинал лечиться, только думаю, а пока поддерживаю свою печень и укрепляю иммунитет 8)
Vedolyb

19 мар 2004, Пт, 23:24

ну и напоследок хочу сказать, что лучшее лечение - йога, это моё мнение 8)
JaBeda

19 мар 2004, Пт, 23:24

Уважаемый S-art! Я имела ввиду психолога, но ежели желаете , то и Вам шлю поцелуйчик ( ведь насколько я знаю через него кроме герпеса и гриппа ничего особенного не передается) А если серьёзно ,почитав форумные послания , прониклась нежными дружескими чувствами , также не только к психологу , но и к Вам, Асе и ещё некоторым товарищам... Так, что спите спокойно , мой "трепетный"! Целуя (обнимаю)
Ася Палкина.

19 мар 2004, Пт, 23:24

Ой и ко мне то же!!! Скача рядом и преданно заглядывая в глаза...как здорово!!!!Тяну лапку .....Вот
Крыс

19 мар 2004, Пт, 23:24

VedoLub - ты часом не тот самый перец, который предлагал свое дерьмо пчелинное как средство от лечения ВИЧ ???? Разные там истории "из жизни" плел, со счасливым концом-). Или я ошибаюсь??? Я не психолог, я..Крыс-), потому миое мнение такое - целителей всяких и разных, тянуших последние деньги из людей,пытаясь впарить им свое залежалое дерьмо - мочить. Мочить - однАзначнА!!! Но сначала отмудохать хорошенько.
Vedolyb

19 мар 2004, Пт, 23:24

Крыс, я не тот самый перец, хотя на спид.ру я писал, и как средство для лечения вич пергу я не предлагал. о её пользе говорил, и писал я на спид.ру по просьбе Психолога поддержать больных спидом. Крыс, я что-то не понял, вроде бы о панацеях я ничего не говорил, сказал что перга укрепляет иммунитет, что вообщем делает и мёд, если интересно почитай о его свойствах, неуч 8) я согласен, что целителей тянущих деньги необходимо наказывать, абсолютно солидарен с тобой в этом, только я вот чего не пойму, эй, люди, с чего вы взяли что я лекарь? вот если я сейчас спрошу о внутривенной лазерной терапии, что вы думаете о ней, вы меня назовёте лекарем? ну-ну, только всё это на паранойю похоже, хотя вам конечно виднее.
вообщем, будьте здоровы :-E
Старый хрен

19 мар 2004, Пт, 23:24

Крыс!
Он не просто рекламирует Этот продукт(Пчелиное дерьмо) Он его и ПРОИЗВОДИТ!!!! :-)
s-art

19 мар 2004, Пт, 23:24

Ja_Beda, солнышко. Вы просто прелесть. Вы не представляете, насколько тронуло меня Ваше послание. Если можно так выразиться, до глубины души. Прочитав его я очень разволновался и результате все-таки уснул, но не сразу. Мысли, путаясь в голове, переплетались самым хаотическим образом, создавая лабиринты из которых не было выхода. Но в результате здравый смысл одержал верх и естественная усталость, накопившаяся в большом объеме за день продиктовала мне свои условия, не оставляя абсолбтно никакого выбора.
JaBeda

19 мар 2004, Пт, 23:24

S-art! У Вас чудесный стиль письма , что выдает образованного и разностороннеразвитого человека. Надеюсь я в Вас не ошиблась ? И мне приятно , что кого-то ещё трогают мои нежности... ( или надо мной опять подшутили) Весны Вам. Целуя.
s-art

19 мар 2004, Пт, 23:24

Ja_Beda, это была не шутка. Я в последнее время все чаще замечаю, что некоторым людям присуще довольно кощунственное на мой взгляд свойство ставить чьи-либо чувства под сомнение и при этом еще и самому давать повод для этого. Ваш покорный слуга не относится к их разряду. Как известно технический прогресс не стоит на месте, все больше радуя нас своими чудесами. Об одном из них я могу Вам поведать. Называется, в английском варианте правда, (к сожалению по русски не знаю) E-mail. Вы можете набрать там s-art@list.ru и при желании выразить свое отношение ко всему, чему захотите. Попробуйте и увидите что из этого получится.
JaBeda

19 мар 2004, Пт, 23:24

Я, конечно попробую чиркнуть Вам письмецо , но с моего рабочего только что пытались кое-что отправить и оказалось , что там у меня что-то не прописано , а комп.- рабочий , а я - чайник , а сисадмин - пока отсутствует . Так что у меня есть ещё один стимул проплатить выделенку на домашнем компе и познакомится с Вами поближе! Целуя.
Helen

19 мар 2004, Пт, 23:24

Хочу поддержать Vedoiybа. Для поддержания иммунитета и нормализации функции печени всю беременность я пила пчелиную пыльцу или маточное молочко - все это продукты пчеловодства. Могу сказать, что чувствовала себя бодро и биохимия была в порядке!
Крыс

19 мар 2004, Пт, 23:24

без обид, но прежде чем тянуть в рот все что под руку попадется (прям как дети ей Богу), ты попробуй трусцой бегать, контрастный душ, зарядочку там..я тя уверяю, иммунитет будет - что надо!!!!
SweetWoman

19 мар 2004, Пт, 23:24

По поводу меда и пчелинных продуктов ты ,"Крыс",очень ошибаешься,или скажем-недооцениваешь.А зря!
s-art

19 мар 2004, Пт, 23:24

Sweet, how are you? If you can, a few words, please.
Vedolyb

19 мар 2004, Пт, 23:24

Аппарат внутривенной лазерной терапии крови.
Внутривенное лазерное облучение крови - улучшение свойств крови путём её лазерного облучения. Таким образом, лечится множество заболеваний, можно обращаться любым пациентам, но в основном, страдающим любыми кожными заболеваниями, бронхиальной астмой, гипертонией, различными аллергиями, нарушениями иммунитета, атеросклерозом, заболеваниями желудочно-кишечного тракта и т.п.
Показания к внутривенному лазерному облучению крови
1. Хронические бронхиты.
2. Хронические пневмонии.
3. Бронхиальная астма.
4. Ишемическая болезнь сердца.
5. Острый инфаркт миокарда.
6. Вертебро-базиллярная недостаточность.
7. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки.
8. Хронические холангиты.
9. Хронические панкреатиты.
10. Хронический гломерулонефрит.
11. Ревматоидный артрит.
12. Сахарный диабет.
13. Бесплодие, эндоцервицит, аднексит.
14. Послеоперационные состояния.
15. Кожные заболевания.
Лечебное действие лазерного излучения проявляется в его способности мобилизовать защитные системы организма, активизировать кисло-родный обмен тканей, улучшать микроциркуляцию крови, стимулировать восстановление клеток, вызывать противовоспалительный, обезболи-вающий, иммунокоррегирующий и другие лечебные зффекты. Зто высокоэффективное безмедикаментозное, безболезненное лечение широкого круга заболеваний: гнойные и длительно не заживающие раны, ожоги, травмы, переломы костей, радикулит, остеохондроз, артриты, миозиты, невралгии, трофические язвы, облитерирующий атеросклероз, диабетическая ангиопатия артерий, варикозное расширение вен, тромбофлебит, фурункулез, флегмоны, герпес, угри, стоматиты, простудные заболевания, гайморит, отит, тонзиллит, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, ишемическая болезнь сердца, стенокардия, гипертония, сосудисто-мозговая недостаточность, мигрень, воспаление придатков, простатит, геморрой, пролежни, свищи, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, дискинезия толстой кишки, дерматиты, нейродерматиты, экземы, псориаз и другие заболевания. Внутривенное лазерное облучение крови активизирует энергетические ферменты эритроцитов, стабилизирует реологические свойства крови, нормализует процессы перекисного окисления липидов, оказывает гипотензивное действие, обладает анальгезирующим и противовоспалительным эффектом, значительно снижает объем необходимой лекарственной терапии. Метод очень результативен при лечении хронической болезни сердца, острого инфаркта миокарда, облитерирующих заболеваний сосудов, воспалительных заболеваний внутренних органов.
Лазерная терапия эффективна и показана в следующих случаях:

при заболеваниях сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, стенокардия 1-3 ФК, вегетососудистая дистония, артериальная гипертензия);
при заболеваниях легких и бронхов (пневмонии, бронхиты, бронхиальная астма, плевриты);
при заболеваниях органов желудочно-кишечного тракта (гастриты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, безкаменный холецистит, хронические гепатиты, колиты);
при заболеваниях органов мочеполовой системы: почек (острые и хронические пиелонефриты, мочекаменная болезнь), мочевого пузыря (циститы), предстательной железы (простатиты), уретры (уретриты);
при заболеваниях периферических сосудов и нервов (облитерирующий эндартериит, атеросклероз, хронический тромбофлебит, трофические язвы вследствие венозной недостаточности, диабетическая ангиопатия, невриты, невралгии);
при функциональных расстройствах центральной нервной системы (неврастения, психостения, депрессии, стрессовые состояния, бессонница );
при гинекологических заболеваниях (аднексит, сальпингоофорит и др.);
при вялогранулирующих ранах, замедленно консолидирующихся переломах костей, послеоперационных и посттравматических рубцах, при ожогах;
при заболеваниях кожи (дерматиты, нейродерматиты, фурункулез);
при заболеваниях опорно-двигательного аппарата (артрозы, артриты, остеохондроз, миозиты, ушибы мягких тканей, периоститы).
информация взята с
*********
*********
*********
*********
*********
Аппарат был разработан в Лечебно-диагностическом Центре 9 Министерства Обороны Российской Федерации разработан новый аппарат для внутривенного облучения крови, ее эритроцитов на микроциркулярном уровне, на длине волны 0,63-0,65 мкм с высокой когерентностью красного света, который по своей эффективности значительно превосходит все существующие аналоги. Использование данного аппарата позволит проводить лечение заболеваний крови в клиниках российской глубинки, которое будет ничем не хуже по качеству, чем в крупных городских медицинских центрах.
SweetWoman

19 мар 2004, Пт, 23:24

ГепС этим не вылечишь.Однозначно!
Ответить