Вы едите витамины?

Ответить
JaBeda

19 мар 2004, Пт, 14:14

Здравствуйте все! Я заметила , что у меня с начала терапии ногти и кожа стали портиться. Даже какие-то аллергические реакции возникают периодически. Так вот , интересненько узнать , может надо витамины какие-то специальные принимать , а то я временно забила на это дело (зря?). Поделитесь реальным опытом , а не рекомендациями врача, плз! Целуя
d"off

19 мар 2004, Пт, 14:14

Мржет тебе попробовать пить поливитамины?
Когда лежал в больнички пил "Аевит".
У меня таких побочек не было,единственное что было,так это резкое похудение.Ну и депресняки естественно...

one love,people
Ja_beda

19 мар 2004, Пт, 14:14

спасибочко за совет, но Аевит , нашем случае - маловато будет. Кстати , депресс можно в солярии немного подуспокоить.. Ну ,конечно, немного...А Вас удачно пролечили или ещё нет? целуя
d"off

19 мар 2004, Пт, 14:14

Пока не знаю,после окончания курса ПЦР-,месяца полтора назад сдал контрольный анализ
результаты еще не пришли(говорят в германию отправляют)Надеюсь,что все удачно-целый год на терапии сидел(штука малоприятная)Одна радость_все лекарства бесплатны.
JaBeda

19 мар 2004, Пт, 14:14

Почему Ваши анализы в Германию отправляют? И как получилось , счастливик Вы эдакий, лекарства нахаляву получить? ( насчет счастливчика- шутка , мы тут все те ещё счастливчики)
Ася Палкина.

19 мар 2004, Пт, 14:14

Я спрашивала у врача....Вполне можно пить витамины на терапии...Чем я успешно и занимаюсь...А ногти и кожа это ерунда у меня вот и ногти ни к чёрту и шевелюры в половину меньше стало...Радует что всё это временно...
Старый хрен

19 мар 2004, Пт, 14:14

Временно?!!! РАЗМЕЧТАЛАСЬ!!!
JaBeda

19 мар 2004, Пт, 14:14

Ура! Я вчера купила витамины ! ( опять денег слила) Мультитабс классик я уже пила когда-то, а вот что скажете про тыквеол? Его с рибоверином можно мешать ? И как он вообще, чувствуется эффект ? А ещё от аллергии купила диазолин ( это для кожи) Вобщем по количеству потребляемых таблеток ,я в семье лидирую ( и-эх). Целуя.
d"off

19 мар 2004, Пт, 14:14

Почему в германию? Потому что я попал в программу по испытанию препарата-поэтому и лекарства халява. Но 2 биопсии-это я вам скажу страшная штука. После первой дня четыре отходил. Я пытался на форуме отыскать людей,которые лечились по этой программе,но тщетно....А жаль

one love people
JaBeda

19 мар 2004, Пт, 14:14

d"off!А сколько Вам ещё осталось до конца курса?
d"off

19 мар 2004, Пт, 14:14

Курс закончил в сентябре.Надеюсь,что навсегда победил.
JaBeda

19 мар 2004, Пт, 14:14

Проздравляю ! А сколько Вы болели?
d"off

19 мар 2004, Пт, 14:14

В 2001 лег с геп-А,и уже в больничке обнаружили В и С(латентная форма),до сих пор не знаю что такое эта форма. Думаю,что заразился раньше,потому что дружок мой лучший узнал о диагнозе на год раньше(понятно да?)
sashka

19 мар 2004, Пт, 14:14

Начиталась я тут всего... Почему гепатит С сравнивают со СПИДом? Неужели все так же безнадежно??!!
Лана

19 мар 2004, Пт, 14:14

Гепатит С приравнивают к спиду неинформированные люди, а виноваты в этом СМИ, которые расспространяют далеко неправдоподобную информацию.
Ася Палкина.

19 мар 2004, Пт, 14:14

Ну не так конечно безнадёжно...хоть есть шанс вылечиться...
Вика

19 мар 2004, Пт, 14:14

Что такое Виусид? Принимал ли кто-нибудь, подскажите.
Ответить