Гемокод? кто что думает?

Ответить
TZ

18 мар 2004, Чт, 11:14

Знаю что сдав анализ - "гемокод" можно выявить невоспринимаемые твоим организмом продукты. Это хорошо для снижения веса и общего самочувствия. Поскольку с ГепСом (который у меня и есть) так или иначе исключаешь определенные продукты - может есть смысл исключать заодно и правильные?
Позвонив к ним на горячую линию я получила ответ раздраженным тоном "он у вас вирусный? тогда не сдавайте!" =(

Кто нибудь делал это анализ? Или ну его..?
JaBeda

18 мар 2004, Чт, 11:14

Здравствуйте дорогая "чебурашка"! Вы уж не обижайтесь , что я Вас так называю , но Вы наверно чересчур доверчивы или у Вас на школьных уроках биологии были дела поважнее учёбы...Не поленитесь- в любой мед. лит-ре можно прочесть , что такое группа крови и что она означает, потом напрягите мозг и попробуйте найти связь между пищеварением и этой вот "бедой"... Люди худеют и чистятся от этой фигни , потому , что просто начинают следить за своим питанием . Если Вы всё равно на диете , то зачем Вам ещё какая-то? Для нас основные моменты : НЕ ПИТЬ , НЕ КУРИТЬ , НЕТ ЖИРУ ( кроме рыбьева и растительного), НЕТ СОЛЁНОМУ , КОПЧЕНОМУ, КИСЛОМУ,МАРИНОВАННОМУ, ОСТРОМУ, ЖАРЕННОМУ и т. д. Больше овощей , фруктов, зелени , различных каш и кисло-молочных продуктов. Обязателен режим питания и сна ! Ну Вы это всё и без меня читали наверно . Если нет - возьмите книжку по диетологии ( лучше старую , специалисты говорят , что при СССР диетология, как наука была лучшей в мире!) А про эту шарашкину контору я Вам вот что скажу : использовать невежество людей - первое правило шарлатана. Не давайте мозгам отдыхать, анализируйте всё сами (по возможности) но не занимайтесь самолечением (гемокод- это оно и есть) Простите за нравоучения ! Успехов! Целуя.
JaBeda

18 мар 2004, Чт, 11:14

Забыла добавить : я сама диету соблюдаю очень условно.
Ответить