О школе гепатита..

Ответить
JaBeda

19 мар 2004, Пт, 14:35

Здравствуйте! Кто-нибудь ходил на уроки в школу гепатита? Что Вы там делали? Чему научились? Стоит ли мне туду съездить или это будет простой тратой времени ? Я уже немного осведомлена о том , что мне необходимо знать... Может там эксклюзив какой сообщают? Целуя.
Ася Палкина.

19 мар 2004, Пт, 14:35

Там Псссихолог есть..я бы ради интереса сходила....Хоть разок..
JaBeda

19 мар 2004, Пт, 14:35

Ася, здравствуйте! Я тут про Ваш загорательный сезон подглядела... А разве нам это не запрещено? Мне врачи говорили , что солнце ( более 15-ти минут за раз ) печень разрушает покруче алкоголя . Как Вы загораете ? в тени или под прямыми лучами ? Целуя.
d"off

19 мар 2004, Пт, 14:35

нам еще и в баню нельзя. Но я себе частенько позволяю,не могу без этого.
Ася Палкина.

19 мар 2004, Пт, 14:35

Я... на солнышке.Под прямым его лучиком.....вот мне врачь про солнце ни чего не говорила так же как и про диету..надо бы её попытать....да и в сауну иногда хожу...
andrey

19 мар 2004, Пт, 14:35

Солнце противопоказанно! Баня тоже и сауна тоже и перепады температур тоже и нагрузка физическая тяжелая тоже! И пить незя и курить незя и жрать незя! Хочу этого всего много и все сразу!А-а-а-а-а-а-а!!!!!
Китти

19 мар 2004, Пт, 14:35

Да, кто вам сказал, что ничего нельзя? Все можно, но в меру. Ни солнце, ни что другое печень не разрушает. Но от любых излишеств снижается иммунитет. Поэтому, ребята, делайте все, что хочется. Но вот "много и сразу" не надо. По чуть-чуть и в порядке общей очереди. :-)
Китти

19 мар 2004, Пт, 14:35

А наша Асечка будет самой красивой (и здоровой).
karry

19 мар 2004, Пт, 14:35

Подскажите, по какому адресу она находится - эта школа. Буду в столице заскочу, обязательно.
Китти

19 мар 2004, Пт, 14:35

На главной странице сайта вверху есть указатель "Школа гепатита". Там все и написано.
JaBeda

19 мар 2004, Пт, 14:35

Китти! По поводу " можно в меру" - Вы абсолютно правы, просто люди меры этой не знают в погоне за красотой. Бывало приезжаешь на отдых и обо всём забываешь... солнышко , песочек, все вокруг себе кожу обугливают, приобретают голивудский лоск.. Вот и думаешь : а чё я вааще-то на юга приехала ? Чтоб тут всех своей бледностью в тоску вгонять ? Опять же шортики нацепить хочется ( девочки меня поймут) И нас тогда уже не остановишь! Ася я тоже Вам желаю подрумянится ( но не подгореть )! P/S/ Так что в школу ни кто не ходил?
Ася Палкина.

19 мар 2004, Пт, 14:35

Я по 15 20 минут в день сезон устраиваю книжечку читаю на балкончике греюсь а то дома холоднее стало чем на улице....И разумеется во всём мера.... и в еде и в сауне и в спорте...НИЗЯ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ НАСИЛОВАТЬ.....а так можно всё тока понемногу... и желательно побольше растительности....
Китти

19 мар 2004, Пт, 14:35

Я тоже раньше весь световой день (при возможности, конечно) на солнышке поджаривалась до румяной корочки. Но в последние годы как-то так (не зная о гепсе) сама по себе стала ограничивать загарное время - и ничего, хуже не стала. Чего и всем желаю.
А у форумчан свои собственные встречи. (Это я насчет школы.)
Ja_beda

19 мар 2004, Пт, 14:35

Ага! уже жду инфу насчет встреч ! Но мама моя хотела эту школу посетить... Целуя
Ася Палкина.

19 мар 2004, Пт, 14:35

Я всё таки думаю что ради нашего женского любопытства стоит туда сходить...
Ответить