Оральный секс

Ja_beda

26 мар 2004, Пт, 13:49

...однажды в какой-то программе показывали семинаристов... И вот одного из них спросили: Ты мол молодой такой, красивый, гормоны и всё такое...Не хочется с девками-то позажигать? - А паренёк в ответ : Видите ли человеку несет по жизненному пути кувшин, наполненный любовью...Если расплескивать содержимое кувшина по пустякам, то можно умереть от жажды в самый неожиданный момент...И на Единственное и Настоящее любви не останется! Впечатляет ? Меня- да!
Барабулька

26 мар 2004, Пт, 13:49

Впечатляет... Но пить в одиночестве из огромного кувшина в конце пути... Можно и захлебнуться... Вот бы знать где эта золотая середина! :-/
Барабулька:)
Ася Палкина.

26 мар 2004, Пт, 13:49

Джодик!!!Может это и правильно ...как говориться каждому своё но о безопасноти других нужно подумать .. люди зачастую недоотценивают болезнь...И думают что ерунда со мной ни чё не случиться..так что придёться тебе прибегнуть к насилию...во имя здоровья и опять же таки любви к окружающим и любящим тебя....Тада желаю тебе тока здоровья....
pioggia

26 мар 2004, Пт, 13:49

Аськин, спасибо...Завтра еду в Екатеринбург.Есть кто от туда?
inna

26 мар 2004, Пт, 13:49

А вот если я носитель вируса, не помню букву, но сказали, что ничего страшного, заразилась где-то когда-то через кровь.
Наверно В, но не помню... не С точно.
А я могу заразить партнера при оральном сексе, при минете, т.е.?
Ася Палкина.

26 мар 2004, Пт, 13:49

Нино можешь ты же носитель... вирус тебе ни чего такого ..крутя руками не делает ..но вот подарить его кому то можешь тем более при Б!!!!! Он и при сексе без предохранителя заразен до безобразия!!!!Так что приступайте к безопасному сексу!!!!
Lina

26 мар 2004, Пт, 13:49

Ася, раз уж ты такая осведомленная, скажи, если носитель "наградит" кого-нить гепом В, то этот несчастный перенесет его в острой форме?
Ася Палкина.

26 мар 2004, Пт, 13:49

ооооооой.. это больше по части Барабульки....Может по моему и в неё перейти....но стоит уточнить а то наболтаю щас....
SweetWoman

26 мар 2004, Пт, 13:49

Гепатит B
сначала инкубационный период (50-180 дней),
во время которого вирус размножается и адаптируется в организме.По истечении инкубационного периода болезнь начинает проявлять себя- острая форма,затем болезнь переходит в хроническую стадию.
Барабулька

26 мар 2004, Пт, 13:49

Будет у человека острая форма или нет зависит от особенностей иммунной системы организма! Если она не увидит данный вирус как чужеродный объект, то и убивать его не будет, а значит и с печенью будет порядок! Но заразить кого-нибудь можно... Хотя тут ситуация двоякая... Он может быть в крови, а может и не быть (фаза интеграции)...
Вообщем носительство - это тот же гепатит, просто не имеющий своих клинических проявлений и не разрушающий печень хозяина!
Барабулька:)
Lina

26 мар 2004, Пт, 13:49

Барабулька, а носительство может переийти в острую/хроническую форму?
Барабулька

26 мар 2004, Пт, 13:49

Может конечно... но это опять же зависит от твоей иммунной системы! Ну вообщем вести себя надо приличненько! Не пить, не курить... Гадость всякую не есть! Как часто носительство активизируется я не знаю... Если чего узнаю, то скажу! :-)
Барабулька:)
inna

26 мар 2004, Пт, 13:49

Позвольте.. но если вы утверждаете, что В сильно контагиозен, то пеочему мне врачи этого не сказли?! Я же могу и ребенка заразить.. через вещи, поцелуи??!!
Китти

26 мар 2004, Пт, 13:49

Нино, ну, мне кажется, через вещи - это уж слишком...
Ася Палкина..

26 мар 2004, Пт, 13:49

Нино что через вещи это что то из области фантастики...Почтитай тут вся инфа про гепот есть какие меры безопасности применять..
Ответить