Оральный секс

Анютка

26 мар 2004, Пт, 13:49

Какова вероятность подцепить гепатит при оральном сексе, без презерватива, если Тк.Скз. не глотала?
andrey

26 мар 2004, Пт, 13:49

Вот вроде никакой (неуверенно)!
Анютка

26 мар 2004, Пт, 13:49

Да я и сама "не уверена". Мне бы кого уверенного!
d"off

26 мар 2004, Пт, 13:49

Если не уверены,надо проверить.
интересная темка :)))
Ася Палкина.

26 мар 2004, Пт, 13:49

Вот я думаю что по этому вопросу стоит побепокоить докторов на гор.линии
Анютка

26 мар 2004, Пт, 13:49

Всё же хотелось бы знать : В природе такие водятся?
Китти

26 мар 2004, Пт, 13:49

Если на слизистой оболочке нет ранок и других повреждений, то, вроде, вероятности заразиться нет. Т.е. у вируса нет возможности попасть в кровь.
andrey

26 мар 2004, Пт, 13:49

Вот по-моему Китти права на счет этого!(Уверенно)! Однозначно!
Жирика вспомнил!
Анекдот: Когда Владимир Вольфович родился, то он сказал:"Па..Па...Па..Па"
Папа новорожденного: "Давай, Давай сыночек, скажи ПАПАааа!!! Ну, ну еще - ПаПа, ПАПА"
Ребенок: " Па...Па..ПаПаПадонки, Па... ПаПаразиты"
:-E :-)
Анютка

26 мар 2004, Пт, 13:49

Мдааа... Цельный месяц до анализа СПИДофобствовать придётся, чую...
Китти

26 мар 2004, Пт, 13:49

Анют, по-моему, тебе объяснили, что шансов заразиться практически нет. Чего ты опять напрягаешься?
Крыс

26 мар 2004, Пт, 13:49

во первых, оральный секс - эта здорово! Подхватить ВИЧа или гепС практически невозможно, геп Бе - вероятность больше, если были ранки во рту. НО сифон - как два байта переслать-).
SweetWoman

26 мар 2004, Пт, 13:49

Вероятность заражения есть,хотя и маленькая.Но кто знает,что именно ты или не ты попадешь в очень низкий % ЗАРАЗИВШИХСЯ ЭТИМ ПУТЕМ.Извините,но что это за минет,если ты его практикуя,будешь одновременно бояться и беречь свой ротик(sorry).Делать,так делать от души,а чтобы получилось сделать ему "от души",все-таки придется одеть его в латекс.
Ася Палкина.

26 мар 2004, Пт, 13:49

Точно Сдадость... Так оно и есть что ж теперь в перчатках и с предохранителем.. зать спокойный сон гарантирован...но мне кажеться вероятность совсем мааалнькая...если конечно не грызть и не кусаться...но думаеться мне партнёру самодеятельность не понравиться....
s-art

26 мар 2004, Пт, 13:49

Анют, а действительно, что ты теряешь, сдав анализы? Как давно произошел Ваш контакт с этим человеком? Для заражения нужен контакт с кровью больного. У тебя он был? Проверься и не терзай себя, успокойся.
Анютка

26 мар 2004, Пт, 13:49

ОК.

Спасибо за поддержку, вы меня успокоили...
серьёзно!
pioggia

26 мар 2004, Пт, 13:49

А мне вот тут не убедить моих любимых заниматься со мной безопасным сексом! Я уже чего только не говорила,и как только их не пугала, не помогает! И что самое странное (и хорошее) что никто пока не заразился!
А оральный с латексом.....ммм :( ненавижу противную синтетическую смазку, даже всякие там "клубничные" и тому подобное.
Sansey

26 мар 2004, Пт, 13:49

либимЫХ??))) поподробнее пожалуйста...
латекс вещь конечно полезная, но это просто УЖАС...))))
Ася Палкина.

26 мар 2004, Пт, 13:49

Дожик!!!!Скока любимых то у тебя округляя глаза....
JaBeda

26 мар 2004, Пт, 13:49

Не сочтите за ханжество, но когда любимых несколько , то каждого из них можно умножить ещё на 2-4 (у них Вы ведь наверно тоже не одна) и когда всё это сложится получится реальная картина вашей любви! Я думаю что в таком отряде "любимых" вообще можно подцепить что угодно, так что запаситесь ещё и респиратором, скипидаром, рез. перчатками по локти и хорошим венерологом на будущее! ТЬфу-тьфу-тьфу через леое плечо! Если серьёзно - кол-во любимых- ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО! Целуя ( через носовой платочек)
Ася Палкина.

26 мар 2004, Пт, 13:49

дождик!!!Давай там поаккуратнее.....
s-art

26 мар 2004, Пт, 13:49

Дождик-дождик, а ты какой? Большой и сильный, да?
Барабулька

26 мар 2004, Пт, 13:49

Это все конечно замечательно...
Ну бойтесь ничего не передаеться... все отлично будет...
Тока я тут начиталась всяких страшилок... Гепатит и впрямь сложнова-то таким способом подхватить, СПИД впрочем тоже! Зато сколько еще всякой гадости бывает...
Неее... уж лучше с этим замечательным изделием!!! Лучше одеть и не о чем не думать!!! :-)
Барабулька:)
pioggia

26 мар 2004, Пт, 13:49

Ja-beda: и совсем ты неправильно меня поняла.А через платочек зачем?Незаразная я :).......может только чуть-чуть.
Нет, я говорила о том, что это хорошо, когда тебя так любят и, так тобой дорожат, что человек тебя абсолютно не боиться, радуется тебе,когда это счастье быть вместе.
Любимых,кстати у меня двое....Я знаю,что мне хорошо с каждым из них, если хочешь-это,наверно моя философия...мне приятно давать тепло людям, которых я нахожу особенными, у которых ,у каждого своя история жизни,да и знаю я их совсем не первый год...
S-art: маленькая....,но сильная :)
Барабулька

26 мар 2004, Пт, 13:49

Мда... у каждого своя философия...
Барабулька:)
Ответить