Настроение

Ответить
JaBeda

19 мар 2004, Пт, 16:21

Здравствуйте! Вчера дождь промочил меня до самого сердца и вот, что возникло в моей голове : ( Вот и моя очередь похныкать наступила! Всегда считала, что чаты и форумы- для тех, кому пообщаться в жизни не с кем...и не успела оглянуться, как оказалась в той же ситуации! ) " Я умираю от "голода"! Хочу людей! Их мысли, эмоции, мнения, интересы, ситуации , всё хочу... Конечно, у меня есть какие-то знакомые, которых раньше я считала друзьями , но мы взрослеем и не становимся интереснее друг для друга, а мне недостаточно " бытовых" разговоров по телефону. Я чувствую, что сама становлюсь какой-то "тусклой"... Перестала читать, ходить в клубы, на концерты. Нет дружбы, нет любви...Это моя вина, но что мне сделать , чтобы это исправить?!" вот с такими мыслями я ехала от работы до дома.. Одни вы у меня остались , да и то "по здоровью". Ни в коем случае не думайте, что это у меня депрессия от терапии, это - тоскливая констатация моей жизни! Целуя
s-art

19 мар 2004, Пт, 16:21

Ja_Beda, если я хоть каким-либо образом смогу повлиять на ход Ваших мыслей, то позвольте мне сделать это незамедлительно. Ибо находясь в данный момент в абсолютно сходной с Вами ситуации, мне очень хорошо понятны Ваши чувства. Но пытаясь анализировать возникшую ситуацию, позвольте поинтересоваться что же явилось причиной Вашей грусти? Почему в Вашем послании преобладают грустные нотки, не оставляя никакого шанса такому замечательному чувствам как радость? Я всего лишь осмеливаюсь предположить, что наши ситуации сходны, и очень прошу Вас в случае моей ошибки немедленно поправить меня. И поскольку я искренне хочу Вам помочь, позвольте дать Вам один совет, который на мой взгляд мог бы Вам пригодиться. Ни в коем случае не замыкайтесь в себе, прошу Вас!!! Эту чудовищную ошибку я имел неосторожность совершить в свое время и до сих пор 'имею счастье' расплачиваться за нее. И хотя от подобного рода ошибок не может быть застрахован никто, я мог бы Вам предложить посетить одну из наших встреч. Такие встречи проводятся регулярно, но в том лишь случае, если Вы живете в Москве. Возможно это хоть как-то сможет помочь Вам избавиться от того наплыва дурных мыслей, что посещают Вас в последнее время.
Helen

19 мар 2004, Пт, 16:21

Милая Ja Beda! Я с вами всего 4 дня, но вот что изменилось: у меня есть вы, те кто с таким оптимизмом поддерживают друг друга. Я уже думаю о вас, просыпаясь, и засыпая тоже, я рассказываю о вас своему мужу, я давно мечтала так свободно и спокойно говорить об этой проблеме. Пусть мы только приятели "по здоровью", но что мешает нам дружить?
Ja_beda

19 мар 2004, Пт, 16:21

Благодарна, за участливый ответ!(расцветая улыбками) Я вовсе не грущу, просто мне одиноко как-то... Я радуюсь, что живу, что имею возможность лечиться, что ещё молода и всё впереди...Меня пугает, что в один прекрасный день можно очнуться и понять , что тебе уже за 30 и ты одна, без друзей, семьи, работаешь непонятно кем...А время идёт...Замыкаться не в моём характере, и я сама могу поднять себе настроение...Но одиночество... Я отвечаю на Ваше приглашение согласием (это будет совсем новый опыт) А когда ближайшая "стрелка"????? (нетерпеливо ёрзая на компьютерном стуле) Целу-у-уя.
JaBeda

19 мар 2004, Пт, 16:21

Алена! Я согласна с Вами на 100 процентов! Подружим. S-art! Я Вам писать пока не могу!Но ведь Вы-то мне можете? Ja_beda@mail.ru ( что-то собака странная у меня получилась)
Ася Палкина.

19 мар 2004, Пт, 16:21

Вот и умница нужно кооперироваться...встречаться созваниваться мне кажеться что у нас масса совмесных интересов не только болезнь..и такие мысли посещают мне кажеться всех в том числе и меня...но их как то быстро отгоняю маша подушками и различными подручными средствами...Удвчи вам и побольше встречь
s-art

19 мар 2004, Пт, 16:21

Ась, как погодка нынче в Италии?
Ася Палкина.

19 мар 2004, Пт, 16:21

Ух ты теплота я в кофтюльке в одной и солнышко припекает....Градусов так....20 уже....скоро и к вам придёт дуя куда-то вверх..
Ася Палкина.

19 мар 2004, Пт, 16:21

Дуя из всех сил... скоро будет....подожди немножко маленький Серёжка!!!
s-art

19 мар 2004, Пт, 16:21

Асюш, а у вас сезон до каких?
Ася Палкина.

19 мар 2004, Пт, 16:21

У нас 21 только весна начнёться... так что должно похолодать ещё...а сезон где то доооооо сентября ....
Данка

19 мар 2004, Пт, 16:21

Ась, ты от нас там солнышку привет передавай! :-)
Ася Палкина.

19 мар 2004, Пт, 16:21

Данка!!! Скоро сами его увидите!!!И тепло у вас то же станет....и шкурки поснимаете...
Данка

19 мар 2004, Пт, 16:21

Ась, а почетму ты не в асе?
Ja_beda

19 мар 2004, Пт, 16:21

Данка писал:

> Ась, а почетму ты не в асе? Каламбурчик-с получается ! Типа " почему ты не в себе?" Хих..
Ася Палкина.

19 мар 2004, Пт, 16:21

Я в себе... продолжая коломбурить.... Тока аська дома...А я нет...В понедельник буду...Заходи поболтаем...Жду..
Helen

19 мар 2004, Пт, 16:21

Дорогая Ja Beda! Мне уже за 30! ( правда всего лишь год) Я нашла работу по специальности в 28, вышла замуж в 29 и ребенка родила в 30, смотрю, и друзей прибавляется, одиночество- это временно, ты поверь, ты же такая юная! все хорошее впереди, я это точно знаю!
Ася Палкина.

19 мар 2004, Пт, 16:21

Ты верь... так оно и будет не иначе!!!!
Ответить