По поводу родов с гепсом.

Ответить
Вика

20 мар 2004, Сб, 21:54

Девочки, скажите, почему в инфекционке плохо рожать? Я думаю обратиться на волоколамку, стоит или нет?
Helen

20 мар 2004, Сб, 21:54

Ты попробуй обратиться, почему бы и нет, а еще лучше съезди и сама посмотри на условия, имеешь право. Я рожала на инфекционном отделении роддома,правда в Питере, за очень небольшие деньги, в отдельном чистом и даже красивом боксе и даже с мужем. Говорят, что в Боткинской больнице на родильном отделении еще лучше, т.к. там стерильная чистота и врачи соответствующей квалификации, помогут и тебе, и малышу. Да, не забудьте про привику от гепатитаВ. И старайся наладить грудное кормление- ничего лучше для ребеночка в этой ситуации не может быть, чем мамино полезное и защищающее от кучи других болезней молоко!!! И еще, кровь после родов у малыша берут из пуповины, а там и твоей крови бедет достаточно, так что может быть, результаты анализов будут не очень. Если так, не расстраивайся, говорят, у детей пропадают антитела к 1-1,5 годам!
Вика

20 мар 2004, Сб, 21:54

Аленушка, спасибо что ответила, нет хуже неизвестности во время беременности. Вика.
Helen

20 мар 2004, Сб, 21:54

Не за что, дорогая! по себе знаю, как нелегко совладать с мыслями в подобной ситуации, от безысвестности крыша едет, поэтому буду стараться помогать чем смогу, пусть и просто моральной поддержкой, спрашивай, если что. А пока не падай духом, главное для тебя и малыша сейчас хорошее настроение, увидишь, как вам будет легко вместе доходить до родов и благополучно появиться на свет!!!!!
polina

20 мар 2004, Сб, 21:54

Ален,скажи пожалуйста,где это в питере,а то я тоже оттуда и хочу узнать,где лучше рожать.У меня тоже гепС и скажи пожалуйста сколько ты платила за все это.
Данка

20 мар 2004, Сб, 21:54

Эх, все. Решено! Рожать буду в Питере! :-) Вот только забеременеть бы...
Девченки, Всем удачи!!!
polina

20 мар 2004, Сб, 21:54

Ален спасибо большое за инфу,теперь я по этому поводу спокойна,а тебе кесарево делали?
Helen

20 мар 2004, Сб, 21:54

Нет, что ты, зачем? Насколько я знаю, шанс передать гС ребенку что при кесаревом, что при обычных родах примерно одинаковый- небольшой. В этом случае правильным было выбрать роды обычным бабушкиным способом, т.к. это крайне важно для ребенка- проходя своим первым, естественным и нелегким путем, ребенок получает массаж легких, что помогает раскрыться им при вздохе. Если будешь слушаться акушерок, все пройдет хорошо.
Хотя, если тебе сделают кесарево сечение, ребенок все равно будет здоровеньким и красивым, вот увидишь! Это такое счастье- долгожданная встреча с твоим малышом!
Ответить