Снова про мой героизм

Ответить
Ася Палкина.

23 мар 2004, Вт, 14:29

я вот сегодня утречком сдала кровушку ..Кучки все расколупали...но всё таки до вены добрались пусть и с 5 раза и на 2ой руке...Вот поудобнее складывая ручки бум ждать результаты....через 3 недели узнаю ЦПР ...1ый он с начала леченя...Авось в минусе...24 к дохтору посмотрм чем обрадует..
Китти

23 мар 2004, Вт, 14:29

Асенька, мы тоже будем сжимать за тебя кулачки.
Ася Палкина.

23 мар 2004, Вт, 14:29

ой спасибо....но что то мне подсказывает что всё у меня ХАРАШО...
Ja_beda

23 мар 2004, Вт, 14:29

Здраствуйте Асенька (простите за фамильярность)! Большого Вам "минуса" на анализе! Вы же понимаете, что этот минус важен не только для Вас , но и для тех , кто сюда ходит и жадно выискивает "весточки надежды "! Я Вам крепко жму руку. Целуя :)
Ася Палкина.

23 мар 2004, Вт, 14:29

Я буду живым примером!!!!И поведу народ стройным хвостиком за собой к пути выздоровления !!!!делая торжественоое лицо...И фамильярничайте со мной я не против..
Данка

23 мар 2004, Вт, 14:29

Ася! Мы в тебя верим! Все будет супер!!!
Будем гнать это вирус метлами!!! (доставая совок и веник)
Ася Палкина.

23 мар 2004, Вт, 14:29

Ой спасибо вам девочки...Бум верит в логичное и успешное завершение терпиии..
Ася Палкина.

23 мар 2004, Вт, 14:29

А вот ещё что забыла..Мелочь но приятно....Сиджу смотрю как руки колупают иглоками и завязался у нас с мед.сестрой разговор....Что говорит гепотит у тебя ..Ну я в ответ -Угу... Не переживай говорит вылечишь.У меня то же подруга говорит пролечилась сейчас деток 2 здоровых родила...и на этих словах мы всё таки попали в вену!!!потом мило попрощались до следуещего анализа....
Helen

23 мар 2004, Вт, 14:29

АСЯ!!! Ты наша весенняя ласточка, мы все с тобой. Надеюсь, когда ты узнаешь про большой минус, не уйдешь с этой странички, а будешь и дальше нас поддерживть!
s-art

23 мар 2004, Вт, 14:29

Пожалуй и я вставлю свое словцо. Ребяты!!!
А ведь и я сегодня сдавал кровушку. У меня уже месяц терапии. О как!
Аська, будем с тобой вместе держать кулачки друх за друха. Чмок тебе нежный мой. Желаю скорейшей поправки. Информируй о результатах.
Ася Палкина.

23 мар 2004, Вт, 14:29

Вот ждёмс 23 готовы все кроме ЦПР ...Алёна не уйду ни куда я от вас....Буду периодически следить за вашими успехами и выздоровлениями....Серёж МАЛАДЕЦ!!!!!Вот и месяц прошёл и быстро и трудно но тем не менее уже позади...А значит вот уже скоро даже быстрее меня ты вылечисся!!!!держись бей вирус и не обращай внимания на его проделки!!!
Машуша

23 мар 2004, Вт, 14:29

Асечка,держись,если хоть чего -нить получится будет супер.Говорят если совсем плохо будет,надо капельницы,чтоб кровь мыть. А где ты лечишься? Чем? Если что посоветуешь?
Ты из Москвы? я - да Мой т.778-99-86
С увж,Машуша.)))))
Ася Палкина.

23 мар 2004, Вт, 14:29

Мило улыбаясь спасибо за дуру.. го как то не по адресу вы наверное....Машуш не из Москвы я .... из занраницы я...Удачи тебе.. ты как уже приступила к лечению...
pioggia

23 мар 2004, Вт, 14:29

Аська-Палкин!Мы в твоей за-хранице с тобой!Не кисни, у тебя там есть друзья? Надо мне к тебе в гости будет съездить!Великое расселение русских гепатитчиков!У вас его еще нет?Тогда мы идем к вам!
SweetWoman

23 мар 2004, Вт, 14:29

В Италии своих гепатитчиков "с головой",а точнее по статистике 2 млн.
Ася Палкина.

23 мар 2004, Вт, 14:29

Ой... сколько у меня друзей а я и не знала!!!!!Дождик вали к нам...расселим и наших...
pioggia

23 мар 2004, Вт, 14:29

2 млн? там всего-то 57, если мне память не изменяет....аааа,ну да,а если еще extracommunita-риев посчитать...гепатита поприбавиться, но это что же тогда из 8 чел у 9 гепС?
Ася Палкина.

23 мар 2004, Вт, 14:29

вишь как нас много тут....Мы тут ни кого не удивляем...и наш русский гепот подвозим пусть лечат...
Ответить