Песня про гепатит

s-art

22 апр 2004, Чт, 17:37

Не дадим! А ну-ка наверх быра!!!
SweetWoman

22 апр 2004, Чт, 17:37

Отчасти,Вася,прав.Но только слова типа "лохи" - это зря,ведь сами переболели наркозависимостью,значит знаете,как тяжело бросить эту пагубную привычку,убившую миллионы людей.
Форумчане,те,кто по сей день зависим от этой дряни,боритесь,не дайте ей победить ваше тело и разум.В случае необходимости-обращайтесь к медикам,они помогут.
С любовью,ваша sweetwoman.
andrey

22 апр 2004, Чт, 17:37

Я тебя, Вася, учить не берусь.Ты вправе высказаться со своей колокольни. Я тебе так скажу!Ты грубишь!
Если ты следуешь человеческим моральным убеждениям, как это свойственно нормальному человеку, то должен понимать наипростейшие вещи нравственности. Я не крещен, я не хожу в церковь, я не атеист и не антихрист!Я не горжусь этим, но и отношусь к этому не безразлично! Что, неуж-то ты, верующий в Бога человек, не в курсе, что сам Господь велел любить "ближнего" своего! Ближнего своего - Человека! Да есть Люди, которым нет точного определения; Их невозможно назвать "Человеком"!! Это другая тема для беседы.
Согласись, здесь на этом форуме, ты не имеешь и малейшего представления с кем ты разговариваешь! Я имею в виду, что ты не видишь своего собеседника! Правильно! И через писанину незнакомого тебе человека ты не определишь высоту его моральных устоев, ты не поймешь как он думает и как переживает, даже если он прямо тебе напишет! Ты даже врядли понял, что я не пытаюсь тебе досадить и я не хочу тебе хамить когда говорю:"Ты грубишь", потому как ты не видишь! Признай это!
Если ты не понимаешь с кем ты беседуешь, то и в "таком" контексте писать не должен, если уважение к "Человеку" тебя заботит!
Конкретно тебе адрессованный мой совет: относись проще ко всей писанине на форуме и в различных чатах!
ПТ!
Данка

22 апр 2004, Чт, 17:37

Вася, давай поговорим! Я тоже помню, как ханку на кислом варить. Но знаешь, это мне сейчас совсем не к чему. Про Бога - это ты верно, и про любовь к людям верно, но только где твоя собственная любовь? В твоих словах одно лишь отделение себя ото всех. Вроде бы добра желаешь, но только как-то напыщенно, надменно. Будто ты один всю правду жизненную знаешь, а остальные - так, покурить вышли.
Ты не уходи с форума, тут есть у кого и чему поучиться. Каждому.
Пиши, подискутируем.
Китти

22 апр 2004, Чт, 17:37

"Не судите, да не судимы будете;
ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерой мерите, такою и вам будут мерить.
И что ты смотришь на сучек в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Или, как скажешь брату твоему: дай, я выну сучек из глаза твоего; а вот в твоем глазе бревно?
Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынут сучек из глаза брата твоего". (Матф., 1-5)
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 17:37

Ой...Мотая головой столько полемики...То же чё нить напишу....Отношение к Богу у каждого своё и дело это достаточно интимное...нес тоит говорить я больше я меньше кажый по своему...Это пожалуй всё что я поняла из вышесказанного...Уж очень сумбурно...
Ja_beda

22 апр 2004, Чт, 17:37

Так....Я то-то Васю этого вообще не поняла! Чего это так человека переклинило, от песни что ль Асиной? Или я чего-то пропустила ? В одном убедилась: если из тебя вера в Бога такого волка делает, то ну его ...Заповеди, они в душе должны быть и в глазах,и в сердце, а не в голове...И вот Вы , Вася плюётесь заповедями этими в лица окружающих :
такие вот "праведники" когда-то детей староверов в бочках со святой водой как котят топили! По Вашей же религии Вы - страшный грешник и не думайте, что церковь Вас прикроет и отмоет ! Кстати матом ругаться- тоже смертный грех!
Почитайте форум повнимательнее и Вы увидите , что здесь больше сочувствия и любви к Ближнему , чем в Вашей секте.
Я Вам всё же сочувствую , как и всем злым людям...Ведь ваша злость , видимо, неизлечима и она съест Вас изнутри.
Lexy

22 апр 2004, Чт, 17:37

ВАсь, а нодо было с иголки слезать, чтобы такой тварью стать или это у тебя с рождения так,а? Давай, ты только не будешь говорить "вы должны", "вы не должны", здесь тебе и твоему богу никто ничего не должен!!! Люди взрослые: сами должны решать, что им нужно, а что нет. Тоже мне здесь болтологию развел! Что типа в бога ударился и таким крутым стал, да? Может ты тут и по понятиям разговаривать станешь? Ой, да про что это я, если тут этот верующий, как кто-то правильно заметил, матом кроет как сапожник, то что уж говорить. Вообще, если люди верят,то верят молча, а не на показ. Вот.
Аська, ты молодец,что не теряешь оптимизма. В этой жизни без него не проживешь. Знаешь, мне когда позвонил мой бывший(такой любимый) и так холодно сказал "сходи проверься у меня гепатит С", я хотела повеситься или наглотаться таблеток, каких-нибудь. Но как ни странно все обошлось! Конечно, многие могут сказать, типа что ты вообще здесь делаешь, раз чистая, но я в это окунулась( или скорее меня окунули) и жалко, что я вна этот сайт не залезла раньше - не так страшно было бы ожидание, потому что здесь столько позитива. Да, именно позитива, а не крика души. Ведь кричи, не кричи - все равно никто не услышит, а от позитива настроение поднимается!!! А от таких песен просто душа поет, хотя за окном у нас на Сахалине снег (не знфю как у вас)!!!!
Барабулька

22 апр 2004, Чт, 17:37

Жуть какая... :-( Думаю Васе и не нужны все эти ответы... Он высказался, выругался и ушел... Б-р-р...
Без комментариев...
Барабулька:)
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 17:37

Лекси спасибо....У нас за окном цветёт аброкос...Это наверное тебе как то не очень слышать но скоро и у вас всё расцветёт....Верь мне...Очень рада что у тебя всё обошлось...Но всё равно не теряй бдительности я вот вчерв к дантисту моему ходила кучу вопросов назадавала он знает что я на лечении..замучила его бедного а это что а как дезинфицируете...Он подустал и говорит лучше мне всё тут продезинфицировать что бы потом кабинет не продать...и самому в долг не работать..и так осторожненько поставил мне укольчик....а Вася станный мальчик...НУ и Бог с ним...
Ja_beda

22 апр 2004, Чт, 17:37

Заметьте , Ася, что странные мальчики выбирают своей мишенью именно Ваши темки....Может познакомится хотят, но стесняются.....
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 17:37

Ага не иначе я давно заметила тенденцию....что все такие....... ко мне...и детская неопытность бросает их по детсадовски щипаться кусаться или плеваться...а я терпеливо наблидаю и улюлюкаю...но иногда топаю ножками
Данка

22 апр 2004, Чт, 17:37

И все-таки, песню Аськину - наверх! А то вдруг кто-то слова не доучил? :-)
Nat

22 апр 2004, Чт, 17:37

Данка, умница! Наверх гимн гепатитчиков :-)
Nat

22 апр 2004, Чт, 17:37

а то развели тут черт знает что :-E я даже не дочитала Васькино послание :-E
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 17:37

наверх меня и мою находку...
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 17:37

Вот сама её двигаю навкрх....пыхтя и кукожась
Игорь

22 апр 2004, Чт, 17:37

Ну вот, видишь, и у тебя уже шиза!!! Здорово, когда нас, шизоидов, много!!!
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 17:37

Точно и что самое смешное болезнь протекает как и крыша незаметно!!!!
JaBeda

22 апр 2004, Чт, 17:37

Ась! Отличная фраза! ( слюнявя карандаш...)
Игорь

22 апр 2004, Чт, 17:37

Ну я же говорил!!!
Опять наверх!!!
///
Ответить