B+C,шансов Наверное ноль......

Ответить
C@sper

22 мар 2004, Пн, 09:21

Привет всем обитателям этого Форума,забрёл случайно ,но полазил и многое узнал,подскажите люди.....,болею уже 7 лет,там целый букет и В и С,В принцЫпи даже и не пробывал лечится,хотя бы подскажите как ,как её притормазить немного,Шансов вылечится уже практически наверное нет,хотя надежда умирает последней.Есть ведь какие нибудь препораты,витамины,которые тормозят развитию болезни(только пожалуйста без ироний),побывав на форуме ,я понял, это серьёзно.....Пожалуйста ответьте,в медецине я ноль и просто многово не понимаю.Заранее благодарен тем кто ответит.
Гепатитная Печень

22 мар 2004, Пн, 09:21

болезнь нельзя затормозить. В этой ситуации главно самому не тормозить!!!!!:-)) А идти к врачу. А то, что шансы есть - это однозначно!!!! Я спрашивала у своего врача, он сказал, что всё успешно лечится, но немного посложнее, нежели один геп.
Китти

22 мар 2004, Пн, 09:21

Срочно иди к гепатологу. Только врач сможет назначить препараты, подходящие именно к твоему случаю. И неплохо было бы сдать анализы на биохимию, чтоб идти к врачу не с пустыми руками.
Ася Палкина.

22 мар 2004, Пн, 09:21

Белый!!! эт ты чё раскис то.. есть шансы и ещё какие...Берись за своё драгоценное здоровье и дуй к врачу...Только он тебе и скажет что у тебя и как!!!А притормаживать нечего лечить надо...
Ja_beda

22 мар 2004, Пн, 09:21

Поздравляю! Вот Вы , можно сказать, и пришли в себя впервые за последние 7 лет! Отлично! Долго не раздумывайте! Посоветуйтесь какие точно Вам надо сдать анализы и где (чтоб не переплачивать) и вперед, к врачу! (желательно прверенному надежными людьми) Напоминаю: методы лечения медицине уже известны, так что к "первооткрывателям сенсационных препаратов" обращаться не стоит - обуют так, что деньги на нормальное лечение будете ещё два года собирать!! Желаю успеха! Целуя
Ответить