А как быть двум розовым девушкам?

Ответить
laska

23 мар 2004, Вт, 09:10

Я лесбиянка! Только камнями не надо и так жизнь не сахар!))) Проблема вот в чем: У моей подруги обнаружили вирус гепатита С. Какие меры предостарожности мне следует предпринять, чтобы остаться здоровой?
Китти

23 мар 2004, Вт, 09:10

Не пользоваться ее маникюрными и бритвенными принадлежностями (и наоборот) и следить, чтобы не было контактов с кровью (ранки во рту и на других органах). Рекомендации те же, что и для всех.
maiolita

23 мар 2004, Вт, 09:10

Да Китти права абсолютно, половым путем вирус тоже передается, но вам хоть это не грозит:-)
SweetWoman

23 мар 2004, Вт, 09:10

Если вы занимаетесь оральн.сексом,то можете заразиться.Вагинальная жидкость содержит вирус-делайте вывод.
Ася Палкина.

23 мар 2004, Вт, 09:10

Ну имеються типа женских призервативов....Не знаю как у нас в России но тут есть ..если же нет под рукой то вполне можно пользоваться плёнкой(целофановой) которую продают в рулонах....так и от СПИДа предохраняються...понимаю что не фонтан но тем не менее альтернатива...Удачи вам..
Таня

23 мар 2004, Вт, 09:10

Вероятность передачи гепатита С половым путём составляет до 10%, но это только при условиях ранок на слизистой, например, плохого иммунитета...

(Процентовка пришла с сайта.)
Лана

23 мар 2004, Вт, 09:10

Девчонки, но вы же не кусаете друг друга, а шанс заразиться всегда есть и не факт, что во время занятия любовью. Правильно сказала Китти, не пользуйтесь одной бритвой, маникюрными принадлежностями, не чистите зубы одной щеткой и все будет замечательно.
Любви вам!
Ася Палкина.

23 мар 2004, Вт, 09:10

Ну и про предохронители не забывайте... а то входить в эти 10% сама понимаешь не хочеться!!
laska

23 мар 2004, Вт, 09:10

Девчата, спасибо за поддержку!))) А то уж я совсем была напугана))))) Я все приняла к сведению и почитала кое-что еще. Не так страшно, как казалось, конечно соблюдая элементарные правила безопасности! Удачи вам!!!
Ответить