Голова болит

Ответить
Дубна

22 мар 2004, Пн, 16:05

Привет. Померила температуру вроде бы нормальная, давление тоже в норме, а голова так болит что кажется вот вот лопнет. Я 2 месяца на лечении , может быть это от лекарств или сегодня магнитные бури?
Китти

22 мар 2004, Пн, 16:05

У меня иногда бывают мигрени, да такие, что скорую вызывали. Так вот, приехавший врач сказал: как только начинается - 2 таблетки анальгина. Действительно, очент эффективно. Теперь так и делаю, и больше таких болей нет.
Но не знаю, можно ли тебе на терапии анальгин принимать.
Pavel (Riga)

22 мар 2004, Пн, 16:05

Дубна,очень сожалею это слышать я не по наслышке знаю что это,когда леч-ся всегда болела и именно так как ты говоришь.Скажи когда у компъютера еще больше болит?Есть пару советов они мне немного помгали:лежать,подольше находиться на свежем воздухе,когда совсем плохо таблетку цитрамона.Тебе они заснуть дают?Как бы я хотел чтоб они у тебя прошли!:(Сколько леч-ться осталось?Вот еще побольше воды пей!

Поправляйся мы с тобой!

Р
Ася Палкина.

22 мар 2004, Пн, 16:05

Дубинушка у меня та же проблемма...стараюсь ничего не пить но если невмоготу то ...пей что нить из лёгких препаратов от головной боли типа Ебупрофена...не смешно есть такие таблетки или споси у врача...что и как тебе делать но мне разрешили..
Дубна

22 мар 2004, Пн, 16:05

Спасибо вам за внимание. Даже легче стало.
Ася Палкина.

22 мар 2004, Пн, 16:05

Пожалуста....только сильно не увлекайся таблетками.. но я думаю что это ты и без меня знала...и больше движения и воздуха свежего и солнышка...И станешь ты румяная и довольная....
JaBeda

22 мар 2004, Пн, 16:05

Здравствуйте Дубна! У меня тоже иногда это бывает, попробуйте сладкий чай, свежий воздух и точечный массаж. Может Вам поможет! (мне не помогает , полдня как с бодуна) Целуя
Ася Палкина.

22 мар 2004, Пн, 16:05

Ой как мне это знакомо....точно именно как с бодуна состояние...потом проходит а утром всё по новой...Но мы храбрые и бум терпеть...
JaBeda

22 мар 2004, Пн, 16:05

Приветствую нашу пляжницу-загоральщицу (Асю)! Настроение на все 100?!
Ася Палкина.

22 мар 2004, Пн, 16:05

А то.... вот в среду к дохтору.... посмотрим что скажет...Вот уже через неделю 4месяца на лечении..Дата можно сказать..Ты то как...
Ja_beda

22 мар 2004, Пн, 16:05

А мне тож пора бы на анализы...Кстати, оказалось, что у нас с S-art терапии-ровесницы! День в день, и схемка та же! У него всё отлично, может и я не обломаюсь...Только очень уставать стала...Хочу в отпуск! Хочу-у! В Москве погода - дрянь! Очень рада с Вами общаться! Солнышку и итальяшкам привет! Целуя.
Ася Палкина.

22 мар 2004, Пн, 16:05

Солнца не стало и ждём похолоданий..а вот у вас потепление!!!!!Дождались...
s-art

22 мар 2004, Пн, 16:05

Деревце, мне насчет головы помогал очень Солпадеин. Если ты страдаешь сосудистой дистонией и реагируешь на перемены погоды, попробуй.
Ответить