Лечение С

Ответить
Сергей

21 мар 2004, Вс, 13:33

Всем привет!
Кто-нибудь может рассказать про лечение ГС? Скока это стоит, какова его эффективность, побочки и т.п. Я просмотрел почти весь форум, но на эти вопросы полного ответа не нашел, только кусками какими-то.
ЗЫ А может мне к врачу сходить сначала? Я еще нигде не был, хотя уж лет 7 как антитела нашли. И куда лучше первым делом идти? (живу в Москве)
Заранее спасибо!
Вика

21 мар 2004, Вс, 13:33

Иди в центр на Фрунзенской, делай анализы все, какие скажут, там консультируют по анализам, говорят что делать и т. п. Времени много не занимают, все очень слаженно и спокойно работают. В принципе денег потратишь, но будет многое известно в картине твоей болезни.
Сергей

21 мар 2004, Вс, 13:33

2Вика
А где это? Адрес или телефон можешь дать?
Гепатитная Печень

21 мар 2004, Вс, 13:33

Вот только на Фрунзенской целых 3 геп.центра. Главно, не попасть в один из них!! Там реально бешено дорого и абсолютно не эффективно!!! Тут на форуме просто нельзья писать названия, а то удалят сообщение.:-(( А то я б написала куда лучше пойти и к какому врачу:-((
А лечение стоит 3000 у.е.(min) если 2 или 3 чебурашка — тот ещё тип, если 1-й, то 6000. А если не поможет, то ещё полгода нужно пегилированный интерферон, а это уже где-то ещё 9000 у.е.
Вроде всё правильно сказала. Ну так я буду скоро лечиться...
Сергей

21 мар 2004, Вс, 13:33

М-да, обнадеживает...
А как насчет Сокола (2-я инфекционная)? Меня туда направляли пару раз, но я не ходил.
Sansey

21 мар 2004, Вс, 13:33

на правах проверенного опытом:
дешевле, быстрее и качественнее анализы делают в НИИ Эпидемиологии, адрес не помню.. где-то на Шоссе Энтузиастов... Литех давно не катируется - мне врач сказал - они на реактивах экономят... да и цены у них неправильные..))
Ответить