Терапия при нормальной биохимии

Ответить
Лана

27 мар 2004, Сб, 19:19

Какова вероятность полного излечения, если начинать терапию с нормальной биохимией, насколько я знаю, если трансминазы в норме, то лечение не назначают. Мой врач говорит, что сейчас и такое практикуется и у нее были пациенты, у которых после лечения ПЦР-.
Но ведь терапия направлена в первую очередь на то, чтобы нормализовать биохимию.
Лана

27 мар 2004, Сб, 19:19

Ну что же, почему все проигнорировали мой вопрос, неужели никто не встречался с типичной ситуацией.
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу, пусть даже предположение, размышление, эта тема для меня очень важна.
andrey

27 мар 2004, Сб, 19:19

Не так говоришь!
Если ПЦР "+" , то лечение назначают (терапию)!
Барабулька

27 мар 2004, Сб, 19:19

Лечение направлено скорее не на нормализацию биохимических показателей. Суть в изгнании (элиминации) вируса из организма!
Показатели биохимие говорят о процессах происходящих в печени... Обычно терапию начинают при повышенных показателях, т.е. в стадии обострения! Т.к. в это время твоя иммунная система наиболее активна, и больше вероятность полного удаления этой гадости!
Про начало терапии в стадию ремиссии не знаю... может практикуеться и такое... Не знаю!
Барабулька:)
Ответить