Была у врача

Ответить
Дубна

26 мар 2004, Пт, 13:42

Привет . Я только что от врача. Получила результаты биохимии. Вроде бы все более или менее в норме. Только гемоглобин пониженный но это следствие лечения. И еще такой вопрос, смотрю на аспартат-аминотрансфераза у меня 20- норма (30-40), аланин-аминотрансфераза 11-норма(30-40). Я у врача то спросила она мне сказала что это нормально. Но мне кажется что очень низкий . Через месяц сдаю анализы на ПЦР и будет ясно лечиться мне дальше или нет. Очень хочется надеяться на то что ПЦР будет отриц. Ну вообщем все новости . Пока.
Ja_beda

26 мар 2004, Пт, 13:42

Здравствуйте, Дубна! Мне хотелось бы узнать, что врач Вам посоветовал от пониженного гемоглобина? Ведь головные боли с этим тоже могут быть как-то связаны! Целуя.
Ася Палкина.

26 мар 2004, Пт, 13:42

Нуууууу а у меня и гемоглобин низкий и эритроцыты и лейкоцыты....и ни чё идём вперёд...И местами даже стараемся взлягивать...Дубинушка терпи скоро будет твой ЦПР с огромным минусом....Ты сколько уже героически борешься с гепотом..
Китти

26 мар 2004, Пт, 13:42

Дубна, прежде всего поздравляю - ты молодец!
А насчет трансминазов, ты не права. Норма не 30-40, а от 0 до 40. Во всяком случае так написано в результатах анализов из НИИ и так говорит мой врач. Поэтому у тебя с анализами все в полном порядке.
Так держать! |||
Дубна

26 мар 2004, Пт, 13:42

Спасибо всем кто откликнулся. врач посоветовал побольше гулять на свежем воздухе вот так.
Ася Палкина.

26 мар 2004, Пт, 13:42

ВОТ нагуляесся....Овощей побольше фруктов....
enna

26 мар 2004, Пт, 13:42

молоцец, Дубна!
поздравляю!! а ПЦР обязательно будет отрицательным. всего хорошего
Ответить