Вот теперь здравствуйте!

Ответить
goffo

25 мар 2004, Чт, 16:12

Привет.
Давно собиралась написать (простите за банальность), но никак не могла собраться с идеями. Вы большие молодцы здесь... Вы помогаете не только друг другу, но и тем, к кому гепатит ворвался в жизнь внезапно, вдруг и неожиданно, тем, чья жизнь только что раскололась на "до" и "после"...Большое вам спасибо... Удачи, сил, оптимизма и простите за пафос.. Хотелось что-нибудь этакое сказать - себя подбодрить :)
JaBeda

25 мар 2004, Чт, 16:12

Здравствуйте! Ну давайте, заходите ещё! Я тоже нашла здесь поддержку, оптимизм и главное- кучу полезной инфы! Эх, жаль что уже после начала терапии, а то могла бы и на Рошевскую программу вписаться...Ну Вам и всем нам здоровья,терпения и хорошего настроения! Целуя.
Ася Палкина.

25 мар 2004, Чт, 16:12

Спасибо пафоса и банальности не заметила... так что ждём ещё к нам в гости!!!!
Китти

25 мар 2004, Чт, 16:12

Привет, Goffo!
Всем нужно, чтоб их кто-нибудь подбодрил. Вот ты, например, и меня подбодрила. Заходи еще. :-)
s-art

25 мар 2004, Чт, 16:12

Goffo, как Вы себя чувствуете?
Helen

25 мар 2004, Чт, 16:12

Привет, Goffo! Теперь, когда "качество жизни" станет другим, можно и в этой ситуации попробовать найти нечто полезное и оптимистичное... Например, теперь есть повод совсем бросить курить, пить только полезные напитки и даже начать соблюдать диету. Еще можно подольше гулять на свежем воздухе, впитывая бодрящие первые лучики и собирая веселые веснушки. Конечно, не забыть о витаминах- они поддержат организм после долгой зимы.
Видишь, это не конец света...И ты не одна, мы тоже ходим рядом с тобой по улице, не унываем и подальше прячем дурные мысли. Быть в хорошем настроении и не бояться- вот наша жизненная установка!!!
goffo

25 мар 2004, Чт, 16:12

Спасибо большое. Я, правда, давно уже тут, все читала, читала... А вот теперь и сама писать буду! :)
Я сама не знаю, болею ли...Пока не знаю - рано еще анализы сдавать. Опасный прецедент случился не так давно - придется ждать. Это мужчинка мой...Он-то уже привык, давно знает и т.д. А для меня такая возможность вообще стала неожиданностью. Простите, если ввела вас в заблуждение.
Ja_beda

25 мар 2004, Чт, 16:12

Если Вы не имели контакта с кровью Вашего "мужчинки" , то вероятность пополнить наши ряды очень мала! Не думайте, что мы рады появлению новобранцев...Я , надеюсь, что Ваше посещение этого форума так и не станет частью Вашей жизни! Целуя ( никогда не извиняйтесь за сочувствие)
Китти

25 мар 2004, Чт, 16:12

Если ты читала информацию на сайте и обсуждения на форуме, то знаешь, что возможность заразиться гепатитом С половым путем очень мала (с В - больше). Так что, не надо паниковать (а вот предохраняться все же желательно - есть немало всякой гадости, кроме гепатита).
А вообще заходи. Чтобы общаться, совершенно не обязательно болеть.
Удачи!
Ася Палкина.

25 мар 2004, Чт, 16:12

Гоффо!!!Подцепить заразу не просто нужно что бы мужчинка был крайне заразен а ты крайне доведенна до ручки то есть имунная система ослабленна...Не переживай вероятность есть но ничтожна ....Жди сдавай анализы и если будет желание заходи всегда будем рады!!!!
andrey

25 мар 2004, Чт, 16:12

А меня зовут Андрей! Несите пожалуйста бутерброды!!!:-E:-E:-E:-E:-E:-E:-E:-E:-E:-E
Ответить