Наркотики при ВГС

Ася Палкина.

27 апр 2004, Вт, 01:58

Спать надо больше и отдых активнее и делами полезными заниматься тада и мысли дурацкие пропадут...
Сергей

27 апр 2004, Вт, 01:58

Кто-нить может сказать, как трава на печень действует?
Ася Палкина.

27 апр 2004, Вт, 01:58

У Админа спросить надо!!!!Гадко хихикая....Влияе ...влияет!!!!Поверь на слово..
Китти

27 апр 2004, Вт, 01:58

Сергей, да в любом случае не укрепляет... Тебе оно вообще нужно? Засорять мозги?
andrey

27 апр 2004, Вт, 01:58

Здрасте Галя!
Бросайте это дело! Бросайте "друзей"! Меняйте интересы! Меняйте круг общения! Думайте о родных! думайте о близких! Покажите себя с иной стороны! посмотрите правильно в будущее! Взляните верно на себя со стороны!
По себе сужу! Есть дела интересней! Есть люди, которые станут друзьями! Вы можете все! Вам есть ради чего смотреть в будущее! Все должны чувствовать Ваше самолюбие! Никто не может решать за Вас! Наркотики уже получили свое место в Вашей долгой жизни! Не отводите им больше положенного! Все огромное пространство и неисчерпаемое время посвятите другой жизни! Не склоняйте головы не перед кем! Не ищите единомышленников! Они сами Вас найдут! Не терпите, а просто забудьте. Будте общительней, добрей, веселей!
(Улыбайтесь - это всех раздрожант (шутя))!
Искренне желаю успеха и удачи!
Все!
s-art

27 апр 2004, Вт, 01:58

А заметьте - Галя-то исчезла!
Китти

27 апр 2004, Вт, 01:58

Надеюсь, что она все прочитала и сделает правильные выводы.
Ася Палкина..

27 апр 2004, Вт, 01:58

Да!!!Но может вернёться....Галя вернись...
Галя

27 апр 2004, Вт, 01:58

Извините за долгое отсутствие я уезжала из Москвы не надолго, спасибо за советы, очень полезные. Автор: s-art
Дата: 03-23-04 17:14

Галя, можно вопросик? Не можешь отказаться или не хочешь?

я действительно не могу поскольку не раз уже пыталась бросить, ооооочень хочеться вернутся к нормальной жизни но она кажется слишком серой и однотонной, хочется опять этого веселья, тусовок, наркотиков и т.д. Мне очень хочется жить нормально...
рыжая

27 апр 2004, Вт, 01:58

Галя Галя
была песня такая В голове ни бум бум малолетка дура дура
детский сад веселье тусовки наркотики.
это проходит. честное слово . и клубы притомляют. год два три и ничанает откровенно надоедать вся тусовка клубная.
так что. если лечиться не собираесси, если псизилоги наркологи на тебя наводят тоску. то можно росто переждать этолт период. я не знаю ни одного клубного тусовщика которого за 5 лет это дело не достало.
Галя ответь для себя на вопрос ЧТО ТАКОЕ ДЛЯ ТЕБЯ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО.
тогда понятнее будет в какую сторону мозги направлять.

а вообще если бухать бросишь, и амфы чистые. да на свежий гепС то лет 10 проживешь точняк.
hcv

27 апр 2004, Вт, 01:58

Галя,очнись какя серость у тебя лето на носу,бросай сейчас,не ищи момент его вообще может не быть,а то и следующее лето проходиш с"длинным"рукавом и бутылкой .P/S а если ты сейчас под кайфом то тебе все равно!
рыжая

27 апр 2004, Вт, 01:58

хцв не лето солнце тут не канает. ты себе ток представь в лесу на полянке приход отлавливать.....какой тут бросать.
голову над сначала вылечить атогда и детом и зимой колоться перехочется.
а длинные рукава летом это такое палево.......против которого тока ставиться подмышку спасает.
Галя не тормози. если кромме клубов и тусняков на амфиках ниче вокруг нет, то вали оттуда. едь куда нибудь далеко далеко ....пойди добровольцем в красный крест в африку. или на аляску. вообщем ты поняла куда подальше.
hcv

27 апр 2004, Вт, 01:58

привет rudi,это мы сейчас с тобой о полянке можем покалякать,а как показывает практика я думаю,что гале щас по барабану где лиш-бы было чем,а потом и синькой можно догнаться.P/S а на счет длин рукавов то лично мне было пофи(чур нас всех)
рыжая

27 апр 2004, Вт, 01:58

Тогда деушке определенно надо к ПСИХОЛОГУ обратицца...... говорят некоторым помогает....я правда таких не встречала.
клубные детки , новое поколение....куда катится молодежь.
а может провести кардинальные меры ? отстрел всех любителей амфов перед дверями клуба....или вместо амфов распространять крысиный яд....оне сами помруть.
БудемЖдать

27 апр 2004, Вт, 01:58

принимай наркотики и умри!
Наркоманы - отбросы общества, никаких слов утешения не заслуживают!Галя писал:
ahab

27 апр 2004, Вт, 01:58

Всем здрасЦЭ!
Первый раз пишу, я думаю ЦЭшка обидется на Вас если Вы будете употреблять наркотики. Но в конечном итоге Нам решать что делать, а что нет.

P.S. У меня в кармане пара коробков травы щас пойду обкурюсь. Поживём и сдохнем. :)
рыжая

27 апр 2004, Вт, 01:58

ахаб знатная трава у вас если от нее помереть собираетесь.
рыжая

27 апр 2004, Вт, 01:58

травники.....целители.....травка на лугу....трава ...кусты травы в крыму....кусты травы на андреевском спуске...малолетки с кустами бегущие по андреевскому.....трава дичка...молоко....трава..буржуи....джек херрер....вайт видоу.....трава.она и в Африке трава.
Лёля

27 апр 2004, Вт, 01:58

А меня просто в один момент перестало цеплять. Что ни съем, не вколю, не выкурю - только отходняк сразу, а кайфа нет. Так и завязалось все само собой.
рыжая

27 апр 2004, Вт, 01:58

Леля а меня большая часть не цепляет ..но я таки нашла себе еще отраду которая вставляет :))
а до состояния когда ничего уже не прет....эт еще дослужиться надо. к Гале это неприменимо.
VINT

27 апр 2004, Вт, 01:58

Отбросы,говоришь?А ты кто?(Доставая топор)
рыжая

27 апр 2004, Вт, 01:58

а он уже отброс (сказала я выключая бензопилу)
хотя по сути дела чел правильно пишет. жалеть нарков не надо. я согласна. и то что умрут все дак тоже верно. все мы смертны.
вот мотив человек галимый нашел..отбросы..общества...я прлевала на общество .... оно меня отбросить не может.
но чела бензопилой все одно не откажу себе в удовольствии расчленить.
VINT

27 апр 2004, Вт, 01:58

Бросить наркотики вполне реально.Я обошелся без посторонней помощи.Только моральная поддержка родителей и друзей.Чем дольше не принимаешь-тем спокойнее к ним относишься.Мне сейчас они абсолютно безразличны.
Ответить