А на Украине берут в Армию с Гепатитом С?

Ответить
Стас

25 мар 2004, Чт, 16:05

Приветик друзья по несчастью, я обычный парень который живет на Украине, я заразился, т.е. меня заразили этой болезнью врачи, через многоразовые шприцы, ну вот я болею, подскажите а на Украине берут ли в армию с гепатитом, насколько он мне страшен, во сколько я потеряю жизнь, а пить мне можно? Я имею в виду водку, пиво? А курить. потому что я делаю это всё. Подскажите пожалуйста!!!
Китти

25 мар 2004, Чт, 16:05

В России в армию не берут. Наверное, на Украине тоже. Только о своем гепатите надо сказать в военкомате. А то откуда ж они узнают?
Жизнь ты потеряешь не скоро, если будешь пить не водку с пивом, а витамины.
Кстати, здоровый образ жизни сейчас в моде. :-)
Ja_beda

25 мар 2004, Чт, 16:05

Стасик!
Для ответа на эти вопросы Вам необходимо узнать на какой стадии Ваше заболевание ! Для этого нужно обратиться к хорошему гепатологу и он проконсультирует по поводу анализов . В военкомате - здавайтесь! В армию лучше пока не ходить, надеюсь , что Украина нуждается в Вас не так, как Ваша печень! Курить и пить не стоит - хорошие девушки любят спортсменов! Живите долго... Целуя.
Ася Палкина.

25 мар 2004, Чт, 16:05

Стасик!!! В твоём нежном возрасте и при таком заболевании стоит подумать и правда о здоровом образе жизни... А в аримю тебя вряд ли возьмут...Жить будешь долго при условии правильного питания и безалкогольной диеты...Алкоголь жутко влияет на печень...Ну и к доктору стоит сходить....Удачи
andrey

25 мар 2004, Чт, 16:05

ПТ!
В армию не берут! Я так и освободился! Но слышал в военкомате, что, мол, в разведку хапают аж полумертвых! Вот такая лабуда!!! ЛЯ ЛЯ ЛЯ!!!:-)
Ответить