Как всё было...

Ася Палкина.

03 апр 2004, Сб, 17:06

Рано утречком побывала таки я у доктора..По видимому радовать меня было не чем и меня решили огорчить...Кровушка моя оставляет желать лучшего...из нормы я давно выпала и стала неизбежно подходить к критическому уровню...О чём меня и предупредили...Снизили дозу Ребетола от 5 таблеток до 3 в день...и погрозили что и пега снизят...А если спустя 2 недели анализы не изменяться то скорее всего моё лечение накроеться медным тазом...НО не тут то было ...Я всё равно свято верю что мои тельца даже при такой аттаке выживут и лечение я доведу по победного конца!!!
Китти

03 апр 2004, Сб, 17:06

Конечно, доведешь! Ты, Асенька, не сдавайся!
А тебе случаем не сказали, как можно улучшить анализы? (Ну, не подделать, конечно, :-) а принимать витамины какие-нибудь или еще что-нибудь делать?) Есть с кем посоветоваться, что делать в таких случаях?

Мы верим в тебя и в силы твоего организма!!!
Ася Палкина.

03 апр 2004, Сб, 17:06

нууууууу.. сказали что витамины в таких случаях не помогают...Лечение всё равно не даёт тельцам плодиться и размножаться вот даже анемия может быть... Но зато после лечения всё приходит в норму...Пью морковно-яблочно-лимонно-грушевый свежевыжатый сок...Но больше для удовольствия..
Китти

03 апр 2004, Сб, 17:06

Какая вкуснятина... М-м-м-м-м... Ну точно тельцы (тельца) не устоят - поведутся на вкус и запах. И начнут плодиться, как кролики.
Ася Палкина.

03 апр 2004, Сб, 17:06

А то....умно глядя на маленькое хрупкое и бледное тельце...Начнут тут и весна ещё....Куда им деваться ... и дозу снизили...
Китти

03 апр 2004, Сб, 17:06

А Админ-то прикрыл темку про героев. А то вишь, распоясались!
Ася Палкина.

03 апр 2004, Сб, 17:06

Ну вот... а почему... про успехи низя написать.. народ подбодрить порадовать...Рекламмы не было ... мата то же...Закапризничал Админ...Весенняя депрессия...
Маша

03 апр 2004, Сб, 17:06

Ась, я тебе вот что скажу как ветеран терапии. У меня тоже все гемоглобины и прочии показатели рухнули в первый два месяца, я как труп была, врач мне тоже снизил таблетки до 3 в день и потом еще после полугода всего два укола в неделю вместо трех. Мне он объяснил что каждый организм по своему реагирует на терапию, и сдесь уже врачу надо на основании анализов подобрать подходящую дозировку пациенту.
Поетому, ты не огорчайся что анализы зашкалили за нижнюю планку, все у тебя восстановиться, вот сейчас еще месяц пройдет на новой дозировке и увидишь что аназизы более менее нормализуются. Главное что печеночные показатели пришли в норму, а значит есть "ответ" организма на терапию.
Ась, все остальное н о р м а л и з у е т с я
Так держать!!!
Ася Палкина.

03 апр 2004, Сб, 17:06

Воооооо спасибо а то была лёгкая паника...но потом прошла..Ещё рано сдаваться...Подниму тельца...тем более доза у меня была просто конская с моими 55 кг... 5 таблеток многовато...Вот с сегодняшнего дня 3... и самочувствие улучшиться должно а то просто как комовая брожу....
Китти

03 апр 2004, Сб, 17:06

Конечно, улучшится. Ась, а когда ты на ПЦР сдаешь кровушку?
Ася Палкина.

03 апр 2004, Сб, 17:06

Уже!!!! 9 го готово... но доктор сказала что по идее в минусе должно быть... Я то же так думаю..и Папку сегодня видела вылечившихся.....Большая.... вот через год то же в ней лежать буду!!!!
Ja_beda

03 апр 2004, Сб, 17:06

Здравствуйте Ася! Хорошо , что Вы не раскисли, а то я что то совсем за Вас...глазёнки заблестели , думала всплакну.... Ну-ну..не поддаваться гадским побочкам! А если надо, то мы Вам телец этих стадо целое подсадим, здоровых, конечно... : ) ! Терапия-то у нас и правда фашистская какая-то... Но от лучевой терапии, например , люди вообще выглядят как инопланетяне, и то не жужжат, а потом всё у них восстанавливается! Всё будет ОК! Особенно у такого милого человека, как Вы!
Целуя
Ася Палкина.

03 апр 2004, Сб, 17:06

Ой!!Спасибо блестя глазами...Тельцы скоро прийдут в себя от фармакалогического шока....Держусь вот чё киснуть то все силы нужно положить на борьбу с вирусом...А вот вылечусь потом и закисну ну думаеться что не до этого потом будет....Огромное ВАМ спасибо..За поддержку за советы за сочувствие...Первым делом хочеться с вами поделиться даже неудачами но ведь жизнь не состоит из одних побед!!!!
Данка

03 апр 2004, Сб, 17:06

Ася, когда мне мама в детстве мазала йодом ободранные коленки и йод очень щипался, мама вседгд говорила, что это микробы зляться, что умирают, вот и кусаються. Так же, наверное, и этот вирус! Он просто кусаеться, НО ОН УМИРАЕТ!!! МЫ ЕГО ПОБЕДИМ!!!
Я в это верю.
Машуша

03 апр 2004, Сб, 17:06

Асенька,так где же вас лечат? как туда попасть,как получилось,что бесплатно?
Барабулька

03 апр 2004, Сб, 17:06

Держись, солнышко! У всех по разному, но хорошие девочки всегда получают конфетку на десерт! :-)
Барабулька:)
andrey

03 апр 2004, Сб, 17:06

ПТ АСЯ! Усе бдет путево! Вот шоб мне копчиком в кадык получить! Вот... говорю...-ПУТЕВО БУДЕТ ВСЕ У ТЕБЯ!!!!_|
s-art

03 апр 2004, Сб, 17:06

Асюша, зайчик, не переживай пожалуйста раньше времени. Ну зачем тебе это? Ведь это может быть временным явлением. А потом все возьмет и упадет. Правда не совсем ясно из-за чего такой подъем? Что тебе сказали насчет этого? Расскажи. Может дело и не в Ребетоле? Держи в курсе и знай, что один друг у тебя всегда есть.
Ася Палкина..

03 апр 2004, Сб, 17:06

Спасибо Серёжа...Но говорят что так бывает сочетание лекарств и доза сильная... сейчас понизят и подберут нужную...переживать не буду...слово даю...всё равно вылечусь...Да и русские не сдаються....
s-art

03 апр 2004, Сб, 17:06

Асюшечка, мой тебе чмок. Не грусти, солнышко! :-) :-) :-)
Ася Палкина..

03 апр 2004, Сб, 17:06

Ой и тебе мой чмок...И ты не грусти....
Marusya

03 апр 2004, Сб, 17:06

Ася, ты уже делала GWH ? Если да, то какой результат? Мне когда доктор направление на анализ выписывала(после 12 недель лечения), то сказала: будем надеятся на чудо - все-таки генотип 1б. Я сдавала пцр в двух лабораториях: в Москве в НИИ и у себя во Владимире. И результат везде отрицательный!!! Если честно, то на "-" не надеялась. Когда по телефону услышала результат, минут 30 плакала, не могла остановиться. В общем били гада, бьем и бить будем!!! Всем хорошего весеннего настроения (а особенно тем, кто на терапии)!!!
ice

03 апр 2004, Сб, 17:06

аяс, все не так страшно как кажеца)))
у меня все упало....но не до отмены терапии....перевели на интрон)))) тоже ниче)))) 5 месяцев основных на пегах просидела..посмотрю, что будет через 2 недели када анализы сдам_))) так что держись...все фигня)))))
Ася Палкина..

03 апр 2004, Сб, 17:06

Держусь....Вот в пятницу снова кровь сдавать..посмотрим что там...ЦПР Маруся уже сдала оно 1 у меня за 16 недель лечения...Вот 9 готово будет....Авось порадую всех...Маруся держись.... рада за тебя безумно...12 недель уже позади....и в минусе.....ЛЕПОТА да и только...
pioggia

03 апр 2004, Сб, 17:06

Аськин,не переживай,а борись.Борись за себя.
Мало ли чего там они тебе там скажут.
Когда у меня все лимфа узлы были раздуты до неузнавания, была температура 40, а я была в Puglia,Santa Maria di Leuca,те @#$% некуда, мне пришлось лечь в больницу там.
Я,кстати, отдыхать туда на ferragosto поехала.Ох и чудный был этот отдых в больнице!А врачи!Одно удовольствие!МММ...
Жаль только,вот, что моря из окна не было видно.И,знаешь, с температурой 40 - 38 c за бортом переносятся нормально,знобит и очень холодно..:)
Ты готова со мной делиться всему терминами по гепсу на ит.? ты наверно их много выучила:)
не киснуть!
Ответить