Эконом лечение

Ответить
Solar

27 мар 2004, Сб, 20:04

Ребетол,пегасис,интрон и.т.д Офигеешь сколько это все стоит.Кто чего расскажет о Рибамидиле(в десятки раз дешевле ребетола) Реафероне(примерно так-же дешевле пегасиса и интрона),и еще очень больная тема Амиксин,это обманка или реальное лекарство от гепатита? Уж очень разные данные про него.
Барабулька

27 мар 2004, Сб, 20:04

Амиксин является иммуностимулятором... Он обладает свойством стимулировать выработку ИФ, обладающего противовирусной активностью!
Препараты отличаются по цене, т.к. видимо у тех, что подороже меньше побочек и препарат дольше сохряняется в крови... ну вообщем эффективность его выше.
Барабулька:)
SweetWoman

27 мар 2004, Сб, 20:04

Solar,амиксин не излечивает ГС,но улучшает
клинико - биохимические показатели, иммунный статус и снижает виремию.На сегодн.день самым эффективным методом лечения ГС является комб.лечение-пеги+рибавирин.
Marusya

27 мар 2004, Сб, 20:04

Принимаю рибамидил (4 т. в день) +интрон 4 месяца. Пока из побочных явлений от рибамидила была лишь несильная аллергия, от нее помогли противоаллергические препараты. Стоимость упаковки рибамидила 550-600 руб. (20 таблеток). Про рибамидил поищи в инете, там есть сайт компании,которая его выпускает, а также адреса аптек в Москве, где он продается.
Ответить