Зеленая трава???

Ася палкина..

01 апр 2004, Чт, 16:54

Ну сами поразмыслите какой смысл сначала себя лечить а потом думать как бы приколоться...значит болезнь не научила...
Владимир

01 апр 2004, Чт, 16:54

А вот есть трава, которая лечит печень. И вполне зеленая! ***
Ася палкина..

01 апр 2004, Чт, 16:54

Вот это я понимаю!!!!Пожимая руку....
Гепатитная Печень

01 апр 2004, Чт, 16:54

Конечно-конечно!!!! Вредно-вредно!!!!!
Но иногда хочется просто расслабиться, снять стресс...Ну и праздники тоже всякие бывают!!!!! Конечно лучше выпить ну граммов 100-200 алкоголя, но можно и покурить ганжи!!:-)) По-любому, как не крути, НАМНОГО менее вредная, нежели спирт!!!!
Конечно, если каждый день долбить, начнётся СИНДРОМ ДУДКИНА!( Проблемы с головой и все такое...)
Данка

01 апр 2004, Чт, 16:54

Если надо стресс снять, то лучше всего нехорошим словом ругнуться (можно, не вслух, все равно помогает), а если просто расслабиться - то близость с любимым поможет. А если уж развлечся - то столько игр есть разных! И спортивных и не очень. Есть такие смешные! Люди просто разучились весилиться, вот и тянут в рот всякую гадость. Я не знаю (да и не хочу знать) научное доказательства вреда ганжи, я по собственному опыту сужу - нет пользы от этого. Просто бегство от реальности и проблемм.
БудемЖдать

01 апр 2004, Чт, 16:54

nastasia раскуримся? :)
Печень одна, легких два. Значит вреда уже в 2 раза меньше :)
Не партесь люди.
Ася Палкина..

01 апр 2004, Чт, 16:54

Дана с почтением пожимаю лапку!!!!!Пусть курят пьют....может потом пойму есть ли в этом польза..а мы у них спросим...
Дитя

01 апр 2004, Чт, 16:54

Здарова печенки :-)
Я вот тоже когда-то всупал в дебаты по этому поводу.
Дык получил таки на него аргументированный ответ (я его дословно не помню но постораюсь в двух словах)
Альдегид канабинол (так вроде) является алкалоидом (тоже вроде так)а если это алко группа соответственно есть самое прямое влияние на печень!
Вроде бы вот так, это мне объяснял ПСИХИАТР
есть свидетели!
Ася Палкина..

01 апр 2004, Чт, 16:54

Дитя!!!! Делая жалкие попытки скакть рядом и пытаясь хлопать в ладоши.....
JaBeda

01 апр 2004, Чт, 16:54

Спасибо Дитя! Это хоть немного логичное объяснение! ПСИХИАТРУ - привет!
Ответить