Зеленая трава???

nastasia

01 апр 2004, Чт, 16:54

у меня тяжелая нервная работа! необходимо просто расслабиться и отключить мозги иногда!
Если алкоголь исключается,то можно его хотя бы заменить травой? и как это отразиться на моем 6-ти месячном лечении и состоянии моей печени после лечения?. Всем спасибо за совет.
Китти

01 апр 2004, Чт, 16:54

Можно зеленый чай с мятой - и полезно, и расслабляет, и спится лучше.
Pavel (Riga)

01 апр 2004, Чт, 16:54

Антидепресанты тоже помогают видеть мир более светлым,особенно тем кто на леч-ии.Если совсем тяжело то поход к психиатру-это именно то что надо предпринять.
Ася Палкина..

01 апр 2004, Чт, 16:54

А ещё можно гулять и радоваться наступающей весне...После лечения да и во время его пользу точно принесёт...
Белый

01 апр 2004, Чт, 16:54

Мне кажется трава ни как отрицательно не повлияет на твою печень,но понту от нее?!нету,так если перед сном только и то прогон,мне кажется.
Ася Палкина..

01 апр 2004, Чт, 16:54

Влияет и не только на печень!!!
Белый

01 апр 2004, Чт, 16:54

Дышать тоже вредно в таком случае))
Владимир

01 апр 2004, Чт, 16:54

Если находишься на самом лечении, то мне кажется, рисковать не надо(6 месяцев можно и не покурить). Итак лечение как дорогая лотерея, так шансы на выздоровление еще уменьшать ...
А если не лечишься, то анаша - это самое меньше из зол, что ты можешь себе позволить. Если она и влияет на печень, то по самому минимуму.
Барабулька

01 апр 2004, Чт, 16:54

Интересно когда-нибудь эта тема перестанет подниматься на форуме? Ну конечно нет...
НЕЛЬЗЯ ТРАВУ КУРИТЬ!!! Не до терапии, не после, не во время! Вредно это для печени!!!
Курить конечно можно, как и пить впрочем... каждый сам решает что делать... Выбор остаеться за тобой... впрочем как всегда... Просто подумай лишний раз! Надо ли тебе это?
Барабулька:)
Lina

01 апр 2004, Чт, 16:54

Барабуль, кажется, этот вопрос будет интересовать всехз и всегда..неизбежно. общепринятое мнение: алкоголь влияет на печень, сигареты - на легкие, а трава вроде как безобидная штука, ну, немного крыша едет. И пока люди так будут думать, придется каждому лично объяснять в чем проблема.
Китти

01 апр 2004, Чт, 16:54

По-моему, дело немножко в другом. Все, кто задает такие вопросы, надеются получить индульгенцию, услышать что-нибудь вроде - а вот я пью (курю, колюсь, глотаю колеса, нюхаю) - и у меня прекрасное здоровье, все в норме, а геп проходит сам собой. Но так не бывает...
Хотя каждый, конечно, выбирает для себя сам.
Ася Палкина..

01 апр 2004, Чт, 16:54

Трава врндная вещь...хотя по началу может забавлять...Но стоит подумать зачем потрачены эти 6 месяцев....
JaBeda

01 апр 2004, Чт, 16:54

Умникам и умницам! По поводу дури - я не за и не против, потому что не слышу никаких веских аргументов и фактов...А пустая болтовня и охи-вздохи меня не впечатляют! Если кто сможет описать подлинные механизмы негативного воздействия курения марихуаны на печень и имунную систему, буду очень благодарна и займу , наконец , твердую позицию по этому вопросу.
( не пью, не курю, не колюсь, не нюхаю)
Ася Палкина..

01 апр 2004, Чт, 16:54

Ябеда...Толкая локтём в бок....Верь мне.. вредная она...Со временем мозг сушить начинает память ни к чёрту становиться..и не только это...Вот булька всё знает придёт и напишет хотя эта тема поднималась не раз...И все доводы были против...
Helen

01 апр 2004, Чт, 16:54

Мне так кажется, что трава, что табак- все равно при сжигании всякие вредные вещества попадают в кровь... А кто будет очищать ее от всякой гадости? опять же наша бедная печень...Стоит ли мучать ее еще и этим?
JaBeda

01 апр 2004, Чт, 16:54

ТАк! Это понятно, в этом вся проблема? а если молоко варить или кашу, то уже не вредно? Ведь не горит ничего?
Ася Палкина..

01 апр 2004, Чт, 16:54

Ябеда вредно.....Верь мне...а то Админ придёт и всё расскажет пополярно...
Ja_beda

01 апр 2004, Чт, 16:54

Ну вот опять " верь..." ! Я Вам верю, Асенька и Вам ,Алена ! Но моя логика не делает выводов о таких вещах, основываясь лишь на увещеваниях. Я хочу конкретики! Ведь многие люди ( и даже медики) говорили мне " верь нам, это не так вредно", растаманы говорят" верь нам ,это полезно..".Некоторые даже статьи научные показывали. На этот вопрос нет окончательного ответа даже у мировой науки.. Поэтому я так и остаюсь между да и нет!
Китти

01 апр 2004, Чт, 16:54

Даже если трава особенно и не вредит печени, то мозгам точно. А если же еще и на лечении, то подумайте сами: заплатить бешеные деньги, вытерпеть кучу побочек, а потом, если вдруг лечение не подействует, думать: а если б я не курила траву?...
Ася Палкина..

01 апр 2004, Чт, 16:54

Админ как правило такие темы того удаляет....Вот и толкаю локотком...
Ja_beda

01 апр 2004, Чт, 16:54

Понял! Не дурак! Был бы дурак-не понял бы!
..потирая истыканый локотком бок...
Ася Палкина..

01 апр 2004, Чт, 16:54

Вот и молодец....А то по шапке бы досталось ...Но вот надо бы поискать про это тему там всё написанно что пользы нет!!!
Барабулька

01 апр 2004, Чт, 16:54

Ухх... Ни конца этому ни края! Я напишу как-нибудь... тока честно говоря лень!!! Может уважаемый админ в сотый раз кинет ссылочку... и всем еще не занаявшим твердой позиции все станет ясно!!!
Барабулька:)
TARGET

01 апр 2004, Чт, 16:54

Для меня вопрос тоже актуальный, у меня был В пару лет назад, после этого решил завяжу с пьянкой и все такое. Прошло около полугода и я стал попивать... А лучше бы курил ганжу, все таки от нее меньше вреда печенке. Так что из двух зол как известно выберают меньшее. Теперь не пью заменил все накуркой. Главное меру знать, только по празникам и то по чуть чуть. А то что пил жалею, все равно побалевает иногда.
VINT

01 апр 2004, Чт, 16:54

Вредная,говорите?Не вижу доказательств.А ССылок я сам могу надавать,таких Где описываются одни полезности.А уж если не злоупотреблять,а только для снятия стресса...
Привет админу!
Ответить