Гепатит С

JaBeda

07 апр 2004, Ср, 15:15

Ну я...это..Лютик, Вы не обижайтесь на мои реплики про психиатра, ну сдайте анализы в другой лаборатории, не в Москве, так в другом городе, поближе. А то Вы так настроены: буду мучаться, но не постараюсь...
Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 15:15

И ты то же не болей боком и вообще не болей...а аська это хорошо...
Лютик

07 апр 2004, Ср, 15:15

Всем привет. Вот прихватила анализы и что смогу понять с врачичиных почерков непонятных. Вот
AST то ли 3,6 ед то ли 36
ALT 65,6 ед
Общий билирубин сыворотки крови 19,4
Прямой билирубин 7,8
Непрямой билирубин 11,6
Тимоловая проба 7,1 ед
Сулемовая проба 1,36 ед
Реакция Вельтмана IX пр(VII-VIII)
И еще какая та Печеночная или пцеолочная фосфотаза не понятно написано совсем 24,9ме/л
Вот. Заключение узи написано:
Печень не увиличена, край острый. экоструктура однородная. сосуды и желчные протоки не расширены. Ну там еще про желчный пузырь и селезенку написано что в желчном пузыре какой то побелочный осадок в маолом количестве а размеры селезенки 11,1 х 5,0. Почки в норме. Вот такие анализы.
Гастроэнтеролог сказала что АСТ и АЛТ немножко не в норме и назначила лечение но я об этом уже писала.. Вобщем вот анализы мне они ни о чем не говорят. Наверное вам лучше знать Пишите
Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 15:15

Нуууууу на сколько я понимаю слабенький процесс идёт.....Но вяло....Так что слушайся врача....Кто ещё что скажет..
JaBeda

07 апр 2004, Ср, 15:15

Лютик! Стоило ли так убиваться с такими показателями ?! Правда АСТ и АЛТ повышены, но лечение сможет привести их в норму..Если лечиться не можете - попейте энтеросгель или полиферпан - отлично выводит токсины!
Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 15:15

Вот и я про то же помирать собралась....Чуть выше нормы показатели.....
JaBeda

07 апр 2004, Ср, 15:15

Да-а ,брат , Ася! (похлопывая по плечу) Уж нам есть о чем вспомнить...Лютик , а АСТ и АЛТ по 300 не хотите ?
Лютик

07 апр 2004, Ср, 15:15

Я тут сейчас диету изучала. Бред полнейщий. Не может быть фасоль вреден или квашеная капуста,ладно маринады, там уксус. А процесс квашения наоборот улучашет процесс пищеварения. Хотелось бы чтоб диетологи активно обсуждали составленную диету.И аргументировали хоть как то. А то получается в России одна диета в Армении другая? Не верю и не поверю низачто.Я ем шоколад немножко иногда, ем и фасоль и чечевицу,печеное ем иногда тоже,квашеная капуста неотъемлимая часть моего стола, иначе у меня проблемы с пищеварением начинаются так как кислотность понижена. Пью сутра чашечку кофе нерастваримого.Ну пожалуй все отступления от диеты мои.Да еще курю парочку сигарет в день. Ася спасибо. А вы народ все ли соблюдаете данную на сайте диету честно?
Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 15:15

Честно прячась за спину Ябеды.....Честно честно при честно..Я нет...Ну кое что не ем...
JaBeda

07 апр 2004, Ср, 15:15

Расслабьтесь, Лютик! Только шашлык не ешьте! ( протягивая Аське , прячушейся сзади кусочек шоколадки..)
Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 15:15

Хватаясь двумя лапками за шоколадку и довольна запихивая и хрустя...Вот её то же низя ....тыча в рот пальцем..но не могу отказать в любезности...Ручная стала я ластясь к Ябеде...
Ответить