Гепатит С

Данка

07 апр 2004, Ср, 15:15

Лютик, все, что ты написала - ужасно. Мне очень хочеться тебя поддержать, но увы, я не знаю Доктора Носа. Да, если честно, не очень верю в него. У меня геп - 8 лет, я как раз из таких, кого ты видела в больничке. Но сейчас - все в прошлом. Я одно поняла из всех моих приключений - надо жить во что бы то ни стало. Все будет. А назад нельзя оглядываться. Я тоже была беременна - потом выкидыш. Никто не может сказать почему. Я буду пытаться еще, но пока что врачи не разрешают (а мне уже скоро 30). Но я поняла, благодаря форуму, что только настоящая терапия может помочь. Поддерживать печень можно многими травками и лекарствами, но бороться с вирусом - только терапией. И надо обследоваться получше - биохомоя, УЗИ, биопсия. Нужен хороший врач, настояший гепатолог, чтобы он мог и диагностику провести и лечение назначить. Так что время действовать.
БудемЖдать

07 апр 2004, Ср, 15:15

Кашмар.
А как ты после 2х лет герыча смогла бросить? Сила воли у тебя есть, остольное будет.
JaBeda

07 апр 2004, Ср, 15:15

У-у-у-у! Вот это жизнь ужасная у людей бывает! Меня прям депресснуло за Лютика.
Ну пожалели и будя! Лютик Вы склонны мириться с судьбой ? Я тоже. Но если она не полосатая, а всё время чёрная, то это не моя судьба ! ...Раскрасьте карму поярче, тогда и внуков дождётесь. Активные действия - лучший рецепт от депресса ( и болячек тоже )
Психолог ау!
Tyler

07 апр 2004, Ср, 15:15

Хммм -я бросил г. после 5 лет...(уже как года 1,5 наверное и не тянет ) тьфу тьфу...
вот терь бухать бросил (неделю назад-когда узнал).... единственное боюсь уже поздняк-печень покалывает(((
мда- обидно кагда всё налаживается -сноуборд-в прагу еду-потом хотел дайвингом занятся- а тут такая подстава:((((
JaBeda

07 апр 2004, Ср, 15:15

Сноуборд - отлично! Прага - тоже! Дайвинг не отменяется, акулы гепатитных не едят! : )
Tyler

07 апр 2004, Ср, 15:15

Угу- все друзья узнав что я бросил пить но еду в Прагу крутят у виска пальцем (типа а какже пивка абсентика и бе-бе -бехеревки)
главное чтоб бросание не было зря-типа поздняк метаться((((
JaBeda

07 апр 2004, Ср, 15:15

Я , будучи в Праге ( ещё не лечилась и диету не соблюдала) так пива и не попробовала, хотя бехеровки выпила грамм 50 - бальзам как бальзам. Если не выпьешь - земля не разверзнется! Это всё стереотипы - не выпить значит обломаться!
Tyler

07 апр 2004, Ср, 15:15

Ну ты женщина -тебе легче)))
а вот мне например как футбол смотреть... арсенал/челси во вторник -мы собираеся в баре- буду выглядеть дико с зел. чаем- я то не обламываюсь а вот народ во круг - напрягается -думает что я обламываюсь без алк. и начинает докапываца(желая только добра) типа -ты как ?нормально? как ся чу...
Лютик

07 апр 2004, Ср, 15:15

Спасибо всем кто отреагировал на мой пост. Мне сейчас очень плохо. Ася я бы рада бы заняться терапией да у меня нет ни возможностей ни средств на это. А про Доктора Носа вы зря так народ. Тибетская медицина всемирно признана. Вот бывает же такое когда традиционная медицина не в силах помочь, а человек излечивается вопреки всему. Я знаю одну подлинную историю. У человека 44 лет обнаружили рак желудка, при чем на последней стадии. Жил он в деревне. денег не было вобще на обычного врача, ни то чтоб на операцию какую либо. Да собственно ему никто и не собирался его делать. Отправили домой умирать. Так вот, этот человек дабы освободить свою жеу и четверых детей от забот о себе, больном и немощном, отправлися поздней осенью в лес умирать с баулом еды, содержимого которого должно было хватить на неделю. Ну еда кончилась, а есть то хочется. Ну он и стал есть какие та корневища и все что осталось в это время года в лесу. Врачи говорили, что жить ему месяц. Ну прощел месяц, а он не умирает. Снег уж выпал. Сделал человек себе какое то жилище и стал в нем жить да есть что мог найти. Весна уж наступила, а человек все жив. И не билит у него больше ничего. Ну и решил он вернуться домой, сказать жене что не умер. Вернулся, а жена чуть не свалилась от инфаркта. Она его уже похоронила давно. Думали волки съели. Пошел человек к врачу. обследовали его и не оказалось ни то что никакого рака, но и ни одной язвочки в желудке не стало. И стали врачи допытываться что он ел живя в лесу. А человек ел все........ И так и не смогли узнать, что его вылчеило. Но он выжил и жив по сей день. Так что если Бог дает человеку болезнь, дает и панацею. И не всегда она в химии. Вот у нас в Армении много говорят об Арменикуме. Говортя лечит СПИД, гепатит. Может к ним схожу. А денег таких, как я посчитала 4500$ минимум у меня нету и быть не может. У меня зарплата 35$ в месяц. Даже квартиры своей нету чтоб продавать. Так что, эти препараты не для меня. А Носу я верю. Он не говорил, что он выведет вирус из организма. Но ведь и герпес как войдет, так и живет всю жизнь в человеке. Однако у каждого с индивидуальной частотой она выскакивает. А поддержать печень, укреплять организм не меньшая помощь. Ну если у кого либо есть какие либо мысли, как человеку не имеющему денег получить традиционное лечение, я рада буду выслушать. Да о чем речь вобще. Я тут пыталась на армянском поисковике найти хотя бы одного гепатолога так там на слово "гепатолог" нет вобще никаких результатов, так же как и на "гепатит"...... www.spyur.am попробуйте найти.А доктор Нос меня лечил без денег обсолютно и я его не считаю шарлатаном. Шарлатаны врачи больниц, где я лежала с билирубином 480 42 дня!!!Знаете. я человек вовсе не серый. Я была замужем за врачом 6 лет. И вобщем мой общий уровень образования выше среднего. Хоть и живу в провинции, однако мыслю очень широко. И принимаю все логические доводы. Да конечно можно предлагать лечение, которое мне не то что не по карману, а и не снилось даже.Что мне делать? Вот мне интересно это. А так я не сплю. Со дня обнаружения вируса я знала куда ведет болезнь. Просто старалась не думать об этом, а жить как живется. Мне доступны лишь травы, гепатопротекторы и санаторное лечение раз в год. И все. Ну если найдется спонсор я конечно буду очень счастлива:О)) Но мы живем в реальном мире, и чудес не бывает. По крайней мере не там, где я живу.... Желаю всем здоровья. Спасибо за внимание.
JaBeda

07 апр 2004, Ср, 15:15

TAYLER! Мне не легче, просто я не офиширую, что не пью.. А Вы безалкогольное купите! Здесь народ говорил можно! Правда там ещё дрожжи, ну от одной бутылки ничегоне будет и друзьям полегчает.
Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 15:15

Тайлер!!!!Да тебе памятник при жизни можно ставить!!!Знаю сложно не пить но в у тебя как я посмотрю есть масса других приколюх..Так что не пей а думай о печени она тебе потом спасибо скажет....А про процессы пагубные в ней не бумай не ломай себе голову а сходи ко врачу...Но думаеться что тебя обрадуют....И пивко можно безалкогольное.....Л Ю Т И К !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за стремление В лес шишки собирать...Ты вроде взрослая женщина а веришь ещё в сказки!!!В травки.. мхи есть...Стоит всё таки узнать что там у тебя с вирусом...А не к НОСУ обрашаться...Ребёнка потеряла из за его стараний и всё равно !!! Мазохизм это ..Травки ..А доктора можно найти... ищи гастроэнтеролога....Или сама здай анализы а мы тебе всё расскажем.....
Tyler

07 апр 2004, Ср, 15:15

Что значит не афиширую что не пью???- приходиш ты на ДР или просто на тусу а те говорят- ты чё будеш(в смысле пить-а ты им - чай с молоком)... вот люди и в шоке:))))

хорошо что почти все знают про мой прошлый образ жизни и почти всё понимают... только всёравно кат ...нелепо это всё выглядит- я както выпил 8 банок безалкогольного (даж эффект был-возможно конечно самовнушение- весч как известно великая)) но печень наутро болела...*(
к врачу конечно пойду -вот в мае сессию сдам и пойду анализы сдавать... а то ещё скажут- бросай учитсфя -всёравно закончить неуспееш... а пока я силимарой, амиксином и чембы ещё ...ээээ..тыквеолой её поддерживать буду...
Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 15:15

Тайлер!! Ну чё за мысли....Ерунда.. успеешь ещё сам преподавать будешь...У меня то же проблеммы были с друзьями чё не пьёшь давай...Вот тебе шампань всё что хош..сила воли и желание жить без боли преобладают!!!!И пусть друзья привыкают да и ты то же!!!Я вот и так хорошо отдыхаю с сочком в руках....И вообще не модно синячить....Да и пользы нет ни какой...Особенно для НАС!!!А что анализы сейчас сдать не хош....А к маю результаты уже будут!!!!
Tyler

07 апр 2004, Ср, 15:15

Хочу -но боюсь -пока на диете посижу..))
а то чёт в последнее время када пил она ТАК ныла......"(
на самом деле- на работе банк меняют- поэтому зарплату задерживают, а после всяких покупок и дней рождения денег в кармане 0 :)
темболее времени нет -сессия-поездка-работа
+-месяц уже не играет роли...
я то без алкоголя не обламываюсь (почти))
я и так в жизни всё со всем мешал и из за интереса к тому что "модно" терь вот модно пью зелёный чай:))))))
Лютик

07 апр 2004, Ср, 15:15

Асенька ребенка я потеряла не из за НОСА. Ребенка потеряла из за ПРОВИНЦИИ где рожала..... Не успели легкие подоспеть,а здесь больница оказалась не готова к этому. А после вскрытия сказали что никаких изминений вызванных моим гепатитом у ребенка не было.....Врач искали восьмого марта 40 минут и все 40 минут ребенок не дыал. А потом, когда подключили апарат искуысственного дыхания она пришла ко мне и сказала, что у него в мозгу уже призошли необратимые изменения, и что скорее всего будет он дауном, и мне решать выключать апарат или нет. Я сказала выключайте..........
Да Нос та меня собственно не лечил, он лишь давал травки повышающую сопротивляемость организма.И в лес я не собираюсь, работаю провайдером в семейной фирме. Вся беда в том, что анализы здесь делают лишь на АЛТ и АСТ, на билирубин прямой и непрямой, ну и на наличие вируса С. Наличия не показывает, в чем я сомневаюсь сильно. Гастроэнтеролог прописал мне капельницы с эссенциале и витамином С + глюкоза ну и гемодез естественно. Понимаешь не знают тут как лечить все это дело.АЛТ и АСТ были очень не в норме даже.Вот.....
А умирать от гепатита очень больно? И кто сколько жил после заражения хотелось бы знать еще.Я вот живу семь лет. Хотелось бы знать сколько можно прожить если не лечиться интерфероном а сидеть лишь на гепатопротекторах?
JaBeda

07 апр 2004, Ср, 15:15

Лютик! Поздравляю! У Вас гепотитофобия! Вам надо к психиатру ( я серьёзно) Если человек не доверяет анализам, то это наводит на определенные мысли...Хотя может у Вас аутоимунный гепатит(?) Тогда к психиатру рановато...
Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 15:15

Лютик!!!Вряд ли вам кто то ответит я заразился в****** и умер в *** от гепотита С....Хотя поход к психиатру не повредил бы....Но да ладно....А рискнуть и пожить не пробовали...Поехать куда нить узнать что с анализами по правде....Работу найти человеческую....Сложно трудно неохота и страшно но может стоит рискнуть!!!!!
Лютик

07 апр 2004, Ср, 15:15

Если кто то еще не понял. я живу в АРМЕНИИ!!! Это как страна третьего мира. Гепотофобии у меня нет, просто здесь так делают анализы, что могут и вовсе не делать а выдать бумажку с ними. Да и гепатит та был обнаружен при чем В С в букете. Он не мог испариться без лечения. Работа у меня еще самая хорошая из возможных. Конечно я не живу лишь на эти деньги мен родители помогают. Они и дочку и меня содержат. У меня не получается убеждать их в том, что мне необходимо лечение. Говорят сидела ничего ен знала полезла в инет узнала теперь у тебя параное. А я то знаю я чувствую, печень та болит....... Вобщем получается мягкое место на чем сидят......
s-art

07 апр 2004, Ср, 15:15

Лютик, печень не может болеть. А кстати, что у Вас с анализами-то?
JaBeda

07 апр 2004, Ср, 15:15

Правильно! У печени нет болевых рецепторов! Это у Вас фантомная боль на нервах!
Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 15:15

Лютик!!!Сама то без посторонней помощи двигаться можешь..Так давай двигай мягким местом...И не слушай НИКОГО!!!!!!
Лютик

07 апр 2004, Ср, 15:15

Анализов ссобой нету. Завтра принесу. Реябата вы что считаете меня ненормальной? Семь лет не жаловалась а сейчас жалуюсь? Ну болит у меня правый бок. Прямо жжет. А то что она не боли я знаю, но когда она увеличена болят органы которых она давит. Знаете найти человека еще одного такого, которому было бы так глубоко наплевать на свой организм очень трудно. Я нормальная тетка, жила до сих пор нормально. Но я же болела боже мой. Пускай семь лет назад, но болела! Неужели вы верите что С просто берет и без лечения исчезает из организма? Я вобще не понимаю что туит происходит? Меня пытаются убедить в том, что у меня нету С или как? Я лишь зашла пообщаться с себеподобными, никакой помощи естественно я не ждуА что же болит там все же интересно?
Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 15:15

Вот я про то же Лютик..надо ко врачу!!!!!!!! Он есть С этот и будет и надо от него как то избавляться.....
s-art

07 апр 2004, Ср, 15:15

Лютик, я вовсе не считаю Вас ненормальной. Про гепС это верно. ПРОСТО ТАК он не появится и не исчезнет. То, что у Вас болит бок - это нормально при данной ситуации. Такое часто встречается. У меня он тоже болит. А жжение в боку может быть из-за желчного пузыря. Обычно назначают желчегонные таблы. Они стоят недорого.
Не оставляйте это так. Сходите к врачу. Вы ведь ничего не теряете. И успокоите себя, не будете так переживать.
Лютик

07 апр 2004, Ср, 15:15

Мерси всем на сегодня отбой. Пошла греться у печки. У нас после того как зацвели все деревья выпал снег и 13 градусов мароза стало. Сегодна расстаял но уроажй испорчен. Сорри за оффтоп. Извиняюсь за ранее неправильно указанное мыло. Для контакта лучше аську ввести наверное тоже в данные. Моя указывается тута 161108431 Пока Спасибо всем! Будьте здравы!
Ответить