Кто знает про Питер?

Ответить
Алекс

02 апр 2004, Пт, 04:49

Где в Питере лучше делать анализы и лечиться от С? Мне известна только больница Боткина, где полный анализ на С чтоит примерно 4500 р., где в Питере делают еще развернутые анализы (не только ПЦР) на С? И какая есть альтернатива Боткина по лечению? Где лучше лечиться в Питере? Буду очень благодарен за инфу.
pioggia

02 апр 2004, Пт, 04:49

я, вот тоже из питера,хотя давно в боткина не была,ну да это по своим причинам.
если узнаешь где лучшеб скинь мне мэил, ок?
в боткина неплохой глав.врач-алексей авенирович.и бабульки медсестры смешные, но вот только пцр будешь ждать около 3 мес.
Алекс

02 апр 2004, Пт, 04:49

pioggia, Спасибо за инфу... ОК, но пока ничего, вроде есть 3 места - ВМА, Боткина и на Бумажной ул., д. 12 вроде, ст.м. Нарвская... Питерские, где еще лечат? И какое место лучшее из этих 3-х?

Кстати, настчет ждать ПЦР 3 месяца - это количтественный всмысле? А раньше никак? Или где его еще можно сделать?
Helen

02 апр 2004, Пт, 04:49

Я сдавала кровь на ПЦР, ответ был через 5 дней, могу сказать где, напишите свой e-mail, здесь писать нельзя-см. правила выше.

Питерцы, у меня тоже вопрос, почему в Боткинской хуже? Говорят, там классные гепатологи?
Вика

02 апр 2004, Пт, 04:49

Мне тоже интересно, почему в Боткинской плохо.
Павлентий

02 апр 2004, Пт, 04:49

В 2000-м г. мне на Нарвской поставили диагноз Геп.-С+А , полтора месяца я там отвалялся , я правда не знаю что такое ПЦР , но а условия там в порядке , да и врачи неплохие !!! А в Боткина я не за какие коврижки не сунусь !!! Подруга моя там лечилась , Полату делила с тремя девчёнками и пятнадцатью крысами !!!... О каком лечении здесь можно говорить !?
Алекс

02 апр 2004, Пт, 04:49

Алена, мое мыло anti_c@rambler.ru, напишите еще примерную стоимость, если это недавно было (напомню, мне количественный ПЦР делать надо)...
Ответить