Мой первый отчёт

Ответить
Ja_beda

31 мар 2004, Ср, 09:34

В эту субботу, воодушевившись положительным примером С-арта , я наконец-то сдала биохимию и клинику после первого месяца терапии(поэтому на Пушку не приехала). Пришло время моему организму отчитаться за ,потраченные мной на лекарства, бешенные деньги.
Конечно я не стану лишать себя терапии в случае нерадивости своих лейкоцитов и падения гемоглобина, но спрос с них будет строгим!
Сегодня вечером получу результат... Совсем не боюсь...Чувствую себя, как аудитор небольшой фирмочки, которая изо всех сил пытается скинуть конкурентов, отбиться от налоговой и твёрдо встать на ноги!
продолжение следует
Китти

31 мар 2004, Ср, 09:34

Мы верим в тебя и в силы твоего организма!
Ася Палкина..

31 мар 2004, Ср, 09:34

Я то же верю что всё будет ХАРАШО...И фирмочка заработает пуще прежнего...Лейкоцыты и всике там разные тельца держи строго и под контролем..но всё это индивидуально..Так что ждём...
JaBeda

31 мар 2004, Ср, 09:34

..И так...Поздравляйте! Результаты анализов показали, что я не зря уже месяц мучаюсь от головных болей, слабости и аллергических явлений!
АСТ-19 (было 290!)
АЛТ-19 (было 213!)
биохимия в целом сдана на "отлично"
Одно плохо- проштрафились лейкоциты. Упали до 3,48 , не знаю очень это плохо или мне столько хватит...Они ведь уже устали вирус грызть, а им без отпуска ещё полгода, как минимум, вкалывать!
Но я всё равно довольна! Верной дорогой идёте, товарищи!
Спасибо за внимание! Целуя.
Китти

31 мар 2004, Ср, 09:34

Молодец, так держать! (Не зря же мы в тебя верим - улыбаясь.)
Психолог

31 мар 2004, Ср, 09:34

Присоединяюсь к поздравлениям!
:))))))
Helen

31 мар 2004, Ср, 09:34

Ja Bedaчка, какие потрясающие результаты! Так держать! и побочки можно рассматривать улыбаясь- организм борется с гепСом, значит, не боиться, значит, поправится!!!
Ja_beda

31 мар 2004, Ср, 09:34

Благодарю, друзья мои!
Если всё получится, то частью успеха я буду обязана Вашей поддержке ! Ведь я не одна и это спасает мою психику от стрессов, которые нам противопоказаны!
(всем по куску йоруртового тортика)
Ответить