Пипл-плииз хэлп!!!

Ответить
Tyler

31 мар 2004, Ср, 17:25

Даж не знаю с чего начать.
В обзщем у меня С и как ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ я понимаю-года 4. Естественно диеты не было и алкоголь пил.
И вот теперь понял что надо срочно что то делать!!!посоветуйте-где максимально быстро сделать биохимию и биопсию печени-сколько это по времени и по деньгам...(надо ещё чтобы в офисе неузнали-это стационарные или амбулаторные процедуры???)
и с чего начать лечение-от названиё препаратов уже в глазах рябит...
посоветуйте доктора и больницу- и примерно хотя бы -какова цена вопроса...я готов на всё -даже готов квартиру разменять-только надо ли -печень увеличилась помоему и ноет-мне страшно -такого никогда не было...
готов лечится хоть завтра-а с сайта ничё конкретного не пишут-отделываются фразой -звоните-даже непонятно куда звонить????
чго покупать???где???
пожалуйста помогите!!!
Ася Палкина..

31 мар 2004, Ср, 17:25

Ты не переживай успокойся....Вот сейчас народ тебе всё расскажет что куда идти что сдавать доктора тебе посоветуют...А печень ныть начала после того как узнал...У меня то же так было ..хотя ныть было не чему всё у меня с ней было просто отлично....Главное не паниковать...и на диагностику время то же нужно..
Tyler

31 мар 2004, Ср, 17:25

А где биопсию делать-как чё - почём ??

и может начать уже чегонибудь глотать-незаню ...фсякие силимары/эссенциале или амиксины рибо-чего-то -там такое- запутался в названиях -пока диагностика и проч????
подскажите- а то ещё потравлюсь или деньги просто выкину:)
Ася Палкина..

31 мар 2004, Ср, 17:25

пока придерживайся диеты.. НЕ ПЕЙ ни в коем случае....и побереги сои деньги на нормальное лечение...и диагностику...Я живу в Италии тут же и лечусь ..Так у нас перед лечением ни чего не прописывают не травок не кор деревьев не добавок...Говорят не пить и питаться сбалансированно то есть всего понемногу...Побольше зелени фруктов...И не в коем случае не верь всяким шарлотанам что вот от этого вылечиться можно попей попробуй.. береги денежки и в первую очеред твоё здоровье..Вылечиться же можно только комплексным лечением из 2 лекарств....Интерферона и ребетола....но доктор их может заменить препаратами той же группы только с другим названием.. Ты не теряйся держи в курсе...И спокойствие и бдительность...
Китти

31 мар 2004, Ср, 17:25

Я тебе написала на мыло про анализы. Но, в первую очередь, надо идти к гепатологу. Только врач может тебе все правильно сказать.
Tyler

31 мар 2004, Ср, 17:25

так на какую сумму примерно оринтироватся и это....стоит ли пить всякие карсилы амиксины эсенциале....
и где узнать про рибо...непомню как дальше- или это врач скажет после диагностики подробно по лекарствам ??
Ja_beda

31 мар 2004, Ср, 17:25

Самому ничего не надо принимать! Ася права.Потерпите до результатов диагностики! Хотя сама такая же нетерпеливая была и кучу денег на ветер потратила, а денежки поберегите пока, пригодятся! Лекарство - рибоверин , есть Вера- это Беларусь и Медуна - Германия, посмотрите в интернете. Но не факт, что Вы будете лечится именно так, есть ещё дорогой ребетол (США) и совсем дешевый рибамидил (наш) - одна группа препаратов.
Tyler

31 мар 2004, Ср, 17:25

Понятно.... а что из вышеперечисленного лучше по соотношению цена/качество???
что РЕАЛЬНО помогает...
в чём разнию-только в стране производители или там компоненты другие- или просто дело в раскрутке более дорогих импортных????

и сколько откладывать на лечение-уже надо начинать копить))))
мне разные цены называли от 3000 до30000
где правда??
Ася Палкина..

31 мар 2004, Ср, 17:25

Смотря какой у тебя генотип....именно от него зависит срок лечения...От полу года до года лечения... про лечение всё таки тебе должен доктор рассказать чем как и что...Именно он скажет про дозы и порядок приёма...А про препараты доктор тебе то же расскажет.....
Психолог

31 мар 2004, Ср, 17:25

Tyler,

На самом деле Вы идете не самым правильным путем. Ответить на Ваш вопрос точно форум не сможет, это может только квалифицированный врач. Лечение гепатита не простое и относиться к нему как к покупке, точнее только как к покупке нельзя.

Так что прежде всего ищите хорошего доктора!

Всего Вам самого доброго!
Tyler

31 мар 2004, Ср, 17:25

Вот вопрос тогда возникает- где найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕГО доктора -кторый будет стремиться искренне помочь, а не впаривать то лекарство, с фирмой-производителем которой у него откаты идут!!!! ведь тут похоже цена ошибки-как у сапёра:)
Ася Палкина..

31 мар 2004, Ср, 17:25

Хорошие доктора есть ...На форуме даны адреса....Можно обратиться туда или же побродить по форуму и посмотреть что как и где лечиться народ...Кого хвалят....Ну я надеюсь тебе ребята подскажут...А про лекарства могу тебе сказакть одно да действительно соотношение цены и качества есть...но доктор поможет тебе подобрать курс лечеиня исходя из твоего сотояния и из финансовых возможностей...удачи тебе и не теряйся..
Tyler

31 мар 2004, Ср, 17:25

Ну так начинайт же когонибудь хвалить...
а в НИИ Эпидемиологии лечат или там только анализы берут???
Ася палкина..

31 мар 2004, Ср, 17:25

Почитай страничку эту...и старые темки там всё написанно...
Ответить