Где лучше сделать обследование гепатит С?

Ответить
MAX

02 апр 2004, Пт, 14:29

Всем привет,в вашем полку прибыло.
Подскажите где лучше сделать обследование гепатит С?
И что за клиника на Соколе.
БудемЖдать

02 апр 2004, Пт, 14:29

Да забей, анализы вон в районной поликлинеке здай, а лечится, где-то в другом месте. Хотя я в лечение не верю.
Вот прикол http://pics.udaff.com/image/57/5746.jpg
Ja_beda

02 апр 2004, Пт, 14:29

Здравствуйте Мах! Я сдаю анализы в НИИ Эпидемиологии , потому , что лечусь нелегально и моя поликлиника не знает, что у меня гепС ( я так решила). Нахаляву пару раз я выудила у терапевта направление на биохимию и клинический анализ крови , но возможно, если лечиться официально, можно и за ПЦР не платить (?) Там вроде ещё везде очереди по месяцу ждать..(?)
Народ тут подскажет, но сначала надо с врачем определиться!
В лечение верю
Целуя
MAX

02 апр 2004, Пт, 14:29

Ja_beda,cпасибо за ответ.
А,что значит лечение нелегально и официально?
БудемЖдать

02 апр 2004, Пт, 14:29

Вот я на учете стою типа "легально" и меня в армию не возмут, а еслиб "нелегально", то взяли бы :))
Вот и разница.

С 1 апреля
JaBeda

02 апр 2004, Пт, 14:29

Верно! Официально- это когда у Вас в карте медицинской написано, что у Вас геп, Вас направляют в инф. больницу и там уже государственная медицина занимается Вами за государственные деньги. А мной государственная медицина занимается за мои деньги, зато я не боюсь , что это случайно где-то всплывёт, ведь у нас в стране медицинская тайна может стать достоянием общественности. Но вот БудемЖдать, как видите, сумел извлечь из этого свои плюсы.
Tyler

02 апр 2004, Пт, 14:29

Тогдпа такой вопрос- кто с талкивался с карточками добровольного мед страхования-
мне на работе такую выдали -типа лечиться на халяву)) - но в договоре чётко прописанно что по этой страховке не делают зубных протезов и не лечат СПИД, гепатит и всякие венерические болезни и чёт там ещё.

интересно а у них можно пройти полное обследование (сдать кровь биохимию
Tyler

02 апр 2004, Пт, 14:29

блин -прервалось
...и всё остальное) типа на халяву по страховке ?? единственное -боюсь что на работе узнают(это будет писец) и потом в поликлиннике откажутся зубы лечить и вообще - или не имеют права.. больница вроде как навороченная:))))
MAX

02 апр 2004, Пт, 14:29

Мне армия не грозит,просто хочется попасть к компетентному специалисту,и за реальные деньги по возможности.
Китти

02 апр 2004, Пт, 14:29

Tyler, по карточке, выданной на работе, на работе же и узнают о всех твоих передвижениях. Не надо рисковать. Не жадничай и, когда будут деньги, сам за все заплати. А по карточке сдай общий анализ крови из пальца.
Ответить