Что значат такие анализы?

Nicky

13 апр 2004, Вт, 04:09

Я уже 1.5 года после терапии.
АЛТ,АСТ в норме, РНК HCV - отр.
А все равно бывает , хреново чувствую.
Аля

13 апр 2004, Вт, 04:09

Так это может, и не гепатитные дела.
Поздравляю с минусом !!! Пожизненным !
Биопсию после делали ?
Lexus

13 апр 2004, Вт, 04:09

Даже незнаю , что сказать , Когда у меня обнаружили геп. печень была тоже как новая , биохимия , хромала , короче лечили сначало циклофероном копеечным + всякие там гепопротекторы и настоички и деетки , но я всёравно изредко продалжал ширяться , мне казалось , что нечего страшног , а когда начало реально болеть , каждый день , печень увеличилась и всё такое , врач кандидат медецинских наук , зам зав инфекционным отделением Курской областной больници , прописал Реаферон 3млн+( Зеффикс)- который от В , а у меня С , Я когда рассказал на форуме , все @#$%-и , говорят меняй врача. А друг мой тоже прихвотил туже гадость , может даже от меня , так он выличился за месяц этим же самым циклофероном , который ему прописал какой-то врач неизвестный.На мой взгляд суть такова , чем раньше начнёшь лечится , тем вернее вылечишся. И лучше сразу хорошим лекарством если нет денег на дорогое , но некоторым и везёт например как моему товарищу.
Nicky

13 апр 2004, Вт, 04:09

Биопсию не делали ни до , ни после.
А насчет пожизненного - это еще вопрос.
Врачиха говорит все бывает.
Аля

13 апр 2004, Вт, 04:09

Поздравляю товарища от всей души !
К сожалению, таких случаев единицы.
А чем лучше...тут не поймешь
Хитровыделанный вирус :(

А что такое хорошее, но не дорогое лекарство ?
Между прочим, твой врач наверняка семинары всякие посещает, про признанную мировой медицинской общественностью эффективную схему лечения очень даже неплохо знает.
Чего не признает - уж я тут не гадалка...
******
Пожалуйста. Тема. По поводу денег, которых нет, и срочности терапии. Применимо к любому генотипу.
Ответить