Приплыли

Ася Палкина..

05 апр 2004, Пн, 16:24

народ....не хотелось ныть но что то не в могу уже....2 ночи не могу спать ручки у меня отнялись...не могу поднять!!! только конечности....Боль просто адская...теперь я стала смутно догадываться почему при нашем последнем свидании гепатолог меня стучал молотками по колнкам...Вот просто спасу нет придёться всё таки мне сдаться в плен по новой....
JaBeda

05 апр 2004, Пн, 16:24

Милая Вы наша Палкина! Не сдавайтесь, прошу Вас! Эти испытания ненапрасны...смотрели " Изгоняющий дьявола"? Вы его так, а он Вас эдак... Цепляется за Вас из последних сил, гадёныш! ..и плющит Вас, и колбасит, и штырит, и ножки-ручки выкручивает... Но ведь это для такой геройской девочки как Вы вполне преодолимо! Кушайте кальция побольше и витамина Д, можно что то от суставных болей поглотать. Может массаж попробовать?
Потерпите ещё, а я за Вас похныкаю тут в уголочке тихонько, а потом Вы что-нибудь напишите и мы вместе улыбнёмся!
Ася Палкина..

05 апр 2004, Пн, 16:24

Ябедка!!!!Не надо со мной на ВЫ подбегая и хныча !!!Вот чё он ко мне пристал....Надо как мне посоветовали к неврапотологу идти...А болят кости или суставы...По ощущениям не мускульная боль...Вот пойду снова сдаваться топать ножками и теребить врачей...А то аспирин не помогает...Всё равно не сдамся... не на ту напал...прижимаясь плотнее и дёргая ножкой...
Психолог

05 апр 2004, Пн, 16:24

Ася держитесь!

Я только не понял, известно от чего боли или нет?
Китти

05 апр 2004, Пн, 16:24

Ася, привет! Ужасно из-за тебя распереживалась, а главное - не знаю, чем помочь... :-(
Наверное, это действительно, к невропатологу. У меня в прошлом году ужасно болела левая рука (похоже на то, что ты описываешь), но там, конечно, были совсем другие причины, которые, правда, точно не установили, но выяснили, что сужены сосуды и слишком плотная кровь. Не знаю, может ли быть такое при терапии, но сдай на всякий случай анализ на плотность крови. А про сосуды мне сказал окулист (к нему направил невропатолог), который что-то там в глазах посмотрел. Я принимала Тромбо-асс (это спец. вид аспирина), помогло, только не сразу - недели через две-три, а пила я его два месяца. Посоветуйся с невропатологом, вдруг у тебя то же самое.
Держись, Асечка, солнышко ты наше! :-)
SweetWoman

05 апр 2004, Пн, 16:24

Ася-я,я тебе,что говорила-помни.Все будет О'К!!!Вспомни Зою Космодемьянскую.А если серьезно,терпение,терпение и опять терпение,которое обязательно вознаградится.
Думай о том,что в будущем у тебя не будет вируса в крови,и тебе предстоит когда-то стать матерью здорового малыша,позаботься о нем сейчас.Девочка моя,все у тебя будет х-о-р-о-ш-о!!!!!!
JaBeda

05 апр 2004, Пн, 16:24

Вот и славно! Предлагаю Асе выпить по кружке морковного сока на бродершафт , расцеловаться и незамедлительно перехожу на ты!
А кроме неврапотолога можно ещё и к ревматологу напроситься ( по суставам и костям спец). Врачам скажи, что если они тебя на ноги не поставят - приедет русская мафия и заставит их 5 суток ламбаду танцевать! : ))
Я твёрдо решила, что не смирюсь с побочками, надо с ними бороться!
s-art

05 апр 2004, Пн, 16:24

Ася - срочно ко врачу и докладывай о результатах!!! Самодеятельность нам тут не нужна!!!
SweetWoman

05 апр 2004, Пн, 16:24

s-art,спокойно.Ася лечится под наблюдением врача,в Италии без этого не обойтись,иначе не получишь халявные препараты.
Helen

05 апр 2004, Пн, 16:24

Асенька, как ты сегодня? Главное, что несмотря ни на что с чувством юмора у тебя в порядке! А этот гад просто пробует тебя на прочность, не поддавайся ни за что и ,конечно, спроси у врача что же принимать от боли в суставах. И еще- не прекращай делать гимнастику, т.е. пиши нам, как ты!!!
s-art

05 апр 2004, Пн, 16:24

Я не об этом. Что говорит врач вот по этому поводу?
"...не могу спать ручки у меня отнялись...не могу поднять!!! только конечности...Боль просто адская".

Нужно же поставить его в изветсность! Ну нельзя же так мучаться! Асюшка-кисюшка, мы с тобой. Докладывай обо всем обязательно, ОК?
Ася Палкина..

05 апр 2004, Пн, 16:24

Народ мой!!!!!Спасибо за поддержку сегодна я облилась спреем и спокойно сопела..правда не долго...Утречком пришлось подняться и бежать сдавать кровь...Завтра расскажу как там мои тельца...Боль прошла слава богу...А то терпеть её сиол просто не было...Бум надеяться что не вернёться...при чём вот что мне думалось когда не могла уснуть от невыносимой боли....Думалось ВСЁ...кроме того что есть возможность закончить...Думалось что надо ещё терпеть и есть в этом смысл!!!!!
Барабулька

05 апр 2004, Пн, 16:24

Держись, солнце!!! Так хочеться что бы все плохое прошло побыстрее!!! Думаю, что весь форум держить за тебя кулачки и желает тебе скорейшего выздоровления! Не расслабляйся! Держись как можешь! Пусть эта бяка не думает, что он сильнее!
Держись! :-)
Барабулька:)
БудемЖдать

05 апр 2004, Пн, 16:24

а что бывает такая фигня от гепса? эммм... или это от чего-то другово?
Ася Палкина..

05 апр 2004, Пн, 16:24

Это бывает при его изгнании из туловища..Сопротивляеться гадёныш лапки тянет.. цепляеться за всё что можно вот в косточки вцепился....Но я его всё равно....Победю....
Игорь

05 апр 2004, Пн, 16:24

Ася, держись, солнышко!!! У меня то же самое вот-вот будет - пойду всё-таки опять сдамся дохтору... Блин, не кайф это - но держаться видно надо!!! Спасибо за твоё внимание... :-)
Sofya

05 апр 2004, Пн, 16:24

Народ! Меня от пеги тож колбасит не по детски! Каждое утро унитазу кланяюсь, и с косточками та же фигня что и у Аси. Вот сижу и представляю, как у меня в организме революция происходит.ГепС на баррикадах против печени и имунки. Гы-гы.....
Да, бросать терапию не стоит, что бы нибыло!
Мы сильней чем этот печёночный террорист!
Бродяг@.

05 апр 2004, Пн, 16:24

Мамзель Ася Палкина! Я тут вот че хотел у тя пробить по какой теме, я так понял, что ты типа усе, вылечилась? Ну дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу. Я тут к своему лепиле ходил, он типа говорит, все типа гепатит, считай труп, можешь типа и не рыпаться, расслабься и тапки белые покупай, я ему за такие слова чуть рот не порвал... ну это ладно, ты мне вот че сестричка скажи... где ты эту беду лечишь и сколько это по лаве? А то че то впадлу шаркать кони раньше времени... А тебе сеструха, от всей души своей босяцкой пожелаю фарту и масти в делах правых,сибирского здоровья и цыганского долголетия, ну и конечно же скорейжего выздоровления... С Братским теплом - Бродяг@...
shadow

05 апр 2004, Пн, 16:24

Бродяга, ну и манера разговора у тебя, чуть не стошнило...
Ася Палкина..

05 апр 2004, Пн, 16:24

Бродяга!!!!Мило улыбаясь давно я такого слога не читала....Про выздоровление ещё говорить рано...всего 5ый месяу идёт лечения...Ещё 7 надо...А про лаве..У меня бесплатно....живу я в Италии....Ты давай братан доктора ищи путёвого и сдавайся то же....У нас можно то же лечиться и выздоравливать ...Только с доктором конультируйся!!!!Удачи тебе
Бродяг@.

05 апр 2004, Пн, 16:24

Shadow!!! Слушай Вася, или как там тебя? Если твоим лучезарным глазкам что то не подуше, тогда нечего совать свое жало в сообщения которые не тебе адресуються, так что расслабь свои рябухи и иди лучше помедитируй и приведи психику в норму...этораз... Во вторых с таким наглухо отбитым чувством юмора, и в третьих с такой чувствительностью, что тебя только от слов тошнит, твое выздоровление будет 8-ым чудом света, но... несмотря на все, желаю вылечиться, хотя бы от гепатита, так как лечение отсутствия юмора тебе не грозит... в общем надеюсь ты меня понял малыш...

А тебе сестричка (Ася Палкина)!!! Спасибо за теплые слова, и наверно в натуре лепилу более компетентного искать надо... ок... тебе тоже удачи:))
Ася Палкина..

05 апр 2004, Пн, 16:24

Бродяга..давай иди врача искать и лечись от Гепота этого...И НЕ ПРОПАДАЙ ....Держи в курсах...И тапочки не надо покупать в этом году белый не в моде....Зёленая тема актуальна!!!!!
JaBeda

05 апр 2004, Пн, 16:24

Бродяга! Предлагаю помахать врачу лапкой и подарить белые тапки в праздничной упаковке ему ( в натуре ), чтоб не расслаблялся ! Гы-ы..: )
Ася Палкина..

05 апр 2004, Пн, 16:24

Ябеда реальная тема...Китайские подарить ....В каробочке нарядной...
Бродяг@.

05 апр 2004, Пн, 16:24

Вай, мерси девченки за совет, как я до такой темы не допетрил. В натуре нуна приколоться над ним. Но это надо где нить через годик, другой сделать, я в эту коробочку еще этому земагору свой анализ на гепС отрицательный положу. Пущай эта банлерложная морда обзавидуется...Гы-гы-гы
Ответить