на что надеятся?

Ответить
В+

02 апр 2004, Пт, 18:51

Имею или Имел Гепетит В,

HBSAG НЕ ОБНАРУЖЕННО,
АНТИHBS ОБНАРУЖЕННО,
ПЦР НА ДНК ВГВ НЕ ОБНАРУЖЕННО,
но АЛТ 81 (40 норма) повышенно
АСТ 43 (40). и
билирубин 37 (20).повышенно
тромбоциты 111 (180-320)пониженно
Мои размышления , что здоров-иммунитет на ВГВ, но смущает биохимия и
УЗИ,
увеличена селезёнка 146-60,
и печень.-диффузная мелкоочаговая неоднородность её паренхимы.
Поджелудочная- диффузная неоднородность с уплотнением эхоструктуры.
Так что же думать? и Почему такие результаты? Спасибо всем!
Перенёс острый вирусный гепатит В 100 дней назад.
d"off

02 апр 2004, Пт, 18:51

Диффузные изменения в печени от того,что был сильный воспалительный процесс. Диета и режим-все пройдет.
Ася Палкина..

02 апр 2004, Пт, 18:51

В...а ко врачу не ходил....
В+

02 апр 2004, Пт, 18:51

к врачам ходил, только мало я им доверяю, ходил к терапевту с желтухой в начале заболевания и говорил, что у меня гепатит, мол ложите в стационар. Только через 10 дней когда анализы были готовы, тогда и положили. 10 дней.
после стационара Ходил к инфекционисту, там говорю принимайте биохимию, в ответ-мы анализы сейчас не берём, пришлось через терапевта сдавать и потенциально заражать всех людей.(ждать не стал когда всё наладится) Насмотревшись в сети, сам назначил себе маркёры и ПЦР-спросил же, мне в ответ Вы сильно беспокоитесь о своём заболевании, (правильно только мёртвые не беспокоятся). После всего этого посоветовали встать к неврапотологу т.к видели рекомендацию на КТ, после сотрясения. Вот и врачи.
тут посоветовали гепатопротекторы:силемар, тыквеол, гепатосан, хофимеол- может кто использовал?
Ася Палкина..

02 апр 2004, Пт, 18:51

Ты посмотри адреса Центров...И всё таки иди ко врачу к гепатологу.....Удачи тебе и не теряйся...А то лечение ооооочень индивидуально...И не стоит заниматься самолечением....
Ответить