Актуальный вопрос ???

Ответить
Lexus

06 апр 2004, Вт, 19:35

Уважаемые , что скажете по этому поводу. Я лечусь в Курской областной больнице. Врач мой не узкий спец , а так зам зав. инфекционным отделением. На данный момент не могу себе позволить лучшего врача и поехать в Москву в дорогую поликлинику и сдать дорогостоящеи анализы , в областной больнице делают только биохимию и анализ на наличее вируса в крови.
Мой врач говорит , что ехать в Москву сдавать анализы по 400$ незачем, лечение мне кажется стандартное. Только я непойму почему он мне прописал Зеффикс , а не Рибоверин хотя по цене они почти одинаковы , как я понял. Зеффикс(Ламивудин)стоит от 2500 до 3000тыс.руб (28табл. по 1 т. в день),а как пьют Рибовирин, также, и посоветуйте , где его можно купить в Москве подешевле.Заранее всем очень благодарен за помощь.
Slay

06 апр 2004, Вт, 19:35

Наш отечественный рибоверин (Верофарм) стоит 2500 р.(30 табл.)и принимать его надо по мин 4 т\в день, в зависимости от массы тела , но есть благотворительный детский фонд в инете www.childfond.ru, вот там чуть хужее препарат рибамазол стоит 420 р (20 табл.) и принимают его также мин. 4 в день. Но лучше комплексная терапия вместе с реофероном (700 р/5 ампул)или др. подобными. Удачи пока.
Lexus

06 апр 2004, Вт, 19:35

Дружище спасибо , что откликлунся . А у тебя какая схема лечения ?
БудемЖдать

06 апр 2004, Вт, 19:35

А вы можете мне сказать поконкретнее - эти дорогие препораты хоть как-то помогают? что, что они делают? Создают эллюзию здорового организма? Или взаправду вирус прогоняют и регенерируют печень. Схему подскажите.
Ася Палкина..

06 апр 2004, Вт, 19:35

ТИХО!!!!!Какие схемы.....Топоча ногами...Что за мысли о самолечение....К докрору все.. быстро и стойным строем...
Lexus

06 апр 2004, Вт, 19:35

А какя разница , лучше лечится конечно дорогими лекарствами ,а лечит или залечивает потом сам(а) узнаешь. Я лечусь Интерфероном А
+ сам незнаю зачем Зеффиксом , хотя он от В.
Бывалые говорят менять срочно на Рибоверин , хотя он обойдётся подороже , но чтож найдём денюжку , хочется верить , что будет хороший результат от лечения. И правильно говорят надо найти хорошего врача. Я вот со своим скоро разбираться буду , что он мне за такое лекарстао выписал . Удачи.
JaBeda

06 апр 2004, Вт, 19:35

Да что ж это за анализы такие за 400 баксов??? Это доктор Ваш сильно загнул, также как с Зеффиксом! А чтобы купить лекарства подешевле находите в инете по поиску названия препарата фирму и генеральных дистрибьютеров и звоните прямо туда, спрашиваете где взять подешевле, они подскажут. Может найдете где купить в аптеках Курска. Без консультации гепатолога не рекомендую!
Ася Палкина..

06 апр 2004, Вт, 19:35

А может админа потеребить на самом деле вопрос спорный.... Как то странно что с С не рибаверин назначили...А анилизы тебе делают там все что нужно...Так что в Москуву ехать нет необходимости....А может и со врачом поговорить...ааааа..Распечатать ему про рибоверин...
Lexus

06 апр 2004, Вт, 19:35

Я ему На болванку эакатаю . Пускай доктор просвещается .У меня вообще Был врач инфекционист , бабка старая лет 70 ,ей только свечи от геморая выписывать подружкам.: ) Вот так и лечимся : (
БудемЖдать

06 апр 2004, Вт, 19:35

Во-во, свечи от гемороя, да зеленка.
Ася Палкина..

06 апр 2004, Вт, 19:35

Да..старое верное лечение...Действуе безотказно....И клизма...
Marusya

06 апр 2004, Вт, 19:35

Lexus, есть еще рибамидил (тоже рибавирин). Его производит Биофарма. Продается в аптеках Москва 550-600 руб. за 20 таблеток.
Ответить