как можно развлекаться?

Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 19:12

много чего можно делать.....приятного и полезного ...можно просто поставить любимый Сд и балдеть на диване изучая стрение пролетавших мимо мух
JaBeda

07 апр 2004, Ср, 19:12

Аська! Ну что это ещё за обломовщина такая? Диван с мухами....Тебя где лечат-то? : )
Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 19:12

А что чем не развлечение....они же не со мной живут они пролетают...Балкон открыт вот и ожили уже...
Tyler

07 апр 2004, Ср, 19:12

ещё сморя какой сд поставить- а то можно так загрузицца что и с дивана не встать...весна- плеер в уши и на улицу-
Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 19:12

Вот я и говорю что нить любимое...И родное по желанию и настроению....Чем не развлечение....отгоняя муху от экрана...
Tyler

07 апр 2004, Ср, 19:12

кстати - дурацкий дейкий вопрос- что у кого любимое?
Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 19:12

У меня....ёрзая ...ну.....ковыряя проводок....лошадь
pioggia

07 апр 2004, Ср, 19:12

Ась: ты там что это,дома сидишь?
ты, сама давай иди на улицу развлекись...
делай и живи,когда ты нужен ты жив.
(нам ты нужна:)
pioggia

07 апр 2004, Ср, 19:12

когда будете развлекаться меня не забудте
Семен

07 апр 2004, Ср, 19:12

Насчёт развлечений... Всё же не верится в заверения врачей, что Цэшка "почти" не предаётся половым способом. Поэтому нормальных отношений заводишь, а занимаешся чернухой.
Лена

07 апр 2004, Ср, 19:12

Ася, а я хочу тебе спросить, на какие деньги ты лечишься и кормишься.
Вот я, например, не могу поставить СД и сидеть балдеть, изучая пролетающих мимо мух. Мне работать надо.
JaBeda

07 апр 2004, Ср, 19:12

Ну Лена, тогда Вам и скучать некогда! Асю лечит итальянское правительство...а побалдеть хоть полчасика всегда можно выделить, главное чтоб балделось! : )
Лена

07 апр 2004, Ср, 19:12

А почему ее лечит итальянское правительство? Она там родилась?
Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 19:12

Ябеда спасибо...Лена значит можно и пол часа на мух глядеть то же отвлекает..Правительство лечит....Средства скудные имеються...На поесть хватает пока что...а работать сил нет правда...Да я и готовилась к лечению работала....Денюжку копила...Вот проедаю скопленное...Дождик давай ко мне в воскресенье.....Вот со мной на озере....на солнышке....Греться сочок апельсиновый тянуть...
Лена

07 апр 2004, Ср, 19:12

А где ты работала? И как заразилась, живя с Италии, если не секрет? Операцию какую-нибудь делала?
Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 19:12

Мда....Заразилась в Росии у дантиста...Домой же я приезжаю всё таки...И вообще много вопросов....Секрет это ....Что где...нискажу...Надувая щёки..
Лена

07 апр 2004, Ср, 19:12

Обидно. Но ничего - все вылечишь и будешь жить спокойно и счастливо.
Вот у меня беда так беда - аутоимунная...
Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 19:12

И её вылечат....вот тока придумают как и вылечат обязательно..ты пока питайся хорошо соки свежие фрукты.. воздуха побольше....И улыбайся...От улыбки если лыбиться как минимум 5 минут настроение поднимаеться...учись даже если не до улыбок!!!!
Ответить