как можно развлекаться?

Migel

07 апр 2004, Ср, 19:12

Предлагаю всем поделиться своими способами как снимать стрес, развлекаться, ведь жизнь не кончается и потребность в отдыхе не пропадает. Кто за трезвость тоже могут участовать в обсуждении ведь все равно тоже грешны, бывает что и срываются...
Лена

07 апр 2004, Ср, 19:12

Я не знаю, как можно развлекаться, когда все болит и тошнит.
Наверное, всем, кому плохо, нужно уходить из жизни. Потому что это - не жизнь.
Барабулька

07 апр 2004, Ср, 19:12

Лена, ну что вы такое говорите? Ужас какой-то! Не стоит так расстраиваться!
Мне кажеться вы сгущаете краски!
Надо бороться, а не примерять белые тапки раньше времени! Держитесь!
Барабулька:)
Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 19:12

Можно разнообразно отдыхать даже когда ВСЁ болит !!!Просто настроить себя на хорошее и не обращать внимание на боль...А если всецело погрузиться в переживания и мучения то это не жизнь а страдания!!!Так что как бы не было плохо нужно общаться встречаться веселиться!!!!!
Лена

07 апр 2004, Ср, 19:12

Может в Италии и можно, а в России - "фигвам". В россии можно только еще сильнее загрузиться и скорее помереть :(

Кстати, обожаю итальянский язык - начала учить, да вот заболела и все бросила. Как тебе удалось попасть в Италию?
TARGET

07 апр 2004, Ср, 19:12

Италия это конечно все хорошо А почему ни кто не мыслит позитивно, можно ведь и просто отдохнуть не напрягаясь по поводу боли, правда надо тогда что нибудь против боли что ли?
Сергей

07 апр 2004, Ср, 19:12

Лена, ну зачем же так? От места ничего не зависит, все зависит от конкретного человека и его настроя. С таким настроем тебе в любом месте, даже в Италии, плохо будет.
БудемЖдать

07 апр 2004, Ср, 19:12

Если хилий - сразу в гроб (с)Высоцкий
JaBeda

07 апр 2004, Ср, 19:12

Друзья! Развлечений - полно! Но если Вы упиваетесь своей депрессией, даже Италия не поможет! Можно взять бутерброды, термос с чаем и пару-тройку хороших друзей , сесть на электричку и в весенний лес.... Можно сходить в театр, а потом в кафе поесть каких нибудь вкусных десертиков...Велосипед... Можно взять в прокате фильм и испечь шарлотку для гостей ( для тех у кого всё болит)...Или поиграть в монополию...Да мало ли развлечений-то?!
Мигель! Проведите эксперимент: не пейте в компании и через некоторое время Вы почувствуете тот кураж, что присущ состоянию опьянения! Испытала это на себе уже не раз - очень удобно. Люди способны на обмен энергией и это самое лучшее развлечение!
Лена! Нечего сваливать на болезнь свои внутренние проблемы! Постыдились бы! Вот Фреди Меркьюри со СПИДом на сцене плясал и не жаловался, а это действительно тяжко!
Целуя, глажу Лену по головке
s-art

07 апр 2004, Ср, 19:12

Migel, а Вы приходите на встречу - развлечемся!
Tyler

07 апр 2004, Ср, 19:12

какие такие встреччи- а то снег растаял- доску зачехлил-началась весенняяяя депрессия(
JaBeda

07 апр 2004, Ср, 19:12

Депрессии весной ???? Ловите витаминку!!! Поймали?? Уже хорошо! Актив Москвы и Питера, просыпайтесь, пора встречаться!
Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 19:12

Вот я про то же а потм и я подтянусь....И бум гонять в догонялки по аэропорту...Аж целых 8 часов!!!!!А в Италии..Тяжко вздыхая то же есть проблеммы и сложности но не стоит на них обращать внимания....Всё это мелочи!!!ДОЛОЙ ДЕПРЕССИМЮ!!!!!!!Я вот себе цветочков на балконе навтыкала чем не развлечения.. теперь гадаю....Вырастут аль нет....
JaBeda

07 апр 2004, Ср, 19:12

Асик! Вырастут конечно, ты тока их поливай почаще и витаминов им в лейку!
Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 19:12

нет витамины лучше самой в лейку...Бум надеяться что хоть один из 15 вылезет...Чем не приколюха..
Tyler

07 апр 2004, Ср, 19:12

У моей подруги например кактусы зацвели которые я ей на прошлый бёздей подарил))
Ася Палкина..

07 апр 2004, Ср, 19:12

Вот если кактусы зацвели то мой балкон просто заколоситься....
Барабулька

07 апр 2004, Ср, 19:12

А я вот другу подарила маленькое деревце бансай... или как оно там правильно пишеться?
Оно такое маленькое, такое несчастненькое... встало на место бывшего... теперь уже "трупа" :-/
Э-э-х... хоть бы оно выжило в этих непростых условиях...
Барабулька:)
БудемЖдать

07 апр 2004, Ср, 19:12

Фредди Меркури - легенда, это да, молодец мужик, хоть и пидр :)
Я люблю смотреть фильмы, могу посоветовать.
"Эффект бабочки" - в первую очередь всем кто думает, что если бы "вот тогда" я бы не сделала это, то было бы щяс "огого". Хотя там он вроде как изменил судьбу :) Но не суть.
"Трасса 60" - тоже фильм про судьбу и случай.
Ну и там всякое по мелочи - комедии, психологические, филосовские, боевички с Джеки Чаном :)))
Как неродные чеснслово, неужели занятся нечем?
Lexus

07 апр 2004, Ср, 19:12

Можно в компьетерные игры играть по сетке, А то , что у тебя гепар , не скрывай . И поймёшь , кто друг , а кто так прихлебатель .
Или просто займись интересной работай , чтоб ещё и денег принасила , у меня например зал компьютерных игр , только вот чаще приходится , настраивать компЫ , чем играть , но всёравно веселуха :)
Виктор

07 апр 2004, Ср, 19:12

Лена в Вас говорит отчаение но думать так просто преступление верте в себя и Я возможно в себя поверю.Жму лапу всем
Tyler

07 апр 2004, Ср, 19:12

Я вот в пэнтболл хачу поехать поиграть....щя ещё чуть потеплее станет...
адреналин нужен... за компом зачахнуть можно и так обидно в такую погоду по 8 часов в офисе за монитором просиживать...степ бай степ мля...
JaBeda

07 апр 2004, Ср, 19:12

В пейнтбол , конечно путёво, тока синяков не обересся!
Данка

07 апр 2004, Ср, 19:12

А я люблю скаловозить! В Москве много мест, где это можно с удовольствием поделать! Так называемые скалодромы. Двойная польза: и адреналин в кровь, и укрепляющие иммунитет занятия физкультурой!
Оч-ч-чень рекомендую. Любая хандра на второй план выходит.
Tyler

07 апр 2004, Ср, 19:12

Ну синяки это ж не смертельно- гавное шоб не ьыло прямого попадания в печень...
а вот ещё тема- даво слышал -хочу сходить -только интересно- сильно дорого??? мож кто был?? http://www.18b.ru/
(а ещё бассейн очень расслабляет нервы и тонизирует тело)
Ответить