Хронический невирусный гепатит

Ответить
Лена

06 апр 2004, Вт, 11:05

Я заболела из-за того, что голодала и давала неадекватную физическую нагрузку.
Мне очень плохо - выпадают волосы (я постриглась налысо), болят кости, мышцы, тошнит, температура 37 уже 7 месяцев, слабость, головокружение, мутные глаза. Пью гепатопротекторы.
Кто-то, может быть более тем же? Проходит ли это или теперь на всю оставшуюся жизнь.
Мне только 31 год.
Ася Палкина..

06 апр 2004, Вт, 11:05

Леночка а может стит обратиться ко врачу!!!Давай успокаивайся всё равно выход дожен быть...Если не вмоготу позвони на гор.линю...Удачи тебе и терпения
Лена

06 апр 2004, Вт, 11:05

Я по врачам уже 7 месяцев хожу - ревматологи, иммунологи, гастроэнтерологи.
Пролежала в НИИ Гастроэнтерологии, там и поставили данный диагноз.
Врач "успокоил", что печень не лечится, можно только давать ей отдых с помощью гепатопротекторов.
Вообще-то я в глубине души боюсь какого-нибудь страшного аутоимунного заболевания - очень уж симптомы сходные.
У меня и с кишечником проблемы.
Но поскольку никто ничего пока не ставит - остается только ждать, куда кривая выведет.
Ася Палкина..

06 апр 2004, Вт, 11:05

Блин.. жалко то как...всё равно не отчаивайся тереби врачей...
SweetWoman

06 апр 2004, Вт, 11:05

Лена,простите,но хочу спросить,вы на ВИЧ проверялись?У вас очень много симптомов иммунодефицита в организме.
JaBeda

06 апр 2004, Вт, 11:05

Свит! Ну что Вы человека пугаете, Лена и так в шоке. У неё конечно явный имуннодефицит, но не вирусного происхождения. Она сама убила свой организм, лишив его клетки питания и витаминов. Вот теперь расхлёбывать... Такое часто бывает у анарексиков. Ей рыбий жир надо, а не рибаверин!
SweetWoman

06 апр 2004, Вт, 11:05

я не пугаю,упаси бог,просто при таком положении,как у Лены необходимо обследоваться "от и до".И с ее слов не понятно,вирус здесь или нет,этот ответ может подтвердить только анализ,врачи ставят диагноз не только по симптоматике,основное - анализы,т.е кровь и пр.Если это аутоимунный гепатит,то Лена,он лечится,сложно и долго,но лечится,и не так дорого как гепС.
Лена

06 апр 2004, Вт, 11:05

Вроде бы проверялась уже неоднократно на вирусные гепатиты и ВИЧ. ПЦР на ВИЧ отрицательный во всяком случае.
Кстати, когда я искала похожие случаи из жизни анорексиков в Интернете, я ничего не смогла найти. Все скрываются что-ли. Только и видишь, эти призывы похудеть любыми способами, от этого страшно - на что людей толкают. Правда до такого абсурда, как я, видимо, не многие доходят...
SweetWoman

06 апр 2004, Вт, 11:05

Лена,единственное,что могу посоветовать,за тысячи км от вас,то это полноценное питание,лучше дробное,витамины и физкультура,по мере сил,ну и естественно отказ от всех вредных привычек,больше свежего воздуха и меньше сидеть за монитором компьютера,он в больших дозах вреден для ослабленного организма.Удачи.
P.S.Спроси у леч.врача можно ли тебе капельницы глюкоза10%+аскорб.к-та(витС),было бы не плохо.Пей по больше жидкости,в том числе натур.соки.
Ответить