Не знаю, как жить дальше....

Ответить
Николь

06 апр 2004, Вт, 11:10

На этой неделе узнала, что у меня гепС... Была истерика. Занесли, когда переливали кровь, когда кесарили... И ребенок умер и теперь еще и болезнь... С тех пор прошло уже 5 лет. Так страшно... У меня еще ребенок, ему 12 лет... Воспитываю его без отца. Как бы прожить еще лет 6... Хотя бы...
Морально убита... Замуж собиралась летом... Были грандиозные планы...
Биллирубин - 13.3
АЛТ - 0,28

КАК МНЕ ЖИТь ДАЛЬШЕ???????
Вика

06 апр 2004, Вт, 11:10

А как все живут, главное не паниковать. Первая реакция всегда такая.
А замуж все, больше не берут что ли?
JaBeda

06 апр 2004, Вт, 11:10

Здравствуйте Николь! Жить будете, замуж выйдете, планы сбудутся. Не плачьте, не истерите - гепС от этого не проходит. Всё, что Вам надо хороший врач и деньги на лечение. Не верьте тому , кто говорит , что гепС не лечится, лечиться и ещё как (правда непросто)! Сейчас главное без паники , почитайте здесь темки, найдёте себеподобных и инфу о том где анализы сдавать, лечиться и как жить дальше. Всё будет хорошо.
Целуя
Ася Палкина..

06 апр 2004, Вт, 11:10

Николь!!!!Гладя по гололве...Что ты так....Возьмут тебя замуж...И рано о смерти думаешь!!! и анализы вроде не плохие....Давай не отчаивайся живут с гепотитом...не пей только алкоголь сильно бьёт по печени...И иди к доктору....
Николь

06 апр 2004, Вт, 11:10

Всем спасибо...За поддержку !!!
Замуж берут, несмотря ни на что...
Только от этого радостней не становится.
У врача была, говорит, что лечиться пока не надо. И алкоголь я теперь не пью, и на диете сижу...
Ася Палкина..

06 апр 2004, Вт, 11:10

Николь!!!!Вот видишь не всё так плохо ....Вот только вирус заёрзает ты его сразу лечи....Пусть не расслабляеться...И помирать не собирайся..Рано ещё надо Ребёночка вырастить...Женить с внуками нанянчиться....Так что дел у тебя масса!!!
Николь

06 апр 2004, Вт, 11:10

Спасибо, Ася !
Я все это знаю... И любимый не верит во все это, и мама успокаивает... А так страшно... До этого ничего не болело, а теперь кажется, что и болит все....
Ася Палкина..

06 апр 2004, Вт, 11:10

Это тока кажеться так...Чем больше думаешь тем больнее....и там колит и тут ноет....У меня так же было перед лечением ..а по анализам биопсии всё было просто ОТЛИЧНО...это сама себе нагоняешь...расслабься и продолжай жить..Буть такой же весёлой и жизнерадостной...Хотя не просто но тем не менее это не повод посыпать голову пеплом и болеть...Не забывай сдавать регулярно анализы...А там войной на вирус..
Helen

06 апр 2004, Вт, 11:10

Николь, ты же такая молодая, а так рано думаешь о смерти. Бери себя в руки, пусть скорее уходят мрачные мысли и помни, что все будет хорошо. То, что с тобой случилось- не самое страшное в жизни, тем более, что у тебя есть такая группа поддержки- и мама, и ребенок, и будущий муж, а тепрерь и мы.
Выходи замуж, будь счастлива и, может, ты захочешь подарить своему любимому маленького здорового малыша, у тебя все будет хорошо!!!
Ответить